Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Знакомимся » Знакомство в интернете.....?

Знакомство в интернете.....?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы поинтересоваться у достопочтимых поситителях даного форума как они относятся к знакомству по инету и допускают ли они дальнейшие какие ли бо отношения в реале? Вот такой мой вопрос.

0

2

Не про дальнейшие отношения и речи быть не можетттт!!  :cool:
Я Уверена что в 99% все врут о своей внешности,  :o  :o  :o а я не люблю разочировываться, тем более если у меня с челом в инете хорошие отношения, всегда есть тема для разговора и вообще если не знаеш кто это то на много ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!!!!!!! :P

0

3

B@gya написал(а):

Не про дальнейшие отношения и речи быть не можетттт!!  :cool:
Я Уверена что в 99% все врут о своей внешности,  :o  :o  :o а я не люблю разочировываться, тем более если у меня с челом в инете хорошие отношения, всегда есть тема для разговора и вообще если не знаеш кто это то на много ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!!!!!!! :P

вот как я уже писал(не в этой теме)знакомство по инету это не для слабонервных.
Вот девушки точно врут о своей внешности.и фоткам верить не надо.В реале всё ни так.Даже не то чтобы внешность другая,совсем другой человек,и это   в общении. :mad:

0

4

Я сколько себя помню знакомился со многими интирестными людьми но некогда не встречался в реале.

0

5

Вот девушки точно врут о своей внешности.и фоткам верить не надо.В реале всё ни так

Нууууу почему только девушки =D и почему ТОЧНО????? Вот я например не вру, а предупреждаю сразу волосы не мои "парик", чельусть вставная, глаз стеклянный,ну и т.д.:yahoo:  :D  :D, а вообще я КРАСАВИЦАаааа!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано B@gya (04-02-06 03:34:43)

0

6

Интересно скока много мнений, правду говорят скока людей столько и мнений.
Я вот например познакомился в инете с одним очень интересным человеком (девушкой), по фото очень даже симпатичная (уверен что они всамделишные и настоящие) мне с ней очень интересно и практически во всем мы с ней одинаковые.
Теперь вот незнаю стоит с ней встретиться и посмотреть как это будет в реале или оставить как есть? :rolleyes:  :cool:

0

7

B@gya написал(а):

Вот девушки точно врут о своей внешности.и фоткам верить не надо.В реале всё ни так

Нууууу почему только девушки =D и почему ТОЧНО????? Вот я например не вру, а предупреждаю сразу волосы не мои "парик", чельусть вставная, глаз стеклянный,ну и т.д.:yahoo:  :D  :D, а вообще я КРАСАВИЦАаааа!!!! :lol:  :lol:  :lol:

А мона посмотреть на это чудо творение красивое?
Можешь дать мне свою фотку? ;)

0

8

Angelochek написал(а):

А у меня на данном этапе жизни только положительный опыт!

А всё почему тебе везёт с хорошими людбми?! да потому что ты хорошая не меньше них! :clap:

0

9

Не про дальнейшие отношения и речи быть не можетттт!! 

Ну я думаю что если общение продолжать только в инете то оно постепено теряет новизну и интерес и постепенно утухнет. :D

0

10

ИМХО,Знакомства с девушками в инете полная ботва... Можно конечно по угарать и пригласить прекрасную незнакомку по аське в свой недавно открытый фан-клуб носков. Перечислить все преимущества данного клуба ....)

А вот знакомства с единомышленниками, по некоторым аспектам жизни бывают очень даже полезными.

0

11

Между прочим знакомство в инете имеет свой большой ПЛЮС!
Первое на что обращаешь внимание - это ТО, как человек пишет, что пишет и пишет ли вообще :-).
Ну это в том случае, если Вы в первые пять минут не попросили фото собеседника.
В реале же Вы видите собеседника - если он "НИЧЕГО СЕБЕ" внешне, то в принципе поначалу всё равно что там у него внутри - разговор состоиться, если же как говориться "ПРИРОДА НА НЁМ ОТДОХНУЛА", то желание о чём либо говорить и пр., как правило сразу пропадает.
В инете же есть возможность с человеком сначала пообщаться, а потом уже увидеть его, причём увидеть "ДРУГИМИ" глазами....(кстати из личного опыта...)
Но обычно люди хотят видеть того, кто по ту сторону монитора,  тем более если общение происходит с определённо целью:-).

