Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Книга жалоб и предложений » Предлагаю критику складывать сюда.

Предлагаю критику складывать сюда.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во первых всем участникам здрасте!!!
Хочу сразу немного покритиковать, если разрешите!!!
Немного отступлю: 
Почитал  я немного ваших месаг сперва было скучно, пока я не добрался до раздела она и она нечего посмеялся вдоволь. Собрался неплохой контингент людей.   
И так критика:
Во первых я понимаю что в ручную форум написать немного проблематично но если вы используете шаблоны будьте добры убрать левые банеры, и название шаблона js mybb, коли пошел, разговори о шаблоне можно было бы подобрать более приятную для глаз цветовую гамму а то честно говоря у меня у же глаза начинают раздражаться от всей этой голубизны, ИМХО - Очень ярко.
Можно написать в заголовке что это за форум какого города и тд.
Сделать банеры.
Подключить смайлеки.
Некоторые из месаг, к сожалению, у меня загружались
А в целом неплохо для начала, желаю всяческих успехов.
                                                                                              ADMINS_B@TTheaD.

0

2

B@TTheaD написал(а):

Во первых всем участникам здрасте!!!
Хочу сразу немного покритиковать, если разрешите!!!
Немного отступлю: 
Почитал  я немного ваших месаг сперва было скучно, пока я не добрался до раздела она и она нечего посмеялся вдоволь. Собрался неплохой контингент людей.   
И так критика:
Во первых я понимаю что в ручную форум написать немного проблематично но если вы используете шаблоны будьте добры убрать левые банеры, и название шаблона js mybb, коли пошел, разговори о шаблоне можно было бы подобрать более приятную для глаз цветовую гамму а то честно говоря у меня у же глаза начинают раздражаться от всей этой голубизны, ИМХО - Очень ярко.
Можно написать в заголовке что это за форум какого города и тд.
Сделать банеры.
Подключить смайлеки.
А в целом неплохо для начала, желаю всяческих успехов.
                                                                                              ADMINS_B@TTheaD.

Может они не шарят!?

0

3

B@TTheaD написал(а):

...разговори о шаблоне можно было бы подобрать более приятную для глаз цветовую гамму а то честно говоря у меня у же глаза начинают раздражаться от всей этой голубизны, ИМХО - Очень ярко...

Можешь выбрать другой визуальный стиль форума, в профиле своем

Можно написать в заголовке что это за форум какого города и тд....

Так, по-моему, же написано в заголовке "Неофициальный форум города Бавлы". Или ты что-то другое имел в виду?

Не поняла?

На остальные вопросы, к сожалению, не могу ответить. А так, за критику и предложения спасибо.

0

4

Можешь выбрать другой визуальный стиль форума, в профиле своем

За это прошу простить невидел. Гибкие пошли сейчас однако шаблончики.

Не поняла?

Поясняю
Месаги - тобишь сообщения
Некоторые из сообщений, к сожалению, у меня загружались
почемуто выкидывал ошибку.
А так мне теперь даже начинает здесь нравится.

0

5

2 Admin
Предлогаю подключить голосование
p.s. или я опять недоглядел.

0

6

2B@TTheaD and 2all
Так как форум висит на бесплатном хостинге, то условия выставляю не я а выставляют хостеры, т.е. банеры и прочая ересь - всё от них.Банеры.Загрузка таковых здесь так же не предусмотрена.
Соответственно - голосования и личных сообщений тут нет. Голосование данным скриптом не предусмотрено.Смайлы подключить соотвестственно - тоже нельзя.
Таковы издерджки.
Была идея поднять хороший форум, но замучившись с правильной настройкой PHP,MySQL на своей машине, хотя форум я на ней поднял всё-таки(PHPBB 2.0.16)(так что не думайте что "мы не шарим"), я не стал изобретать велосипед и искать платный хостинг с PHP+MySQL и воспользовался этим бесплатным скриптом и хостингом. Потом я наткнулся на такую штуку.Просто набил в браузере след адрес forum.bavly.ru и передо мной вылез нормальный форум сделанный на PHPBB. Т.е в близлежайшее время может быть и будет этот нормальный форум со всем, чем вы желаете. Затем я связался с администрацией мол подниму на общественных началах - хозяева магазин "СИСТЕМА". Они мне сказали, что мол у нас руки не доходят а как дойдут так - сделаем. Вот на этом разговор и закончен.
А насчет глюков. Иногда глючит ихний MySQL так вот и мессаги не загружаются, так что пока миримся и ... ПОЛЬЗУЕМСЯ!!! как Мегафоном ;)
Ещё воросы?

0

7

Admin написал(а):

2B@TTheaD and 2all
и ... ПОЛЬЗУЕМСЯ!!! как Мегафоном ;)

Эт ты клёво сказал!!!!!
Да везде нужны бабки,, без них и хост нормальный не купиш!

0

8

Admin написал(а):

Затем я связался с администрацией мол подниму на общественных началах - хозяева магазин "СИСТЕМА". Они мне сказали, что мол у нас руки не доходят а как дойдут так - сделаем.

Несовсем понял???
Каким боком здесь администрация и система???
Я знаю что можно выдернуть домен bavly.ru если не ошибаюсь через систему но это будет стоить денег, там FAUSTKING его продавал октябрьский парнишка.
А администрация твой проект поддерживает???

0

9

Когда я говорил про аддминистрацию - я имел ввиду - администрацию(влыдельцев) форума.
А ими(киберсквоттерами) как раз оказался магазин "Система". Ведь там щас их сайт лежит.
А выкупать я не собираюсь. Нах надо - пусть администрация им занимается. Fuck 'em all.
А если говорить про администрацию города, то они, наверное, даже и не знают о существовании данного форума - сами посудите а для чего это им. Тут итак в Бавлах задавлено всякое инакомыслие, так ещё здесь в на форуме политиков не хватало.
Как поется в песне одной знакомой панк-рок группы "FUCK OFF политики!!!"

0

10

Админ может введёш на форуме типо очки, или группы!?

0

11

хошь отличаться от остальных :)

наскоко мне известно, над этим ведется работы

0

Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Книга жалоб и предложений » Предлагаю критику складывать сюда.