Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Бавлы и мы » В какой школе Вы учились(учитить)?


В какой школе Вы учились(учитить)?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скорого первая пятница февраля.!  :( Вот решил создать темку В какой школе Вы учились(учитить)? :(  Интересно же узнать? :P
Нравилась вам там учиться или же нет, что помните особенного. :clap:

0

2

Я учился во второй школе. Выпусник 2002 :cool:  Школа нечем особенно незапомнилась до 9 класска у нас класс был как говорится "крутой" "бандитский" потом все " :mad: "перешли в кусок и жизнь пошла размерено. Класс нетакой уж дружный был. :D

0

3

А у нас был дружный класс 7 пацанов на 21 девченку......
Но в этот февраль мы не увидемся, договор был "конкретная встреча тока через 7 лет" Все одобрили, теперь ждемс....

0

4

Хорошая темка!
Вообщем, на сколько я помню закончила я школу в 1998 году, вроде бы..уже и не помню.. БСШ №3.
Учится не нравилось, до сих пор радуюсь, что закончила учиться. Ну, во-первых, не очень нравились учителя, не ко всем было такое чувство, но всё-таки. Нравились математичка, которая к сожалению ушла на пенсию когда я была где-то в классе девятом, так что с математикой туговато щас.. не понятно давала урок та учительница, которая к нам пришла. Еще нравилась учитель английского. Респект ей! Если коротко то так.
А класс у нас был.. я даже незнаю.. ну был хулиганистым, это точно.. У меня были две подруги-одноклассницы и мы всегда втроём были как бы отдельно от всего класса... и в принципе нас бесили тогда одноклассники наши... Сейчас незнаю, выросли уже наверно, поумнели  :)
Чего-то особенного не помню, ну есть тока один момент, который действительно тогда потряс. В 9-ом классе наш одноклассник убил человека, ну и соответственно его посадили, его кажись в том году, кстати, выпустили..
Ну вот вроде всё на этом... Короче никаких особо приятных моментов  :)

PS ни разу не ходила на встречу выпусников.

B@gya, а ты в какой школе училась?

PSS еще помню у меня была первая любовь в школе ;)

0

5

B@gya, а ты в какой школе училась?

В  шештой....
А еще помню мы с отдельными челами нашего класса решили поспорить кто на какой тачке подьедет, вот теперь пахаю чтоб не проспорить :yahoo:

0

6

Angelochek написал(а):

PS ни разу не ходила на встречу выпусников.

А чё так? :(

0

7

B@gya написал(а):

B@gya, а ты в какой школе училась?

А еще помню мы с отдельными челами нашего класса решили поспорить кто на какой тачке подьедет, вот теперь пахаю чтоб не проспорить :yahoo:

Ну на худой конец можно тачку у кого нить одолжить :lol:

0

8

Tagirik написал(а):
B@gya написал(а):

B@gya, а ты в какой школе училась?

А еще помню мы с отдельными челами нашего класса решили поспорить кто на какой тачке подьедет, вот теперь пахаю чтоб не проспорить :yahoo:

Ну на худой конец можно тачку у кого нить одолжить :lol:

Умный ты однако пожалуй я так и поступлю!!!Хе-хе!!!
Надеюсь совесть меня не загрызет если я возьму на прокат мицубиси джип!!

0

9

B@gya написал(а):

Надеюсь совесть меня не загрызет если я возьму на прокат мицубиси джип!!

Чёж так мелачится, возми феррари или мазду :D

0

10

Феррари-это не мой профиль, а когда едешь на мазде очучения кобуто асвальт попой скребешь!!!!!! :cool:
Можно конечно и про субару подумать, но хозяин далеко,да и руль не привычно правосторонний!!!

0

11

Значит джипы любиш?
Субару impreza леворульная  ;)

0

12

Tagirik написал(а):

Значит джипы любиш?
Субару impreza леворульная  ;)

Из субару нравится хеч-бек,а он праворульный!!! :clap:

0

13

Прикольно когда девушки в авто разбираются... :rolleyes:

P/S/ Чёта мы разошлись. Всё кончаем не в тему... =D

0

14

выпускник как помню 2003 года
Что могу сказать за школу да нечего хорошего,в 10-11 меня практически там и небыло, вернее я был но был незаметным безобидным мальчиком(компьютершиком)на нас тупо смотрели и отходили когда мы с мои другом начели разговаривать про компы ибо шла сплошная терминология  :D
Закончил тоже так себе выпускной был по крайне мере для меня ужастный, лутше его не понить.
Вот счас счас сужу и думаю вернуть бы то время я бы дал все (извеняюсь за вырожение) просратся,вся школабы гудела но время назад не вернуть и преходится довольствоватся тем что есть

0

15

P/S/ Чёта мы разошлись. Всё кончаем не в тему...

Хе ти как всегда прав!!
Но мерси за комплюмонъ!!!! :yahoo:  :yahoo:
А про "тему" еще во че скажу: Учиться любу, но IMHO в школе нужному не учили, тобишь как заработать деньги когда тебя выкинет во взрослую жизнь или если у тебя есть они как их грамотно финансировать, да в конце концов не обьясняют " что такое деньги и с чем их едят?"( не думайте я не помешенна на $ просто без них не проживеш) :/  :/  :(

Отредактировано B@gya (21-01-06 04:08:07)

0

16

Приложу и свое перо.
Закончил я БСШ №3 в далеком 2001 году. Встречу выпускников не пропускал ни разу - только с каждым годом своих все меньше приходит - все дела, дела...
В этом году постараюсь тоже попасть.Вот только ГОСы сдам, а там...- водки на неделю,да на год похмелья... :)
Ну ничего хорошего я оттуда не вынес, кроме отличных одноклассников - до сих пор стараемся контакты поддерживать, хотя почти все разъехались - кто в Казань, а кто и за бугор...
Эх, Школные годы, чудесные...

