Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Хобби » Хобби - есть ли оно?


Хобби - есть ли оно?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ну что, все только и сидят за компами, как вкопанные? Мозоль не натерли еще? :)
Может кто-нибудь хотя бы книжки читает полезные. Поделитесь...

0

2

Я держу аквариумных рыбок, когдато в далеком прошлом я их разводил у меня три аквариума в одном живут гуппи, в другом речные пойманные из Ика ,а в третьем  злобный сом который ест все что движется и не движется, поэтому он живет один...
Также я нумизмат самая старая монета в моей колекции медная копейка 1835года(через два года умер Пушкин)
Также в свободное время пишу стихи , но большинство из  них матерные и смешные... Я три года ходил в радиокружок люблю собирать всякие изобритения. На пока я думаю хватит, но у меня еще много всяких талантов и интересов...

Отредактировано лукас (16-08-05 13:57:48)

0

3

лукас написал(а):

...в другом речные пойманные из Ика ,а в третьем  злобный сом который ест все что движется и не движется, поэтому он живет один...

А сом, интересно каких размеров?

Также я нумизмат самая старая монета в моей колекции медная копейка 1835года(через два года умер Пушкин)

А откуда ты их берешь?

0

4

Angelochek написал(а):
лукас написал(а):

...в другом речные пойманные из Ика ,а в третьем  злобный сом который ест все что движется и не движется, поэтому он живет один...

А сом, интересно каких размеров?

Также я нумизмат самая старая монета в моей колекции медная копейка 1835года(через два года умер Пушкин)

А откуда ты их берешь?

Сом вырос уже по лодонь, я его еще покупал когда он был 10 см и стоил 50р а сейчас за него 500р на рынке дадут.

Монеты как бы это глупо не звучало я по большинству нашел...

0

5

Надо бабки зарабатывать а не хирнёй страдать(я тож рыбок держу)

0

6

Сом ростом с ладонь? Хе-хе, а я представляла, что он с метр где-то :)

0

7

Первое моё серьёзное Хобби это был мой первый компьютер я торчал за ним сутками в поисках ЧЕГО ТО. Затем хобби переросло в движение - стремительной рост - дальше пошла работа по не принуждению (попросили сделать я сделал) затем  пошло самое интересно настоящая работа когда ты обязательно идёшь к 8 утра на работу и возрасчаешся домой  пол 5 полностью удовлетворённый собой за отработанный день. Но на этом «хобби» не останавливается, а идёт дальше,  обслуживание не одной, а десятки организаций это я называю работа по принуждению, теперь тебе некуда надеться  и ты работаешь практически круглые сутки, конечно можно всех послать к такой то матери но тогда падает на тебя спрос и ищут друго - го  человека.
ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ХОББИ   а  с чего все начиналась с банальных игрушек 
Также очень увлекаюсь музыкой, танцами если вы бываете в Березовском то вы должны были слышать нашу музыку и лично меня в ритме танца!!
Вот вроде бы все мои увлечения.

0

8

Tagirik написал(а):

Надо бабки зарабатывать а не хирнёй страдать(я тож рыбок держу)

Ну и как зарабатываешь???

Angelochek написал(а):

Сом ростом с ладонь? Хе-хе, а я представляла, что он с метр где-то :)

Еслибы он был с метр я бы обонкротился чтобы его прокормить. мне спиногрыз такой не нужен...

0

9

Вопрос а кто-нидь на гитаре лабает. Есть че-нидь самописное?

0

10

Admin написал(а):

Вопрос а кто-нидь на гирае лабает. Есть че-нидь самописное?

Я на баяне немного лабаю...

0

11

лукас написал(а):
Tagirik написал(а):

Надо бабки зарабатывать а не хирнёй страдать(я тож рыбок держу)

Ну и как зарабатываешь???

Да всё помаленьку, то там, то здесь!

0

12

раньше тоже играл на баяне, на фортепиано, балалайке,...
..а щас хобби осталось одно - кампутер, и это "хобби" занимает уже бОльшую часть моей жизни

0

13

Мое хобби? Ну играю на международном валютном рынке Forex. Если есть хорошие аналитические способности, а лучше экономическое образование, то успех обеспечен, с приличным депозитом конечно. Из книжек могу посоветовать, то что душе приятно, то и читайте. Раньше почитывал Дейла Карнеги, могу сказать чтобы было все как у него надо постоянно перечитывать его книгу. Ну вот и все что хотел сказать.

0

14

nettИскандер написал(а):

Ну играю на международном валютном рынке Forex.

А ссылку на сайт Forex недаш?

