Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Музыка-Фильмы-ТВ » кто чего слушает сейчас


кто чего слушает сейчас

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

я вот:

Delphin-ялюблю людей.mp3
Giorgos Mazonakis-Nikotini.mp3

0

2

Angelochek написал(а):

я вот:

Delphin-ялюблю людей.mp3
Giorgos Mazonakis-Nikotini.mp3

есть новинки РОка?

0

3

нет, к сожалению, новинок нет :(

0

4

2ЛИСА
Есть записи "ЗАГОВОР ПРОТИВ(Лениногорск)", Панк-Террор(Альметьевск), Джек ПОТ(Бугульма).

2ALL
Ребята, если у кого - нибудь есть альбом "Сказка о Прыгуне и Скользящем" группы ПИЛОТ просьба поделиться- остальными альбомами могу поделиться сам.

0

5

Admin написал(а):

2ALL Ребята, если у кого - нибудь есть альбом "Сказка о Прыгуне и Скользящем" группы ПИЛОТ просьба поделиться- остальными альбомами могу поделиться сам.

В моей фонотеке имеется всего лишь одна песня этой группы, называется "Сибирь".
Ну а если так сильно хочется получить альбом, тебе придется его купить, можешь через Интернет, стоить один альбом будет примерно 90 руб. да плюс пересылка. Если ты такой офигительный фанат этого дела, думаю тебе не будет жалко немножко потратиться.

0

6

Admin написал(а):

2ЛИСА
Есть записи "ЗАГОВОР ПРОТИВ(Лениногорск)", Панк-Террор(Альметьевск), Джек ПОТ(Бугульма).

2ALL
Ребята, если у кого - нибудь есть альбом "Сказка о Прыгуне и Скользящем" группы ПИЛОТ просьба поделиться- остальными альбомами могу поделиться сам.

Ух ты, клево! Поделись, а! А Джек-пот из нового или как? Хотя, разницы нет, супееер!

0

7

Лиса написал(а):

Ух ты, клево! Поделись, а! А Джек-пот из нового или как? Хотя, разницы нет, супееер!

2ЛИСА
Выкладывайте свои координаты, мадам ;)

0

8

Angelochek написал(а):
Admin написал(а):

2ALL Ребята, если у кого - нибудь есть альбом "Сказка о Прыгуне и Скользящем" группы ПИЛОТ просьба поделиться- остальными альбомами могу поделиться сам.

В моей фонотеке имеется всего лишь одна песня этой группы, называется "Сибирь".
Ну а если так сильно хочется получить альбом, тебе придется его купить, можешь через Интернет, стоить один альбом будет примерно 90 руб. да плюс пересылка. Если ты такой офигительный фанат этого дела, думаю тебе не будет жалко немножко потратиться.

Не а - халява прежде высего в Альмете у меня есть ребята, у которых это добро я найду, просто я хотел его сейчас послушать :)

0

9

Счас балдею над ремисом из Блейд (кровавая дискотека)

0

10

B@TTheaD написал(а):

Счас балдею над ремисом из Блейд (кровавая дискотека)

Ремиксом? Поделись, а! Я тоже в долгу не останусь!

0

11

Лучьше РУССКОГО РОКА НЕТ НА СВЕТЕ МУЗЫКИ! Остольное только называеться музыкой!

0

12

Ремиксом?

Да диджей сильно поизвращялся над песней но  получилось просто отпад я на дискотеке его постоянно гоняю.

Поделись, а!

Невопрос, тебе на мыло или как правдо он 6 метров весит :), ящик у тебя позволит??

0

13

Tagirik написал(а):

Лучьше РУССКОГО РОКА НЕТ НА СВЕТЕ МУЗЫКИ! Остольное только называеться музыкой!

Хе-хе! А не Максимум ли ты слушаешь, а? Я да!

0

14

Лиса написал(а):
Tagirik написал(а):

Лучьше РУССКОГО РОКА НЕТ НА СВЕТЕ МУЗЫКИ! Остольное только называеться музыкой!

Хе-хе! А не Максимум ли ты слушаешь, а? Я да!

МАКСИМУМ НОВОЙ РОК МУЗЫКИ!

0

15

B@TTheaD написал(а):

Невопрос, тебе на мыло или как правдо он 6 метров весит :), ящик у тебя позволит??

На мыло. Ящик то позволит, главное чтоб тебе в напряг не было.
Заранее спасибо.

0

16

2 B@TTheaD
Спасибы, прикольная вещица. Последнее время в плейлисте гнездится только эта композиция...

0

17

Nirvana -- "Lounge Act", "Heart-Shaped Box", etc

0

18

Method Mad Radman - Da Rockwilder (трек из "Угнать за 60 сек.")

0

19

Слушаю "Linkin Park", "Nirvana", "Him", "Enigma", "Enia" , но... свою любовь к "Золотому кольцу" никому не отдам!!!! :-)

0

20

На данный момент играет prodigy-voodoo_people_(pendulum_remix) )))ничтяк тема))))

0

21

Rammstein-Stripped (FKK Mix By Gunter Schulz).mp3

0

22

Enigma написал(а):

... свою любовь к "Золотому кольцу" никому не отдам!!!! :-)

Ты что, серьёзно?! о:О

0

23

Angelochek написал(а):
Enigma написал(а):

... свою любовь к "Золотому кольцу" никому не отдам!!!! :-)

Ты что, серьёзно?! о:О

Нет, ну не скажу, что самая любимя группа, но... ;)
Особенно после определенного кол-ва выпитого... Песни знаю наизусть, меж прочим... А так ещё Круга и ДДТ послушиваю...

0

24

щас слухаю Auto Drive Race (progressive trance 2004)
многое очччень даже ничего!

0

25

Tina Turner. Two people - рулез полнейший... Это именно щас.

0

26

Сейчас слушаю этническую музыку. Валынка там...кайф полный!

0

27

Dj Fankadelik написал(а):

На данный момент играет prodigy-voodoo_people_(pendulum_remix) )))ничтяк тема))))

Согласна, тема ничтяк! Вот тока после 4-х дней непрерывного прослушивания, у мя почему-то уши стали потихонечку вянуть... всё.. поднадоела она мне...
А так, на данный момент слушаю -  Muse - New Born

0

28

muse rules
сам пока вот что слухаю
THE LORD OF THE RINGS - THE FELLOWSHIP OF THE RING

0

29

Hellraiser (Ozzy Osbourne).mp3 http://smiles.mitosa.net/smiles/music_smiles/Yeahh.gif

0

30

The Offspring (Greatest Hits)
System Of A Down  (Mezmerize)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Музыка-Фильмы-ТВ » кто чего слушает сейчас