Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » NEWS » СОФТ НОВОСТИ! (кидаем сюда)


СОФТ НОВОСТИ! (кидаем сюда)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продолжается развитие 2006'ой линейки продуктов от лаборатории Касперского. На FTP разработчика появились новые бета-версии Kaspersky Antivirus и Kaspersky Internet Security.

Kaspersky Antivirus 2006 — это новый продукт, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров от вирусов и вредоносных программ. Как всегда разработчики не стоят на месте, внедряют новые функции и оттачивают уже существующие.
В Kaspersky Internet Security 2006 плюс к стандартному функционалу (файловый, почтовый и веб антивирусы) добавлены Анти-Шпион, Анти-Хакер и Анти-Спам (между прочем продуктов Kaspersky Anti-Hacker и Kaspersky Anti-Spam в 2006'ой линейке не будет). Если у вас есть брандмауэр, который вас устраивает — качайте Antivirus, если нет — Internet Secutiry.

Продукт все еще очень не стабилен, рекомендуется качать только опытным пользователям и только для тестирования.

Скачать KAV (9.01 MB - Shareware
http://kav2006:Fynb02dbhec60@data.kaspersky.ru/6.0.13.195/KAV.6.0.13.195.exe
Скачать KIS (9.29 MB - Shareware)
http://kav2006:Fynb02dbhec60@data.kaspersky.ru/6.0.13.195/KIS.6.0.13.195.exe

Отредактировано Tagirik (30-08-05 22:47:37)

0

2

Касперкий, конечно молодец продукт у него отличный, только когда они его полегче сделают, вот тогда и перейду на него полностью - а так держу его только на аварийный случай.

0

3

Admin написал(а):

Касперкий, конечно молодец продукт у него отличный, только когда они его полегче сделают, вот тогда и перейду на него полностью - а так держу его только на аварийный случай.

А у меня лично всё У Каспера! И Антивир и Антихак!
(вообщето здесь не желательно обсуждения, но сам смотри!)

0

4

Почему - нежелательно. Форум для того и создан, чтобы чё нидь обсуждать.

0

5

Очередное обновление программы The Bat!. Самый популярный из альтернативных (альтернатива MS Outlook) почтовых клиентов в русском сегменте сети. The Bat! значительно удобнее, стабильнее и безопаснее чем стандарт от Microsoft — Outlook. Имеет огромное количество возможностей на все случаи жизни: неограниченное количество аккаунтов; шаблоны писем; поддержка PGP; HTML вьювер; продвинутая записная книжка; удобный интерфейс… ну и так далее.

Имеется две версии. Home — стандартный набор функций, Prof — к набору стандартных функций добавляет: словари для проверки орфографии; многоязычный интерфейс; аппаратная аутентификация на почтовых серверах; шифрование почты; биометрическая аутентификация.
Скачать по этой ссылке версия Pro:
http://www.ritlabs.com/download/files3/ … o_3-60.msi

0

6

Новая версия замечательного твикера. 24 утилиты для оптимизации, настройки и защиты системы. К традиционным функциям типа: очистка реестра и диска от мусора, удаление программ, редактирование меню Пуск, настройка IE, разгон памяти и т. д. прилагаются и более оригинальные: установка пароля на EXE файлы, восстановление удаленных файлов, выключение и перезагрузка системы по расписанию, удаление вредных насекомых (SpyWare, AdWare, Трояны, Кейлогеры) и еще много такого всякого прочего разного.
Скачать: http://www.superlogix.net/product/supro55.exe

0

7

PhotoFiltre может заменить Adobe Photoshop. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины (на сайте разработчика можно скачать 23 плагина). Для частного и некоммерческого использования PhotoFiltre распространяется бесплатно. В этой версии появились новые языковые локализации.
Скачать http://www.nsoft.ru/r/1968/http://photo … tup-en.exe
Русификаци  http://www.nsoft.ru/r/1968/http://photo … tionRU.zip
Плагины можно скачать отсюда http://plugins.photofiltre.free.fr/plugins.php?lang=en

0

8

Download Master 4.3.4.915 04 September
Обновился Download Master. Один из лучших менеджеров закачки. Не позволит гнусным обрывам связи нарушить скачку файлов и что более актуально поможет спланировать закачку наперед (поставить в очередь большое количество файлов). Удобный интерфейс, стабильная работа, постоянные обновления. На повал бьет конкурентов тем фактом, что при наличии всех необходимых функций и качеством исполнения остается бесплатным.

http://www.slo.ru/download/DM434_(SLO.ru).zip

0

9

Вышла десятая версия программы Paint Shop Pro. Профессиональный редактор растровой графики. Обладает широкими возможностями по обработке графики, но основной упор направлен на обработку фото. Думаю, что данную программу можно смело назвать вторым номером после неоспоримого лидера в лице ADOBE Photoshop.

