Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Музыка-Фильмы-ТВ » Что можно посмотреть....?


Что можно посмотреть....?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Люди давайте посоветуем друг другу что можно посмотреть с удовольствием, и если можно с краткой рецензией.

0

2

пока что 9 роту, больше нечего...

0

3

ну после 9 роты я уже приобрел себе парочку хороших фильмов.
Кстати совету посмотреть "Город грехов": для любителей кино это находка, отличный набор актеров (Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джессика Альба) режисер Квентин таррантино. Снят оригинально.

0

4

С удовольствием ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 1 . Из нового на бумер второй сходить.

0

5

Люди посмотрите КингКонг про большую добрую обезьяну,.......одним словом классика............но снято современно  :clap:

0

6

Кто-нить на бумер 2 ходил ? Стоит портить впчатления от первого фильма ?

0

7

Смотрел, 3 чеса жизни убить стоит, но фильм не очень, но один раз посмотреть надо!

0

8

Это ты на что 3 час убил, на кинг-конга?

0

9

Ну да....а чё? Сказка но от делать нечего можно посмотреть. Хотябы для того ч тобы сказать ч то смотрел.

0

10

С детства не люблю сказки(зато люблю их рассказывать)),а вот мультики юморные ещё хоть как-то перевариваю

0

11

"Ледниковый период 2 " Чуть не описалась....... :D  :D  :D
Анимашка  клевая , а еще лучше когда в кинотеатре смотришь... :cool:
А еще хочу посмотреть Ультрофиолет С Милой Йоувичь в гл. роли, думаю отличный фильмец!!!

0

12

.....только что посмотрел "Жмурки".....прикольный фильмец чем-то похож на английский "Карты деньги два ствола" такой-же черный юмор  :O  :D

0

13

Посмотрите "Жесть" - сильный фильм - чем-то похож на "Обитель Зла".

0

14

Сайлент Хилл---------- филҗм с сюңетоом

0

15

......а я достал Код Да Винчи :P  и ща пойду смотреть :)

0

16

Охота на пиранью - зачотный фильмец однако, не ожидала от наших )))

0

17

Angelochek написал(а):

Охота на пиранью

Ага тож смотрела.....

Angelochek написал(а):

зачотный фильмец однако, не ожидала от наших )))

Но это нормально!!!!!

0

18

посмотрел я Код да Винчи...фильм заставляет по другому взглянуть на религию..

0

19

KOHb написал(а):

Из нового на бумер второй сходить.

KOHb написал(а):

Кто-нить на бумер 2 ходил ? Стоит портить впчатления от первого фильма ?

НЕ стоит его смотреть, весь кайф от первого портится

B@gya написал(а):

"Ледниковый период 2 " Чуть не описалась....... :D  :D  :D

Прикольный мультик

А сегодня я Хоттабыча посмотрел, сначала ржал до колик (очень компьютерный юмор с русским уклоном люблю) , потом слезу смахнул, потом опять ржал, потом опять слезу и так по кругу, оочень давно хорошего фильма не видел.

P.S. В какое то время  захотелось поставить на паузу и поделится с миром что есть такой хороший фильм. Авторы, поклон и мерси Вам !!

Советую из Российских комедий ДаунХаус ( Идиот Достоевского от Ивана Охлобыстина если вдруг кто не знал) , Теория Запоя тоже ничего. Это из комедий, а если серьезного хочется, то всенепременно смотрите Сволочи, про то как во время 2 мировой диверсантов из детей , из шпаны малолетней готовили, спецэффектов не очень, но сам замысел хорош, правда конец фильма 3 минуты могли бы и вырезать

0

20

Мнение мое личное и ни на что не претендует

0

21

....в сволочах в главной роли панцанчик который в ералашах снимался....ну блин не его это роль, фильм мне не понравился....неправдоподомный какойто :/

0

22

Чуствуется народ здесь толком ни чё не смотрит, или всё мертво!
Последние апзоры кинов:
X-Men The Last Stand (2006)- продолжение серии этих самых менов, прикольно.
Poseidon (2006) - мона посмотреть на солистку Black Eyed Peas и переворачивание корабля и фсё, остальную часть фильма на помойку.
Мне не больно (2006)- Литвинова как всегда рулит

0

23

Х-men- ну это для детей до 13 лет не серьезно как то (я все таки думал что сдесь взрослые и серьезные люди).
Лифт интересный фильм если не очень задумываться а еще Пила и Пила2 до конца не знаешь чем закончиться а если осознаешь становиться жутковато.

0

24

Топотун написал(а):

Х-men- ну это для детей до 13 лет не серьезно как то

Ну ты загнул, а как же Ледниковый период и т.д. это тоже для детей, но мне нравиться.Да и ваще пофиг что для детей а что нет я с удовольствием смотрел и spider-man.Да я блин даже спанж-боба люблю. :D у меня кстати колекция фигурок из мультика есть :lol: ещё люблю качественное аниме (хочу сразу заметить что у российского среднестатистического обывателя под словом аниме подрозумеваеться- сейлармун и пакемон.Это не так есть много полнометражного и интересного аниме)

Фильмы которые я люблю и советую посмотреть
Бойцовский клуб
Дом страха
Готика
Код да Винчи
из комедий Очень страшное кино 4 - ржачно.
и ещё Куб и Куб 2 гиперкуб интересное кино, и ещё жду отечественный фильм Живой- очень хочу посматреть

ИМХО пираты карибского моря 1 и 2 - дерьмо.Также дерьмо Форсаж 3 и ваще многое из новинок - дерьмо.

0

25

я малость наоффтопила в передачах))так вот мультик который "Труп невесты" - самое прикольное что из мультиков можно выделить (с моей точки зрения) разве что мадагаскар-2 еще. а "Сон слона" никто не смотрел? Код да винчи как то стирается из памяти оч быстро, пилы все какие есть - зе бест офигенно все. не знаю лично мне оч понравились пираты к.м.-2 - джонни депп просто мой любимый актер.

0

26

Сон слона?! а про чо это, впервые слышу....

0

27

о том какие все мы разные.вообще странный  короткометражный 3D мультфильм. а о слонах там даже не упоминается) О вспомнила еще один фильмец "Изображая жертву" -  мне понравился.

0

28

понятно... надо будет достать и позырить :O  :)

0

29

На днях пересмотрел OldBoy - сильно, рекомендую... Тот кто проникнится сутью фильма - респект!
Жду подхода Silent Hill'а, грят отцтой но посмотреть охота

0

30

Не ходите на Бонда... аццтой... надо...ла эта бондиана... посмотрите лучше Меченосца... наши делают хороший фильм (пример Охота на Пиранью), еще супер - это Эскадрилья Лаффайэт... а любителей комедий - не пропустите Суперначо... такого вы не видели... давненько не было таких фильмов с времен Тупого и еще тупей.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Музыка-Фильмы-ТВ » Что можно посмотреть....?