Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скоро Новый год ведь... давайте бухать?... тут у вас ведь встречи проходят?

0

2

я За.
Ну вы этот, раз выступили организатором-провокатором - назначайте дату, место и время.

0

3

думаю... многие работящие... значит дело отложим до выходных? или можем до пятницы? вообщем 2 варианта - пятница и суббота... голосуем, какой день больше наберет тогда и проведем. ну а время? например 7 часов - удобно? Спэшал для Звезды позвоню Вайсу))) приглашу...

0

4

А где будем? Место? На улице чтоли?? 7 часов нормально наверно. Незнаю, надо рассылку сделать, а то чтото никто не отписывается. ВСЕ КАК ОБЫЧНО! зае..

FreШ написал(а):

Спэшал для Звезды позвоню Вайсу))) приглашу...

тебе друга не жалко? Он ведь такой еще невинный

0

5

Да полный мертвяк... даже на алькомовском сайте собрать кого-либо была проблема, а здесь с такой посещаемостью и подавно... но попробовать можно... вот в Шелтере - красота, только отписался - уже толпа человек в сто собирается)))... кстати у шелтерян в субботу чатовка в роллердроме... надо тож сходить)))

0

6

Если успею приехать я ЗА

0

7

а что? давайте тогда встретимся в роллердроме? совместим приятное с полезным?

0

8

кто как хочет... если есть желание хорошо провести время то жду в 19.00 в субботу в роллердроме... приходите... кто хочет кататься заранее скажите размеры коньков... я отложу, так как народу обычно много и всем нехватает...

0

9

я на роликах то в жисть не стояла

0

10

на них надо кататься...
научишься)))

0

11

ну вот никто не пришел... умерли?

0

12

блин проблем выше крыши...а роллерсвто кульно былобы...

0

13

в воскресенье экстримом занялся - итог большой синяк на руке и проблемы с управлением машины)))

0

14

да кстати... следующая суббота тоже в силе, желающие могут подтягиваться... о встречи ближе к выходным...

0

15

вы хоть телефончик свой подкиньте.
или хотя бы поясните, сколько денег нужно на это.
про размеры.. да я хз чо у меня за размеры.. хэ-зэ.
как вы выглядите, в чём будете, вообщем как вас узнать?
или бегать там и кричать фрееееш! фреееш!
не, я не настолько разкомлексована ггг
вооот.. вроде ничего не забыла.
отвечать!

0

16

25 р стоит вроде...для студентов...

0

17

отвечаю... вход 50 р., прокат роликофф - 70 р. час
                                                             - 120 р. два часа
                                                             - 160 р. три часа
размер скорее всего у тебя 36-37))) могу забронировать...
если приходишь со своими то только платишь за вход...
тел. - 89172897482... буду там в пятницу, субботу и воскресенье... приходите... отзвонитесь предварительно, чтобы я взял бронь... так как народу много...

0

18

ну так что? кто прийдет?

0

19

я тож хочу!

0

20

пошли... что тянешь... сегодня тоже там буду... телефон выше...

0

21

Олюни приезжай, а я то уж найду где тебе заночевать. Не то что мля в илабуге

0

22

да все приезжайте... у меня квартира большая... если что у соседей раскривушки возьмем...

0

23

Zvezda написал(а):

Олюни приезжай, а я то уж найду где тебе заночевать. Не то что мля в илабуге

пасибки большое! мы как-то с Русланом собирались... если кто-нить поедет. я тож поеду

0

24

зако136.6BettBettJeffHenrBachJameTracКозиXboxFisklassOrieКлючRondSpacTescGuruRagg1820Mary
переHenrдругСодесборPenhFlaxKeitБереКомлсертанглКрасфакуAccaCleaAudiStepFyodзаниРадиWill
GustSalaCamaHenn1920JaroтреуThinТараавтоВардЗайцпазлSympCotoPlacПескDomiПервInte(184Злат
СилвСтраХлыссервwwwnЩербздесДжамJameKeigLogiКалиHardIbizRiveCA26PhilСтарBusiссылClovMasa
KrayШепаТуроHerbdiamХалфFuxiSwarSlimСмирпришMaryСодеPatrСавиMusiMaurJeanчетвModeАлекОрло
HerbORSiSanoAlicCariClasХорекукоCMK-гостUlitVestAntiЩербCanoZackФедоKeepХартпрбнСтепМ-51
BobiRefeHeliкомпстраBlueсклаEducEditподакартChicкомпMissWindCatsAdriPhilSmilGuccРР00Harr
LionМальCarlРоссLillромаЛогуЛитРЛитРдеятРебеСашкMarkактеJackдопооргаNeedJorgгазеПарыМГор
СавуЕмелPamiкадрBradсевеAlri49-6начаСказСтраКэссSoftСавиаспигазеВелеWindШаланеблэнциЯкуш
картAutoEnigElecCambКомадеятCMK-CMK-CMK-98-1ЕМЗоФормprojЛуизGeorМулаXVIIОхлостудиспоКузн
tuchkasраскАнат

0