0

17

Учился я в АСШ№5 сказать что класс был бандитский это ваще ничо не сказать . Класс делился условно на три части Лохи-низшая ступень, Средячки (куда входил я) те которые себя в обиду не давали и в крутые выбиваться не хотели и Крутые-мы их звали великолепная семёрка по одному они вели себя как Среднячки а все вместе, что ты Асвенсен отдыхает (жалею наших Лохов). Вынес я из всего этого настоящих друзей.  Сейчас когда все собираются ведут себя как лучшие друзья все три части класса как будто лет 5 назад ни чо и не было... Так прикольно смотреть на бывших зверя и жертву обнимаювшихся и бухающих вместе....  :drinks:

0

18

ненавидел школу :(  в том году закончил...самое интересное что пошёл учиться в педагогический :lol: вот так вот бывает.........класс нравилься хочу встретиться :drinks:а

0

19

Учился во второй школе до 10 класса, потом свалил. А чё житуха в этой школе была весёлая и лёгенькая. Какие там были прекрасные учителя...)
Не то что тут ЗВЕРИ. :o  Шучу,в Питерской школе учителя были строгие и злые,но справедливые.

Класс в Бавлах был просто класс.А сколько авторитетов у нас вышло...Вышло и село,а потом опять вышло.) Зато все преподы и параллели боялись. За всеми оч соскучился.

Отредактировано KOHb (05-02-06 05:10:12)

0

20

Учился в 6-ой школе, после в 40-ой(кто не знает это в Казани) 11-ый класс закончил, сейчас слава богу в универе уже учусь :yahoo:

0

21

Я тоже закончила 2 школу. Чем больше времени проходит с момента окончания. тем лучше воспоинания о ней. А "средней" школу делают ее выпускники. Так мне кажется

Отредактировано умница (15-02-06 20:48:02)

0

22

"средней" школу делают ее выпускники.

logika is not accessible...

Может сможете обосновать ?

0

23

KOHb написал(а):

"средней" школу делают ее выпускники.

logika is not accessible...

Может сможете обосновать ?

Если человек, который закончил школу   не желает двигаться дальше в своем развитии. то это не школа " средняя". а соответственно ее выпускник, который удовлетворяется среднестатистическим уровнем образования и развития в целом. Я не хочу сказать, что все без исключения должны получать высшее образование, но каждый должен стремиться к самосовершенствованию. В любой сфере можно стать классным специалистом. А основа для этого закладывается в наших школах. Вы не согласны?

0

24

Хе..... мне допустим, школа ничего такого, что можно было-бы применить в жизни не дала, 5 лет пустой траты времени (кроме того, что обучалась орфографии,математике и т.д.)
  я вообще считаю что у нас в России вопрос об образовании поставлен не правильно, и он практически не решается ИМХО.....

0

25

B@gya написал(а):

Хе..... мне допустим, школа ничего такого, что можно было-бы применить в жизни не дала, 5 лет пустой траты времени (кроме того, что обучалась орфографии,математике и т.д.)
  я вообще считаю что у нас в России вопрос об образовании поставлен не правильно, и он практически не решается ИМХО.....

Девушка не перестою вами восхищятся! =D  Сто процентов с тобой согласен! аналогично школа мне не чего не дала это просто 10 лет протирки штанов и не каких знаний(почти некаких, есть учетеля которым я погроб жизни благодарен) но не об этом. Я человек который не любит постоянства, т.е. одно и тоже.  :)

0

26

А вот я училась в 5-ой!!! ОООчень хорошие люди мои одноклассники....просто суперские!!!  :)  Я очень хочу чтобы у них всё было просто замечательно....чтобы все нашли свою дорогу в жизни!!!! выпускница 2004 годп

0

27

я вообще считаю что у нас в России вопрос об образовании поставлен не правильно, и он практически не решается ИМХО.....

К сожалению, этот вопрос решается и решается утопными путями (тестами по литературе и тд тп...)
ИМХО, СОВЕТСКАЯ система образования - лучшая система... И её не нужно менять различными егэ,  а просто необходимо укреплять хорошим заработком педагогов. Если бы деньги реформы пошли на зарплаты, то качество образования повышалось бы на много быстрее.

0

28

ИМХО, СОВЕТСКАЯ система образования - лучшая система... И её не нужно менять различными егэ,  а просто необходимо укреплять хорошим заработком педагогов. Если бы деньги реформы пошли на зарплаты, то качество образования повышалось бы на много быстрее.

Вот и я о том же....
Допустим: моя одноклассница обожает возиться с детьми и она очень хочет стать педогогом, НО ее мама твердит ей что учителя мало зарабатывают, соответственно она выбирает другую более выше оплачиваемую работу, а на ее место приходит какя-нибудь техничка которая работает на пол ставки И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ОБРАЗОВАНИИ.............
Ну...отсюда и вывод господа, почему я не лесно отзываюсь о системе образования!!!!!!!!!!
Конечно же есть еще одна из главных  проблем........ это средства которые направленны на образование, но осевшие в чьих-то  кошельках.... :cool:
К сожелению, это наверное, не решиться никогда :(

0

29

KOHb Мне 23,я в Питере живу!Вторую школу закончил в 99ом году.Тебя как звать то?

0

30

учеНИК моу сош №3 школа норм но Учетеля это ПИ3..ц пупые !! столовая это большая *ОПА((
доучюсь до 11  а там посмотрим!

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Бавлы и мы » В какой школе Вы учились(учитить)?