Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Вентилятор для дымохода


Вентилятор для дымохода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Кто разбирается в вентиляторах? У меня в доме дымоход последнее время стал очень слабо работать. Хочу заменить старый вентилятор на новый вентилятор для дымохода. Как правильно его купить? что в нем важно? И порекомендуйте, какой лучше всего покупать?

0

2

sergejdibrov1 написал(а):

Здравствуйте. Кто разбирается в вентиляторах? У меня в доме дымоход последнее время стал очень слабо работать. Хочу заменить старый вентилятор на новый вентилятор для дымохода. Как правильно его купить? что в нем важно? И порекомендуйте, какой лучше всего покупать?

Как правильно купить...покупать надо по размерам и никак иначе. Так что перед покупкой измерьте диаметр вашей вентиляции. Модель могу порекомендовать TRM 50 ED 4P (15048VRT), я себе такой покупал для дымохода. Вентиляция работает очень хорошо, вентилятор жаростойкий, так что он не боится температуры высокой. Нареканий на данную модель нет.

0

3

sergejdibrov1 написал(а):

Здравствуйте. Кто разбирается в вентиляторах? У меня в доме дымоход последнее время стал очень слабо работать. Хочу заменить старый вентилятор на новый вентилятор для дымохода. Как правильно его купить? что в нем важно? И порекомендуйте, какой лучше всего покупать?

Здравствуйте! Выбирать надо исходя из размеров того,куда вы собираетесь установить. Вот у меня на трубу диаметром 250мм установлен КАМИННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU CTHB/4-225. Я им очень доволен. Весьма просто установить и обслуживать потом, большой плюс что к нему не липнет сажа. Да и в общем со свое задачей справляется на отлично.

0

4

sergejdibrov1 написал(а):

Здравствуйте. Кто разбирается в вентиляторах? У меня в доме дымоход последнее время стал очень слабо работать. Хочу заменить старый вентилятор на новый вентилятор для дымохода. Как правильно его купить? что в нем важно? И порекомендуйте, какой лучше всего покупать?

Ну какой лучше это нужно смотреть по характеристикам и по задачам. Лично я пользуюсь вот такой моделью SOLER AND PALAU CHEMINAIR 400, меня она полностью устраивает. По изучайте, может и вам подойдет.

0

5

Лучше обратитесь к профессионалам и получите квалифицированную помощь, а то вам тут насоветуют.

0

6

А я ищу на покупку аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Где можно купить его?

0

7

Окс Лобанова написал(а):

А я ищу на покупку аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Где можно купить его?

Я заказывал не так давно для работы у них в магазине аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/seo_svaroc … parat_315/ . Вы тоже можете туда обратиться, мне их цены очень понравились и подкупили.

0

8

зако136.6BettBettJeffHenrBachJameTracКозиXboxFisklassOrieКлючRondSpacTescGuruRagg1820Mary
переHenrдругСодесборPenhFlaxKeitБереКомлсертанглКрасфакуAccaCleaAudiStepFyodзаниРадиWill
GustSalaCamaHenn1920JaroтреуThinТараавтоВардЗайцпазлSympCotoPlacПескDomiПервInte(184Злат
СилвСтраХлыссервwwwnЩербздесДжамJameKeigLogiКалиHardIbizRiveCA26PhilСтарBusiссылClovMasa
KrayШепаТуроHerbdiamХалфFuxiSwarSlimСмирпришMaryСодеPatrСавиMusiMaurJeanчетвModeАлекОрло
HerbORSiSanoAlicCariClasХорекукоCMK-гостUlitVestAntiЩербCanoZackФедоKeepХартпрбнСтепМ-51
BobiRefeHeliкомпстраBlueсклаEducEditподакартChicкомпMissWindCatsAdriPhilSmilGuccРР00Harr
LionМальCarlРоссLillромаЛогуЛитРЛитРдеятРебеСашкMarkактеJackдопооргаNeedJorgгазеПарыМГор
СавуЕмелPamiкадрBradсевеAlri49-6начаСказСтраКэссSoftСавиаспигазеВелеWindШаланеблэнциЯкуш
картAutoEnigElecCambКомадеятCMK-CMK-CMK-98-1ЕМЗоФормprojЛуизGeorМулаXVIIОхлостудиспоКузн
tuchkasраскАнат

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Вентилятор для дымохода