ВООБЩЕМ можно по желанию проэкспериментировать:
1. Познакомиться
2. Пообщаться месяцок другой в инете
3. Встретится
4. И никаких фото!!!
Очень даже интересненький результатик получите  :yahoo: :-)))

0

12

А мона посмотреть на это чудо творение красивое?
Можешь дать мне свою фотку?

Как нить скину на мыло.........

В реале же Вы видите собеседника - если он "НИЧЕГО СЕБЕ" внешне, то в принципе поначалу всё равно что там у него внутри - разговор состоиться, если же как говориться "ПРИРОДА НА НЁМ ОТДОХНУЛА", то желание о чём либо говорить и пр., как правило сразу пропадает.
В инете же есть возможность с человеком сначала пообщаться, а потом уже увидеть его, причём увидеть "ДРУГИМИ" глазами....(кстати из личного опыта...)

Я кстати припомнила один случай, тока знакомство произошло не по средствам инета ,а по моб. тел. !!!!
Сейчас вспоминаю и удивляюсь, мы ведь тока через пол года встретились , причем в слепую, фотки конечно были но я до конца им не верила(ведь на них был запечатлен такой мачо)!!!!
В результате,(фотки были не обман), далее знакомство с родителями, приписали меня в невестки иииииии я ЗБЕЖАЛА...... Незнаю, наверно просто испугалась, все так быстро начало разворачеваться( и в уме стрельнуло "сматывай удочки пока не выдали замуж")..... :rolleyes:
Вот так вот!!!

0

13

у меня было 6, нет,7  встреч с инетовскими людьми... и ни с кем отношения дальше дружеских не пошли...  был один слишком докучливый :/ , теперь с ним не общаюсь, и это к счастью...

0

14

Я тоже с одним человеком (девушкой) общаюсь уже больше года и до сих пор продолжаю. И кстати эта девушка очень мне помогла. Моя жена поехала в другой город на учебу и срочно потребовалось несколько рефератов. Так я связался с той девушкой и она встретилась с моей женой и распечатала мною отправленные файлы моей жене.
Так что очень много хороших челов весит в инете и многие из них готовы прийти на помощь ;)

0

15

Сначала я не верила, что встречи из и-нета могут привести к чему то хорошему(т е к отношениям)...но как практика доказала всё может быть!!! Это хороший способ найти свою вторую половинку для тех кто всё своё время проводит за компом в и-нете ;)

0

16

Я общался по аське с одной девушкой из германии(друган номер дал)...Общались на инглише,думал может поможет язык выучить.я нифига не знающий английский переводил месаги через промт.Потом у меня началась учёба и как то всё прекратилось.Млин сьездить бы в Германию увидеть бы её...  :rolleyes:

0

17

знакомился по инету часто.в россии вообще устаривали сходки.приезжало по 200-300 человек.с россии.
а так благодаря инету нашел кучу новых друзей знакомых.даже 2ух девушек.хотя предпочитаю знакомица сразу в реале

0

18

- А как зовут девушку, с которой ты вчера в интернете познакомился?
- Ни хрена не помню. Имя сложное. Помню только URL анкеты:
http://...vft6weLY4sPgf85Fds1576weg2576njbWrH83I4hP.QM5a3sUI3434

0

19

Я думала, что такое невозможно, что ни одна ворожея не может вернуть любовь, потому что обращалась к шарлатанам, которые кидали на деньги, поэтому я уже переставала верить в настоящую магию. Но когда познакомилась с Фатимой Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ , она смогла опровергнуть мои убеждения, вернув мне парня за две недели. Когда я его увидела на пороге, я была в приятном шоке, мне показалось, что это сказка , но это была явь, которая продолжается со мной в течении двух месяцев. Я в восторге от Фатимы Евглевской и ее уникального дара, который творит чудеса.

0

Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Знакомимся » Знакомство в интернете.....?