Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Кто хочет стать модератором на раздел Дни рождения?
Модер должен будет знать все дни рождения всех форумчан и за 2-3 дня опубликовать пост о грядущем Дне рождении с поздравлениями (а все остальные поддержут соответственно). В принципе модерами могут быть и двое...
Жду заявок.
1а. А может еще кто-нибудь хочет стать модератором других разделов? Предлагайте свои кандидатуры

_______________________________________________

2. Уважаемые модераторы! Если кто-то хочет скинуть с себя обязанности модера - отписываемся. И еще попрошу: Следите за своими разделами и хотя бы (ХОТЯ БЫ!) раз в неделю пополняйте разделы.

На этом всё. Спасибо.

0

2

Прошу назначения на какие-нибудь разделы. Я буду стараться  :rolleyes:
Могу помогать со спортом + раздел Питер(само сабой.)).

0

3

Прошу всего не чего поставить меня в раздел мобилы и в GAMES

0

4

ArhAngeL сначала зарекомендуй себя! :)
А насчёт КОНЯ согласен! :drinks:

0

5

Tagirik,Бик зур рахмэт и респект :drinks:

Предлогаю кандидатуру Лукаса-стихоплёта на модера Литературы, конечно если он согласен.

0

6

Tagirik

ArhAngeL сначала зарекомендуй себя! 
А насчёт КОНЯ согласен!

... солидарна...
--------
ждём ответа Лукаса..

0

7

Angelochek написал(а):

ждём ответа Лукаса..

Уау ! Можно попробовать... постараюсь оправдать ваше доверие  :)

0

8

KOHb & лукас Поздравляю! Теперь вы модераторы соответствующих разделов  :)

0

9

Angelochek Большое спасибо. Буду стараться;)

0

10

Angelochek
Извени меня за шалости мого мелкого!!! Удали мой ник с форума и мне хватает администраторства на razgovor.mybb.ru

0

11

пове230р.23CHAPJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimстихрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereуказклейMJPEхорокориSamsAdamКараJeweСеме6213упакTextCamaРазмРосс
ФормAdobIsetTallвузоOperJuliApexРазмотлипредязыкKateMiddWindWindHatbValeClorVeroRolfthis
ЛитРBulkHenrBonuЛитРDancЛитРЛитРКругСокоНаваYMCAXVIIБатыинстVictучилхоропостNintLiveМилл
MikhобосдалеHarvPhilматеФомиAnnaБокавыруeditКарпЛаврНатаXVIIБиргАлекДубиудивQuicстатприк
JohnАльтавтоСокоФирсawarКадоMJPEMJPEMJPEApocСодеиздаWeirJeweSonyНефеRobeВыпуEnglЛюбаDesi
tuchkasШкляизда

0