Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Форум по сотовым телефонам » Посоветуйте что купить???


Посоветуйте что купить???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня есть пять 5штук Хочу сотик с нормальным фото и видео камерой.  Посоветуйте чо купить???

0

2

вот, из каталога:

Alcatel OT 757   - 160$
Nokia 3230        - 150$
Philips 568         - 155$
Sagem my x5-2   - 140$
Samsung X640    - 160$
Sharp GX-L15     - 155$
Siemens CX70    - 155$

Цена может разнится: +-5$
Насчет видео - известно, что есть у Philips 568, а у остальных не в курсе :/

0

3

Спасибо за оперативность...

0

4

Я всетаки купил симён сх65 , поюзал понравилось не плохая штучка

0

5

лукас написал(а):

Я всетаки купил симён сх65 , поюзал понравилось не плохая штучка

Ну и дурак! Лучьше Моторолы телеф. НЕТ!

0

6

Tagirik написал(а):
лукас написал(а):

Я всетаки купил симён сх65 , поюзал понравилось не плохая штучка

Ну и дурак! Лучьше Моторолы телеф. НЕТ!

Не бзди...
Эй умник назови мне моторолку где можно снимать видео ролики , где нормальный экран и у которой приемлемая цена...

0

7

лукас написал(а):
Tagirik написал(а):
лукас написал(а):

Я всетаки купил симён сх65 , поюзал понравилось не плохая штучка

Ну и дурак! Лучьше Моторолы телеф. НЕТ!

Не бзди...
Эй умник назови мне моторолку где можно снимать видео ролики , где нормальный экран и у которой приемлемая цена...

Полностью с тобой согласна! Хеллоу Мото- отстой!

0

8

Посмотрел инфу про Сименс сх65, прикольная вещь, но всётаки это же Сименс (пусть телики выпускают)

0

9

лукас написал(а):
Tagirik написал(а):
лукас написал(а):

Я всетаки купил симён сх65 , поюзал понравилось не плохая штучка

Ну и дурак! Лучьше Моторолы телеф. НЕТ!

Не бзди...
Эй умник назови мне моторолку где можно снимать видео ролики , где нормальный экран и у которой приемлемая цена...

Лодно смотри, всё про эту "ласточку" читайте здесь http://www.mforum.ru/phones/tests/006066.htm Там есть сравнение с твоим симёхой! Только не кричи сильно что ты лохонулся....

0

10

И ты этим хотел меня удивить ,,,, средняя Цена  как минимум на 2000 больше, нет видеокамеры,  чисто одно приимущество объем памяти который мне нафиг не нужен моих 10 метров мне во как хватает. Ну и кто из нас лохонулся???? А ваще сколько людей-столько мнений, пока меня мой сотик устраивает, через год хочу купить К750 всё таки
камера в 2мгпкс лучше чем 0,3.

0

11

Моторола знает, каким должен быть сотовый телефон, потому что Моторола первым создала сотовый телефон.
Это слоган из моторолковских реклам 1998-1999 годов, которые у нас не крутились.
Так вот, каким должен быть сотовый - должен знать пользователь, а пользователи знают, что телефонов моторола - не должно быть вообще.
Кроме некоторых, уж очень современных и на прошивках не от моторолы
У моторолы рации неплохие и PIC-чипы, но сотовые - бррр

0

12

имхо рации и чипы у них нехилые потому что они сами процы и эти самые чипы выпускают, а все остальное - на заказ (хотя некоторым это никак не мешает)
про софт на моторолках вообще лучше не говорить - таких е#анутых прошивок и стандартного набора функционала не встречал больше нигде

0

13

R3N написал(а):

про софт на моторолках вообще лучше не говорить - таких е#анутых прошивок и стандартного набора функционала не встречал больше нигде

Полностью с тобой согласен.
Хотя, модели на Windows Mobile неплохи только потому, что на них стоит Windows Mobile

0

14

имхо виндовс где бы не стояла сакс; а эта работает живее тока из-за того что смогли грамотно организовать многозадачность на мобильных устройствах (в отличие от symbian), да и проектная команда у виндов поболее чем у остальных + ms теперь-то уж точно знает что нужно конечному пользователю и комплектует дистрибутивы соответствующим образом + что не говори у мс опыт уже есть

0

15

опыт есть, но есть и старые наработки и программы, отказываться от которых болезненно, а они постоянно апгрейдясь, плодят глюки и неудобства для юзеров

0

16

согласен, этим и объясняются все эти патчи и сервис паки, но так же есть имхо и принципиальный тормоз - нежелание. ну что им мешает написать _нормальный_ броузер, поисковик для локальных файлов, почтовый клиент? мож это и не принципиальные вещи и вообще - мелочи, но все же именно из таких мелочей и складывается удобство работы с продуктом.. все же было бы гораздо удобнее использовать ПО одного производителя, а не разводить зверинец на своем компе..

0

17

посоветуйте какой купить мобильник.
Какой?
Хочу:
за 7 штук (+-500 р.)
mp3 плеер
персонализация рингтонов
рингтоны в мр3
камера 1 мп или 1,3 мп (но не обязательно)
справочник мин. на 500 контактов
будильники
удобный набор
пока вроде всё :)

0

18

LG 3400

0

19

Эх былибы у меня такие деньги я бы не задумываясь купил Симёна 75 или Соньку-Эрика 700

0

20

Да нафига вам камера в телефоне...Вот ЛыЖы 1800 не плохая модель,с МР3 плеером.А камера это бездилушка и качество у них в основном хреновое.Нет не спорю есть и с 3 мегпиксль сотики.Но за эту цену можно купить лыжы 1800 и полноценный фотик с примочками и хорошим качеством.

0

21

помогите выбрать!!! плиззз!! SE W550 или LG M 4410

0

22

Из двух вариантов lg по приятней будет. Чисто дизай W 550 через неделю надоест.
Но я бы на твоем месте взял SE K 750i, не пожалеешь. Камера в 2 мп-ля, дизайн  и шустростью в работе радует.

Отредактировано KOHb (14-04-06 16:04:59)

0

23

KOHb
а по звуку он как?

0

24

а вообще что играет лучше и громче чем Е 398??? только не пищалки - Сименс

0

25

KOHb
так как он по звуку?

0

26

В наушниках звук очень симпотичный... При звонке очень громко и чётко.Если без наушников слушать, то звук как на 6230

0

27

вчера купила себе SE W550i - ну просто Конфетка!
я просто летаю от счастья в облаках от этой покупки, короче я влюбилась )))
а лыжи...мдя.. имхо вообще не стоит даже на них смотреть, просто был опыт общения с этими моделями.

0

28

Angelochekслушай раз купила я у тебя спрошу. ОК? Как у него звук - громко или нет? ну к примеру громче мотора 398?

0

29

лыжи говно, я тоже не советую. А любой сименс будет громче мото е398 помому, ваше мотики не отличаются сильным звуком, ну кроме бандур типо с380...ИМХО :D

0

30

Tagirik
сименс громче 398??? на родной проге может но стоит поменять прогу и сименс и рядом не стоит!!! звук намного громче а про качество на сименсах вооще ничего не скажешь - гавно. так что послушай мотор с нормальной прогой и поймёшь

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Форум по сотовым телефонам » Посоветуйте что купить???