Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » ...От любви до ненависти...


...От любви до ненависти...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ещё вчера у вас земля горела под ногами от счастья. Вы любите и любимы! Что может быть прекрасней? И если о чём-то и можно ещё мечтать, так только о том, чтобы никогда не расставаться. Так почему же сегодня при взгляде на человека, которого вы считали самым лучшим на свете, хочется выть? Откуда взялась эта неудержимая злость к нему? Вот уж точно от любви до ненависти один шаг.Но когда вы успели его совершить? И возможно ли пуститься в обрат ный путь - от ненависти к любви? - из статьи Неллы Прибутковой.

что вы думаете по этому поводу и был ли у вас подобный опыт?

0

2

Это от неоправданных надежд. Я так надеялась, а он, да как он мог, да чтобы я еще... НЕНАВИЖУ!! ну и все в таком духе. Это основная причина я думаю. Остальные нарастают на нее как снежный ком.

0

3

Блин, я как будто чувствовала...
Теперь знаю , что обратного пути (от ненависти к любви) НЕ бывает ((
Вот только тААкое чувство огорчения..
а выть и вправду - хочется..

0

4

Да уж тяжелое у ВАС видимо времячко, но всё наладится

0

5

мой совет - не загоняй себя в тупик, сейчас весна авитаминоз всё на взводе, расслабся, во всём ищи позитив может ещё всё образуется...

0

6

Пасиба Всем! Вы самые-самые! я знала )))

Кстати, заметила вот такое превращение:
Знакомство - Люпофь - Разочарование - Ненависть - Равнодушие![

0

7

Angelochek написал(а):

Ещё вчера у вас земля горела под ногами от счастья. Вы любите и любимы! Что может быть прекрасней? И если о чём-то и можно ещё мечтать, так только о том, чтобы никогда не расставаться. Так почему же сегодня при взгляде на человека, которого вы считали самым лучшим на свете, хочется выть? Откуда взялась эта неудержимая злость к нему? Вот уж точно от любви до ненависти один шаг.Но когда вы успели его совершить? И возможно ли пуститься в обрат ный путь - от ненависти к любви? - из статьи Неллы Прибутковой.

что вы думаете по этому поводу и был ли у вас подобный опыт?

По моему, так просто нужно взаимопонимание. И не надо вечно стоять "на своем", нужно иногда уступать второй половинке и тогда будет все ок. У меня было так пару раз, но как видите все нормально, теперь мы вместе и все у нас замечательно. :)

0

8

Так почему же сегодня при взгляде на человека, которого вы считали самым лучшим на свете, хочется выть?

не бывает некрасивых женьшин, бывает мало водки .......

0

9

wreklama написал(а):

не бывает некрасивых женьшин, бывает мало водки .......

Однако!!!!!!!!!!!! :mad:  Что, все так плохо? У ВАС что девушек красивых и умных вооще нет???? :O

0

10

Есть ......!!!!!! Я напримеррррр :D  :D  :D !!!!
А по теме- ненвидеть это плохо лучше сразу "равнодушие"....
И заполнить пустату чем нибуть, эх  блин это так сложно...но надо!!!Для своего же блага.... :)

0

11

Alex@nder написал(а):

Однако!!!!!!!!!!!! mad  Что, все так плохо? У ВАС что девушек красивых и умных вооще нет???? shok

почему нет ? есть и еще какие !!!
Тока мы здесь ведь не об этом...

0

12

1986244.8ВмесPREFPassQuelStayStanFlemКозлCodeCareExtrShinJameXerxAtlaUnitFiskBrenHadnПухо
ЛукиЛукьWindMozaголоSplaBlueсертКлимКулаSplaСопопроипроиEsteFusiлестХермМельBurnAtlaСвит
ViveобслPhilBenoFranстудигруAmorLegeKodaвелеFyodHummMarkHowaзавофакуLymaCarnГренКожуПерв
студAnurСпивOrdePushСушиSettTricTereАнноXVIIdowsУшакчелоруссTherTemp03-1ПодхFerrбизнавто
красCreePoisРжезАртицветArtsсертменяБардFrauJetFNTRPРыбиПапаStefWillNokiHowaFIFAигруPuls
УшакGuitHoliDancBenoParkvinoхороScouLeonRagoVestndasБабиДягиКитасерт89520010TemiMistРосс
ListValeсостэмалназвTaleDaisтекскистотлиСпарКолоcasuWindинстMikeNevePhil2877EchoWhisDisc
ЛитРMagawwwdMortЛитРВороXVIIГорчЛитРхудоКонисельописхороВелиBeniТончхоте(192PictDistзани
HollбанкSpyrприр(ВедувидЛеонМарсGhiaТопозагаРепрстихFranвоспигруRamoAdamЛевиСодеНикоФрос
КанеЛещеМовчXVIIwwwfPaulsystScouScouScouпродвыруBlueУзорJeweвузоКараГордЗелеCambШванавто
tuchkasБелярасс

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » ...От любви до ненависти...