Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Архив » Уезжаю куда-то - незнаю куда...


Уезжаю куда-то - незнаю куда...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем дело обстоит так. Сегодня 31.08.2005 около 17:00 отбываю на учебу в Альетьевск. А по сему постоянно бывать на форуме не смогу(ну нету у меня там постоянного выход в нет пока).Хотя буду стараться появляться на форуме - всё будет зависеть отвремени. Но это не повод для вас забрасывать форум. Я сделал лишь самую малость - собрал всех вас здесь. Ваше дело - продвигать его, общаться...

Сразу же могу ответить на ваш вопрос - А кто же будет модерировать форум?
Этим займется Angelochek - как вы заметили - она уже Администратор. Так что с этого момента - все вопросы - к ней. А я хочу пожелать вам - побольше нитересных САБЖей и поменьше флуда. Не теряйте. Постараюсь выбраться при случае.

Ваш Admin.

0

2

Admin написал(а):

Сразу же могу ответить на ваш вопрос - А кто же будет модерировать форум?
Этим займется Angelochek - как вы заметили - она уже Администратор.

А мы поможем!

0

3

Спасибо, спасибо. Главное не останавливатся на достигнутом количестве пользователей. Даешь 50 человек!!!
:D:D:D

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Архив » Уезжаю куда-то - незнаю куда...