Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Встречи жителей форума » Встреча форумчан 9 сентября!


Встреча форумчан 9 сентября!

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

в каком городе хотите устроить встречу?
Бавлы

25% - 2
Альметьевск

37% - 3
Другое (отписываемся)

37% - 3
Голосов: 8

1

Давайте же в конце-концов отметим НАШУ ГОДОВЩИНУ!
В связи с этим устраиваем встречу форумчан в реале - 9 сентября!
В голосовании указываем желаемый город!
Отписываца всем, при любых раскладах!
Поехали!

0

2

голосовала за "Другое" - т.к. буду в том городе - где будет перевес...
короч мне все равно где встречаца нам, лишь бы это произошло...

зы: это моя последняя попытка собрать в конце то концов нас ВМЕСТЕ!!!!

0

3

Мне всё тоже равно - я готов хоть в Бавлах хоть в Альметьевске - главное, чтобы встреча состоялась...

0

4

Чеж вы? Уж лучше в Казани

0

5

--- Альмет ---

0

6

Адназначна Альмет! Казань тоже неплохо, но далеко и влом =)) шутка

0

7

Ну конечно же Альмет, Альмет и ещё раз Альмет! ............P.S. Ведь форум-то Баулинский  :lol:
P.P.S. И без всякой ирони  кстати, если даже будет в Бавлах, то постараюсь приехать, но только если форумовка будет не с утра, где-то ближе к обеду так :) Да и в Альмете примерно в такое же время можно сделать форумовку, шобы выспаться можно было, а то щас вечера осенние спокойные, теплые....успокаивающие, ухрапистые, благоволящие на сон, примерно эдак к часикам к 12-ти подойти было бы совсем неплохо :) У кого ещё какие варианты насчет времени? :)
P.P.P.S Админ - было бы неплохо поправить шапку форума на часовой пояс встречи - translate - то бишь когда кому в какое время будет удобнее подойти ;)

0

8

где то к 12ти это тема будет...хоть парах сутра посижу :D

0

9

Пофигу...несмогу полюбе!

0

10

Я тоже к сожилению :(

0

11

Народ, а чо так рано-то аж в 12 нуль-нуль. А може попозжее. Кстати -куда махнем, если соберемся?

0

12

ну давайте в 1-00 :D  я предлагаю где нить посидеть ....где есть крыша над головой, кафешка какая нить там

0

13

А я предлогаю в г. Октябрьск встретиться там день города будет клевая туса  ... приедут Руки вверх :D  и гр. Чайф..))).... а потом в клубе Город начнеться  ночная жизнь под "клубняк", "транс", "техно" и т д от Уфимских Ди-Джеев...
   Заранее извиняюсь ... могет это кому-то не понравиться : Но я н-е-е м-о-г-у э-т-о п-р-о-п-у-с-т-и-т-ь......

0

14

B@gya на "Чайф" бы я сходила! да и в клуб!
а где ночевать нам всем придеца в этом случае?!
хатя я думаю, остальные наврядли согласяца  :/

0

15

а мжно я ссобой TI'GERa возьму с моего форума.....он хоть меня до дома потом донесёт

0

16

Октябрьск бы неплохо. Тока наверное не полутца... Хотя не могу еще точно сказать...

0

17

непонятно кто будет... :O 9-ое уже завтра, я в 1-00 дня свободен как ....... :cool:  ещё кто?

0

18

Angelochek написал(а):

B@gya на "Чайф" бы я сходила! да и в клуб!
а где ночевать нам всем придеца в этом случае?!
хатя я думаю, остальные наврядли согласяца

:P  :P  :P

лукас написал(а):

непонятно кто будет...  9-ое уже завтра, я в 1-00 дня свободен как .......   ещё кто?

Приезжайте в Октябрьск, а там мы созванимся......

0

19

Лана - как шо  решите - звоните мне ...

0

20

ок...блин

0

21

сама в шоке - кто куда называется )))))))))))
2 Админ - тоже хотела так "отмазаца" )))
такссс... я аж в растерянности... думай... думай голова...
2 лукас - бери кого хошь )))

насчет октябрьска - непонятно... как мы потом домой будем добираца??!! или там останемся? ))) ваще фиг разбери что происходит...
вообщем ближе к часу начну к вам названивать... там решим... я думаю ))

0

22

классно посидели "впятером" :lol:  наконецто видел создателя т.е. Админа :D  нормальный чел...С нетерпением ждёмс фоток от Ангела :)

0

23

фото будет ближе к выходным... а может в выходные!
а посидели... дааа.. атлично... растащило так приятноооо  :D

0

24

Ну блин че вы все какие-то не многословные:))))).... Давайте уж расказывайте ; Куда ходили, Че пили , Че пели)))), С кем были.....и т.д. Мне же интересно :P
Жалко конечно что меня с вами не было, но я тож не плохо оторвалась, урвала офтограф гр. Чайф))))).....

0

25

Значить так. Собралось нас - как и и думал - немного всего навсего 3 чела . Я, Ангелочек и Лукас... И решили, занчит мы сообразить на троих. Подходящего ничего не нашли, а поэтому пришлось сесть на нашем рынке в "чебуречной", где прикупили пару пирожков. Пива там не продавали и мы с Лукасом пошли за жидкостью в ближайший магазин, оставив ангелочка охранять наши вещи и место...
Итак мы сели и поехали....
Я в первыве общался с Лукасом в реале, и что могу сказать - нормальный, не испоченный улицой креативный и зачи0тный чувак. Про ангелочка говорить не буду - сами про неё всё знаете... :D
посидели зач0тно -  если не обращать внимание на многочисленных бомжей и бомжих и просто гопников, которым от нас было постоянно что-то нужно. Говорили - практически обо всем - как будто мы всё сто лет знакомы и видимся каждую неделю...
Интеллигентые и привередливые в нашем городе оказывается бомжи. одна из представительниц сего слоя населения так задушевно и доходчиво делилась с нами горестями своей жизни, что готова была снять у каждого из нас, хоть трусы поносить...
Сидели мы всего пару часиков - всем как всегда нужно было куда-то уходить, спешить, уезжать...
Что ещё скажу - рад, что вот так получилось встретиться, пообщаться. Надеюсь это была не последняя встерча и, что, в другой раз нас будет больше....

Ангелочек! ждем фото...

0

26

да всё так и было, :D  но ты забыл упоминуть про дерзких воробьёв .....практически ручных...сколько не пытались их сфоткать всё не получалось...

0

27

Admin написал(а):

посидели зач0тно -  если не обращать внимание на многочисленных бомжей и бомжих и просто гопников, которым от нас было постоянно что-то нужно.

Admin написал(а):

Интеллигентые и привередливые в нашем городе оказывается бомжи. одна из представительниц сего слоя населения так задушевно и доходчиво делилась с нами горестями своей жизни, что готова была снять у каждого из нас, хоть трусы поносить...

пипец...по злачным местам товарищи Вы ходите...да Альметьевск жжёт! сцуко! :lol:

0

28

альмет рулит! это уже доказано... и.. ...вот вам фото

0

29

На фотке замечен товарисч АДМИН =) похорошел ...)

0

30

как я помню....вроде фоток было больше и явно они прошли жёсткую цензуру пока попали на обозрение :lol:

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Встречи жителей форума » Встреча форумчан 9 сентября!