Напомню, что не так давно программа выпускалась под маркой Jasc. На данный же момент выпуск и разработка программы ведется под маркой Corel (которая не так давно приобрела Jasc и продолжает развитие ее ключевых продуктов).

0

10

xpy 0.9

Крохотная программа для отключения потенциально не безопасных сервисов, автоматических обновлений и других не очень нужных функций в Windows XP; несколько малоизвестный аналог xp-antispy,  cодержащий большее количество опций и имеющий меньший размер. В программе появился русский язык. Распространяется бесплатно, доступны исходники

Скачать xpy 0.9 (69 кб)

0

11

Opera 8.50   3.7мб
Самый быстрый и нетребовательный к ресурсам системы браузер с собственным ядром. Имеет встроенный менеджер закачек.

ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/850/r … uru850.exe

0

12

ACDSee 8.0.39

Обновился один из лучших комплектов для просмотра графики во всех её форматах и разнообразии. ACDSee является многофункциональным инструментом для просмотра, конвертирования и редактирования графических изображений.
ACDSee обеспечивает быстрый, простой и удобный способ работы с графическими изображениями, включающий возможности просмотра, поиска, печати и общего доступа к коллекциям цифровых изображений.

Скачать ACDSee 8.0.39 -12.4мб
Лекарство
Домашняя страница

0

13

Total Commander 6.53 PowerPack 1.60

Файловый менеджер с набором лучших плагинов. Cостав Total Commander 6.53 PowerPack: Total Commander 6.53 Russian (файловый менеджер); TweakTC 6.03 SR-2 (настройка командера); AkelPad 2.14c (замена для блокнота); Плагины: Mmedia 2.45 (воспроизведение мультимедиа), Imagine 0.9.0.0 (просмотр любых графических файлов), ListDOC 1.20 (просмотр файлов Word), Excellence 1.11 (просмотр файлов Excel), FlashView 1.4 (просмотр файлов Flash), MSI 1.20 (открытие установок Windows Installer), ISO 1.73 Beta 2 (работа с образами дисков), ArchView 0.8.7.3 (отображение любой информации об архивах), CHMDir 0.40 Beta 6 (распаковка справок chm), ShellDetails 1.07 (все сведения о файлах), IEView 1.94a (уникальный просмотрщик многих файлов). Внешние архиваторы: подключаемые через плагин MultiArc 1.13 (7-Zip 4.29 и CAB 0.63), консольные (ACE 2.04 и RAR 3.50).

http://samlab.ws/soft/total_commander_p … ussian.cab   -   полная русская версия!

0

14

Total Commander 6.53 PowerPack 1.60 - Платный?

0

15

http://files.crackz.ws/ffllzz/t/twktc653.zip
Попробуйте вот это, если что...

0

16

Компания Microsoft выпустила, наконец, русскую версию второго сервис-пака для пакета Office 2003. Англоязычная версия этого важного обновления увидела свет в конце сентября. Помимо пакета обновлений для набора приложений Office Suite 2003 (он включает Word, Excel, PowerPoint, Outlook и др.) были выпущены сервис-паки для автономных приложений семейства Office 2003: OneNote, Project и Visio.
http://soft.compulenta.ru/upload/iblock/04a/mso2003sp2_2.gif
В состав второго сервис-пака вошли все исправления и дополнения, включенные в первый пакет обновлений, то есть устанавливать SP2 можно и без предварительной установки SP1. Содержатся в нем исправления ряда ошибок, для устранения которых отдельных заплаток не выпускалось. Пакет обновлений добавляет в Outlook 2003 защитe от фишинга - схем выуживания конфиденциальной информации через электронную почту. Фильтр фишинга используется совместно с фильтром спама.
Подробную информацию о сервис-паке на русском языке можно найти здесь. Сервис-пак доступен в двух вариантах
Владельцы дистрибутива Office 2003 или пользователи, сохранившие установочные файлы, должны скачать архив размером 35,7 Мб. Если дистрибутива под рукой нет - придется качать 88,6 Мб.

