Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое сообщение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак добро пожаловать на более новый форум с новыми силами. Покативнее, поактивнее, товагиси...

0

2

Привет! Будем приходить, товарищ!

0

3

привет, Admin, Angelochek

решил вот завести аккаунт на бавлинском форуме, и сразу возникли предложения:
--- может я и ошибаюсь (или не заметил), но пользователь ожидает увидеть правила форума, мол что мона, а что низя, хотя, повторюсь, может остальные и не ожидают такого увидеть..  но лично у меня появилось желание потестить форум - сотрут или нет мои мессаги с матом..   :) благо удержался
--- как мона получить модерские права? хоцца поучавствовать в модерировании веб-программинг топиков..
--- завлекайте поболее пользователей уже  :)
--- хоцца увидеть деление пользователей..
     (адмни/модер/участник/гость) или еще есть? у кого какие права (про админа и так все понятно..)

0

4

Кстати народ - прелагайте - какие звания сделать на форуме. И не возьмется ли кто писать правила. Цензура - есть, только надо ей заняться.

0

5

можно попробовать делить участников на новоселов, своих, жителей, долгожителей и коренных...
мож еще какие мнения будут?
что думают по ентому поводу админ и модеры?

0

6

2Admin   Возможно, я смогу написать правила, правда на это уйдет некоторое время
2R3N      да, ничего

0

7

2Angelochek
Итак - уполномачиваю тебя написать правила. Желательно как можно поинтереснее.

0

8

По поводу правил форума - на http://forums.punbb.org приведены очень короткие но достаточные правила:
Use common sense. Don't post anything you wouldn't want your mother to see. Also, don't post test posts in any other forum than the test forum.
коротко, ясно, с юмором...

0

9

2 Angelochek
Спасибо за правила - они уже выложены. Вот - привожу их ниже.

Правила   форума

Цель данного форума - дать людям возможность общаться друг с другом.
Все нижеприведенное призвано облегчить работу форума, разъяснить его правила и обеспечить порядок. Даже если Вы уже были на тысяче форумов и знаете все лучше, чем все остальные, убедительная просьба ознакомиться.

1. Чтоб принять участие в Форуме желательно пройти регистрацию, а незарегистрированные пользователи – гости, могут только читать форум.

2. Пользователи могут выбрать себе в качестве НИКа любое имя или прозвище, на любом языке, не содержащее в себе нецензурных, или иных оскорбительных для участников форума слов. Администрация оставляет за собой право удалить подобные ники без предварительного уведомления.

3.В процессе общения пользователи должны быть корректны друг к другу и обсуждаемым им третьим лицам. А обсуждение должно быть направлено на выявление и разрешение интересующих их вопросов и проблем в рамках заявленной темы. Некоторые забывают, что там, за таким же терминалом сидит человек, и буквы на экране - это то, что он набрал. Он живой человек. Поэтому видите себя так, как Вы хотели бы себя вести с живым человеком. Например, если на Вас не обращают внимания, не стоит пытаться привлечь его матом. Гораздо лучше было бы посмотреть за происходящим, подключиться к какому-то разговору и шаг за шагом познакомиться с новыми соседями. Форум не место для выяснения отношений. Если же Вы с кем-то не согласны, не переступайте грань вежливости. Никому на Форуме ваши выяснения не нужны, воспользуйтесь другими средствами, такими как e-mail, ICQ, если не можете сдержаться.

4. Разрешается:
-создавать темы во всех доступных разделах Форума, высказывать своё мнение по тем, или иным вопросам, в соответствующих разделах Форума,
-высказывания, подкрепленные личным опытом, уважение к собеседникам и, конечно же, чувство юмора
-игнорировать Форум вовсе.

5. Ограничения Форума:
-запрещается оставлять сообщения, содержащие нецензурные и оскорбительные выражения, если Вы только за тем и пришли, к Вам будут приняты соответствующие меры.  Если Вы решили так пошутить, то это вряд ли многие оценят.
-создавать темы и сообщения, не относящиеся к тематике раздела/темы Форума.
-провоцирование конфликтов между посетителями и с модераторам также не приветствуется.
-не рекомендуем публиковать флеймовые сообщения (например, сообщениями, единственной целью которых является попытка вызвать бурную негативную реакцию, например, темами вроде "Ваш ***-ый форум отстой и все вы тут полные придурки").
-на форуме категорически не допускаются грубый мат и нецензурные (матерные) выражения! Если Вы не можете сдержаться, то используйте значки #,$,%,&,*,@,., для замены всех букв в нецензурных словах
-игнорировать требования модераторов, а также обсуждать действия администрации запрещается.

6.На форуме собирается много разных людей. Поэтому иногда при особо жарких спорах не повредит заканчивать свое мнение примерно такой фразой "Все вышесказанное - мое личное мнение". Не навязывайте свое мнение другим людям.
Бурное обсуждение частных дел, предлагается переносить в личную переписку.

8. Форум является постмодерируемым, то есть модераторы читают и в случае необходимости обрабатывают сообщения после их опубликования. Если окажется, что тема не подходит к конкретному топику, модераторы имеют право перенести ее в более подходящий. Сообщения, нарушающие  Правила   форума,  будут немедленно удаляться, а оставившие их нарушители получат предупреждения от администрации. При наличии нескольких предупреждений Модератор вправе установить Пользователю Бан. Срок Бана - от 3 (трех) дней до месяца. При многократных нарушениях Бан выставляется без возможности его снятия. Администратор имеет право лишить Модератора полномочий в случае неоднократных обоснованных жалоб разных пользователей на действия Модератора.

Настоящие Правила могут редактироваться и дополняться администрацией.

0