Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Кто на коком провайдоре сидит?


Кто на коком провайдоре сидит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сижу на Tattelecome, задолбал!!!!!!!!! Хочу выделенку или спутниковый инет(чёт я размечтался)

0

2

2Tagirik -> Выделенка - это вещь хорошая, мне о ней пока только мечтать! Вот институт закончу...

Сижу на Tattelecom. Сказать, что хорошая связь - себя не уважать, а дешевая - это будет точнее. Блин порой запаришься коннектиться... Ну да ладно.... Вы лучше скажите. Тут случайно никто через жопорез не сидит, а то я хотел бы знать, сколько стоит такое удовольствие. И вообще, это выгодно?

Отредактировано sliderzer0 (30-08-05 10:14:19)

0

3

Насчет ЖОПОРЕЗА - пока не пробовал - осенью займусь этим. Но скорости там говорят не ахти, да и трафик - дорогой. В Билайне это 0,19$  за метр круглосуточно + 0,03$ ежедневая абонплата + 0,1$ - разоывй платеж за подключение услуги.В Мегафоне днем 9 руб/мб, а ночью 3 руб/мб. В МТС - не знаю.

А насчет выделенки - это реально. Где-то 1500р подключение, потом где-то 1500 ADSL-модем, да и при умелом пользовании - достаточно доступная вещь. Тока пока возможности нет провернуть такую штуку.

0

4

Да в принципе на так уж и дорого. Главное графику по отключать. Да фильтров всяких по больше поставить, что бы всякого **а не лезло. Спасиб за информацию.

0

5

сам пока пользуюсь услугами ТатАИСа, в ближайшее время хочу подключиться к сети кабельного ТВ, а значит и кабельный инет - 7,5 - 100 МБод (по заявлению провайдера); единственное препятствие на данный момент - провайдер не работает в том районе где я живу, хотя обещали уже осенью охватить все районы

0

6

R3N написал(а):

сам пока пользуюсь услугами ТатАИСа, в ближайшее время хочу подключиться к сети кабельного ТВ, а значит и кабельный инет - 7,5 - 100 МБод (по заявлению провайдера); единственное препятствие на данный момент - провайдер не работает в том районе где я живу, хотя обещали уже осенью охватить все районы

Надо ООО "Шанс" намёк дать про кабельный инет!

0

7

Торчу на Tattelecome, куды уж без него. Правда при случае, пользуюсь Татаисом... но редко...Тока когда хочу побывать на татаисовском чате :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Кто на коком провайдоре сидит?