Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » злоровье


злоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто сколько тратит на лекарства? Сейчас действительно дорого болеть. Как лечитесь при простуде?

0

2

Я считаю так, нужно всегда стараться проходить профилактику, как бы это не нравилось врачам. Так будет и вам проще, да и деньги целей.

0

3

По крайней мере, если и приобретать лекарства, то только качественное. Я уже давно не хожу в наши аптеки, все медикаменты можно приобрести не выходя из дома https://evro-apteka.com да и за качество не переживаю.

0

4

Борька написал(а):

Я считаю так, нужно всегда стараться проходить профилактику, как бы это не нравилось врачам. Так будет и вам проще, да и деньги целей.

Это лучше всего...!

0

5

Сейчас действительно найти что то качественное очень сложно, обычно как, если крутятся деньги, обязательно найдутся мошенники. У меня знакомая уже давно не доверяет нашим аптекам, все медикаменты покупает в http://aptekaonlain.com цены вполне приемлемы, качество от производителя.

0

6

Странный вопрос, я на лекарства вообще не трачу почти никогда! Могу парацетамол разве что купить при простуде. Стараюсь поддерживать нормальный образ жизни без излишеств просто. Я читала исследования, и там говорится, что необходимо три условия для здоровья - это ежедневный холодный душ хотя бы 30 секунд, регулярные физические нагрузки и полноценный сон) Вот последним мы все часто пренебрегаем, так как современный ритм жизни совершенно не оставляет выбора. А поступаем мы так очень даже зря, эта статья вам объяснит про гигиену сна, будете знать, как нужно действовать, чтобы хорошо отдыхать и восстанавливаться в ночное время.

0

7

Может кто ищет хорошего специалиста, вот рекомендую вам этого, отличный психоаналитик
поможет вам в любых ваших проблеммах.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » злоровье