0

17

Советую такие программы как:
Light Alloy 3.5 Всеми известный плеер! (быстрее всех запускается и пашет)

Download Master (менеджер закачек)

audiograbber 1.83 free Самый лучший грайбер!!!

Punto Switcher 2.9 без неё в инэт некуда (автоматический переключатель расскладки языков)

Nero 7 -   Ваще тема! У неё помимо прямых функций есь конвертор видео! так что с DVD в mpeg 4 чистаган сконвертирует! потеря качества ничтожна!!!

PowerDVD 6.0 Удобная вещь! ниразу не глючила и не вылетала! 100 пудова!

unlocker1.7.8 RUS это прога нуна для удаления неудаляемых файлов!Очень нужная в хозяйстве вещь!!!

Winamp только 2.95 рус А остальные версии гано( извините за французкий) рекомендую!

Касперский Personal Pro 5.0.391 Только его! включаю раз в месяц и удаляю всякую гадость!

QIP 7830 (Вместо аси!!!) Тоже штука на ура! лучше аси в 10000 раз!
смайлы анимированные!!!! работает реще!

По всем вопросам можете обращатся еси что не понятно...
Помогу найти эти проги и лекартства =)

0

18

Не совсем согласен...но первые 6-7 прог это обезон. А то что каспера выключаеш ну ты ваше садомазархист.

0

19

Ну дык что такого что каспера вырубаю! ну скажи что будет Еси вирусяка попадёт каким-то чудодейственным способом :mad:  ко мне в комп? что он сделает? ну пакоцает винду.. ну перествлю её! делов та! Это бывает раз 5 тыщ лет! да мя винда защищает не хуже... :cool:
Это тока половина тех прог которыми я пользуюсь! постоянно создаю диск с прогами называю его "INST"! у мя щас 5-я версия!
еси что нада готов помочь! Но тока тем кто зарегился на этом сайте! :rolleyes:  :drinks:

0

20

сижу сёня в аське (QIP который))), никого не трогаю так сказать и тут бац - сервисное сообщение: новый билд квипа  :)

QIP 7960

http://www.qip.ru/adv/qipbtn4.gif

Добавлено:
- дополнительная строка к статус картинкам;
- добавлен новый ряд анимированных смайлов;
- в компактном режиме окна сообщений индикатор о наборе текста перенесен на среднюю панель;
- поддержка RTF сообщений с пользователями из списка контактов (опционально: отключено по умолчанию);

Исправлено/Обновлено:
- [обн] некоторые смайлы заменены на другие, более близкие по смыслу;
- [обн] подтверждение при удалении себя из чужого списка контактов;
- [обн] порядок получения текста статус картинок;
- [обн] модуль протокола и передачи сообщений;
- [обн] функция авто-размера списка контактов;
- [обн] в окне данных пользователя показывается необходимость авторизации;
- [обн] при удалении из игнор листа предлагается добавить пользователя в список;
- [исп] неправильная прорисовка в списке контактов если контакт удалил себя;

СКАЧАТЬ QIP 2005 (Build 7960)
Setup File - 1.8 Mb
ZIP Archive - 1.7 Mb
RAR Archive - 1.3 Mb

0

21

Daniel написал(а):

Ну дык что такого что каспера вырубаю! ну скажи что будет Еси вирусяка попадёт каким-то чудодейственным способом   ко мне в комп? что он сделает? ну пакоцает винду.. ну перествлю её! делов та! Это бывает раз 5 тыщ лет! да мя винда защищает не хуже...

Если тебе хочеться каждый раз переустанавливать винду пожалуста, но я такие дела не люблю как говориться опытные пользователи находят корень проблемы и устраняют её.А каждый раз переустанавлиать это както по ламерски.Я тоже каспер не люблю кстати, он грузит слишком, вот panda шустрая или на худой конец др.веб.

0

22

Люди... юзайте нод, да прибутет вам благодать да спокойствие...

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » NEWS » СОФТ НОВОСТИ! (кидаем сюда)