Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Даты » друзья, порекомендуйте проверенный пансионат


друзья, порекомендуйте проверенный пансионат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, кто мне может порекомендовать, кто может порекомендовать, куда можно обратиться за реабилитацией после инфаркта?

0

2

Приветствую, вариантов есть достаточно много, но лично я могу от себя порекомендовать записаться на реабилитацию после https://zpansionat.ru/rehab/posle-infarkta-miokarda/ инфаркта в Москве в пансионат "Здравница". Пансионат "Здравница" предоставляет специализированные программы реабилитации после инфаркта, основанные на передовых методах исследований и медицинских технологий. Наш опытный персонал работает индивидуально с каждым пациентом, помогая им восстановить физическую активность, улучшить сердечно-сосудистую функцию и восстановить качество жизни после сердечного инцидента. В пансионате также создана поддерживающая и благоприятная среда, способствующая психологическому восстановлению и повышению мотивации к соблюдению здорового образа жизни.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Даты » друзья, порекомендуйте проверенный пансионат