Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый имидж МТС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вслед за “Билайном” об изменении имиджа задумался крупнейший в СНГ сотовый оператор — МТС. Игроки рынка полагают, что уже осенью этого года МТС может изменить корпоративные цвета и начертание логотипа. МТС заключила договор на креативное обслуживание с агентством FCB MA — совместным предприятием международной сети Foote Cone & Belding и российской коммуникационной группы Media Arts.
Конкурент МТС — “Билайн” провел ребрэндинг в апреле этого года и потратил на него около $2 млн. Большинство экспертов считают, что МТС также требуется радикальное изменение имиджа. “Он должен быть более броским, запоминающимся. Например, если зайти в салоны связи, то коробочки с тарифными планами "Билайна" бросаются в глаза гораздо больше, чем упаковки МТС”, - замечает аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. “МТС давно пора менять брэнд, все, что ни предложит, — будет краше”, - говорит управляющий партнер ACM-Consulting Михаил Алексеев. По его словам, ребрэндинг берутся проводить, когда традиционные продажи уже не дают положительного эффекта, и именно такое время настало у российских сотовых операторов. Особые нарекания у экспертов вызывает нынешний логотип МТС. “Он некрасивый и устаревший”, — говорит креативный директор рекламного агентства DDB Russia Кирилл Смирнов. “Шрифт, цвет, буквально все в нем непрофессионально и архаично”, — замечает представитель одного из конкурентов МТС.

0

2

Как ни крути - пока МТС не снизит цены и не повысит качество связи, он никуда не продвинется.
Билайн был и остается самой качественной, на мой взгляд связью.

0

3

И не только связь, у них ("Билайна") еще куча всяких прибамбасов. И в инет можно выйти, и услуги интересные. А подключение к услугам вообще проще простого.
Вот я раньше была приверженцем МТС, а в один прекрасный день решила перейти на "Билайн", и я не жалею. Правда пришлось перейти и моим родным :)

0

4

Ага - я вот иногда почту свою читаю, когда очень срочно надо, правда - это дорогое удовольствие.

0

5

Admin

Admin написал(а):

Как ни крути - пока МТС не снизит цены и не повысит качество связи

Не знаю, не знаю, отчего ты так судишь о качестве связи в МТС... Могу лишь сказать,основываясь на лчином опыте, что в МТС самая лучшая связь, так ка работа моя затрагивает в выездной характер, за пределы городов, то в этом случае лучше всего ловил связь у меня только МТС, хотя я пытался пользоваться как и Билайном, так и другими сотовыми операторами.

0

6

В принципе ты прав -каждй из нас выбирает связь в зависимости от того - как живет - приходится ли ему ездить или в городе тусоваться. В этом плане насчет приема - МТС - лидер, и они, гады этим пользуются. Монополитсы, хреновы.

0

7

imho tatincom rules
..по крайней мере до тех пор, пока остальные операторы не укротят свой интерес к кошельку пользователя..

опять же imho, в России нет нормальных операторов, которые предлагали бы исчерпывающий набор тарифов, что и сказывается на частой (сравнительно частой) смене оперетора..
то немногое что сдерживает многих от смены оператора - нежелание терять номер, который известен уже всем тем, кому это надо..

0

8

Admin написал(а):

Как ни крути - пока МТС не снизит цены и не повысит качество связи, он никуда не продвинется.

Ты ошибаешся я сижу на мтс качество просто класс! Это мегафон лажа вот это дешовка!

0

9

Насчет мегафона согласен. Как-то наблюдал такую картину.Сижу, значит в общаге за копмом - заходит знакомый просит позвонить.Я даю и продолжаю делать свое дело.Он вроде нормально дозванивается, разговаривает. И вдруг слышу - он говорит девушке, которой звонит - "Извини, у меня Мегафон". Я просто чуть со стула не упал - теперь постоянно его подкалываю :)

0

10

да уж, а что вы хотели? дешевая связь  -->  много пользователей и #реновое оборудование..

0

11

R3N написал(а):

да уж, а что вы хотели? дешевая связь  -->  много пользователей и #реновое оборудование..

Да #авно этом мегафон, хотя сказали что в бавлах новую вышку поставили! Фиг знает!?

0

12

Вспоминаеца Авария с песней "яйца"...Эти яйца ага...тум-пум-пум-пурум-пум-пум....

0