0

15

nettИскандер написал(а):

Раньше почитывал Дейла Карнеги, могу сказать чтобы было все как у него надо постоянно перечитывать его книгу.

Карнеги, конечно - чувак, только ИМХО - особо неприменима эта книга к нашему менталитету.

0

16

http://www.fxclub.org/ - сайт форекс (кстати открылся где-то полгода назад офис и в Казани)
Карнеги применим только не всегда и не совсеми всех под один шаблон нельзя строчить, каждый чеолвек это индивидуум

0

17

nettИскандер написал(а):

http://www.fxclub.org/ - сайт форекс (кстати открылся где-то полгода назад офис и в Казани)

Спасибочки! Я тоже хочу попробовать на бирже поиграть..

nettИскандер написал(а):

Карнеги применим только не всегда и не совсеми всех под один шаблон нельзя строчить, каждый чеолвек это индивидуум

Может ЛИЧНОСТЬ....??

0

18

А я люблю танцевать и петь! Танцую за родной институт, несбыточная мечта-петь в рок-группе!

0

19

Лиса написал(а):

А я люблю танцевать и петь! Танцую за родной институт, несбыточная мечта-петь в рок-группе!

А почему ты так думаешь - надо просто поставить себе цель. Я вот никогда не отличался ни голосом, ни музыкальным слухом. Но поставил себе цель и научился и петь и играть, даже какое-то время в рок группе играл.
Возможно все - дерзай!!!

0

20

Tagirik написал(а):
nettИскандер написал(а):

http://www.fxclub.org/ - сайт форекс (кстати открылся где-то полгода назад офис и в Казани)

Спасибочки! Я тоже хочу попробовать на бирже поиграть..

nettИскандер написал(а):

Карнеги применим только не всегда и не совсеми всех под один шаблон нельзя строчить, каждый чеолвек это индивидуум

Может ЛИЧНОСТЬ....??

Личность образуется в процессе жизни

0

21

На счет биржи. Если уж начинать играть, то нужно не менее 1000 баксов.

0

22

Спорт, компы, психология, эзотерика, рисование и музыка, музыка, музыка.. Гм... а рыбок я не держу :)

0

23

Дримчик. зачем их держать?... главное уметь их приготовить так, что б едок потом долго облизывал пальчики:)))))

0

24

Мне больше всего понравилась фраза :

Tagirik написал(а):

Надо бабки зарабатывать а не хирнёй страдать(я тож рыбок держу)

Вывода два: либо держание рыбок - не хирня, либо Тагирик сам хирней и страдает :)
Левчик, насколько я понимаю, ты считаешь держание в аквариуме рыбок - страдание хирней? :))

0

25

страдание херней, в моем понимании, бесполезное с практической, эстетической либо духовной точки зрения препровождение времени...
например: употребление "дури", битие стекол соседей и все такое... если челу рыбки приносят эстетическое удовольствие, то это не есть страдание херней

0

26

Dream ты типо такой умный, дитё малое мля. И мля читай посты повнемательней, я писал что тоже рыбок держу чисто для души(это тема хобби) И это не херня. И ешё дофига чем занимаюсь, пока ВЫ мудачьё мля по падездам бухлом свой желудок набиваете и хирнёй страдаете!

0

27

Leo написал(а):

страдание херней, в моем понимании, бесполезное с практической, эстетической либо духовной точки зрения препровождение времени...
например: употребление "дури", битие стекол соседей и все такое... если челу рыбки приносят эстетическое удовольствие, то это не есть страдание херней

Правильно чел сказал....

0

28

Тагирик, солнце мое ясное, злое ты существо какое-то :) Раз тема называется хобби то и нехрен писать, что

Tagirik написал(а):

Надо бабки зарабатывать а не хирнёй страдать...

ты сам блин за темой не следишь и народ не оскорбляй, хоть ты и модер тут!
А ваще иногда хирней страдать нада, ето мозги разгружает время от времени, тока не часто :))и ваще кто тебе сказал что му бухлом набиваем желудок по подъездам? для етого есть более подходящие места, например кабаки :) набить бухлом желудок раз 2 месяца - не есть хобби, поетому не будем все таки распространяться на ету тему тут :))

0

29

Тагирик, во первых Дрим - очень приятная девушка, во-вторых она лет на 8 тебя старше, и она не бухает по подъездам, поверь мне, и оскарблять ее мудачьем прежде чем узнаешь о ней подробнее - мягко говоря неуважение к достоинству человека...

0

30

да лан, что ты так серьезно, мал он есче и глуп чтоб меня оскорбить :) оскорбить тока равный равного может

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Хобби » Хобби - есть ли оно?