Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » B@gya-дневничек)


B@gya-дневничек)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Фуууу ты!! ну наконец-то я к вам присоединилася!!
УРРА!
Все время пробигала мимо, 2дня назад решила глянуть чего тут такого энтэрэсного:lol:  Чесслово чуть не пи-пи от смеха:):lol::lol::lol:
Молодцы ребята у вас здесь КИЛЁВО!!!

А вопче хочу начиркать про состояние души:
странно все как -то, себя не узнаю!
никогда не жаловалась на память, в мозгу держала большой обьем инфо, да истче продумывать успевала план работы до мелочей, а сейчас аще балдею инфо полученное 5 мин назад вспоминаю с напрягом - дай бох!!!!
на че думать и не знаю, вродеб не весна:/
Кто знает как с этим справиться аааааааааа????
А можт я не одна такая у кого новогодние чудеса продолжаются???

0

2

Молодец, что присоединилась ))
А насчёт памяти незнаю, это еще наверно новогодняя эйфория или опьянение :)

0

3

Спосибо за доброжелательное приветствие!!!!! Кстати клевый авотарчик:)
А с памятью все решилось путем!!!! Нужна всего лишь перезагруска(тобишь выспаться, оторваться и поговорить с челом по имени ДРУГ!!!)

А посути сегодя все круто: опоздала на работу на 7ч. и мне за это ни чего не было, совешила клевый шопинг, и много, много разных приятных штучек:P:P:)
Жизнь удалась!!!

0

4

шопинг..*мечтательно*
это всегда поднимает настроение и боевой дух :)

0

5

шопинг..*мечтательно*
это всегда поднимает настроение и боевой дух

Еще как поднимает!!! А кое что опускает вернее опустошает!
Воть к примеру сегудня пришлось идти с работы домой на своих двух, а не на такси причем ночью! Это надо было видеть!!! На пол пути стали приследовать какие-то стуки, крики, а потом аще из каждой дырки собаки
выбигать стали........ НУ вот вродебы уже дошла 5 м до подъезда остлось, И КАААК ВСПОМНЮ ЧТО ПЯТНИЦА 13 кааак сорвусь с места спринтерским бегом, добежала до двери, обернуться боюсь, еле открыла, зашла домой и давай ржать.....  Если кто-то это видел, точна подумают УмолешеннаЯ!!!!

0

6

B@gya - катаюсь по полу, юмарная ты :)
То, что оптимистка вообще радует :)

0

7

Angelochek написал(а):

B@gya - катаюсь по полу, юмарная ты :)
То, что оптимистка вообще радует :)

ТК больше ж ни как нельзя-то!!!!!!!!!
  Смеятся хочется, а над другими не по угораешь чего доброго не поймут да прибьют.......... так вот и приходиться над собой прикалываться!!!:D:D:D

0

8

Кстати, как тебе надпись - "Оптимистка по жизни" :) Если есть желание, могу по-другому написать :)

0

9

Могешь и так , все равно не  обижусь!!! :lol::lol::lol:
Большой рахмет мне нравится!!!!

0

10

Мммммм даааа! денечек ничего доброго не принес, все также как и обычно.
Ууууууфф! о чем это я??
Ах да яж хотела начиркать, о том что я сегодня круто лажанулась! Это конечно не бох весь какя проблема и КОГДА - НИБУДЬ И ЭТОТ ДЕНЬ ОСТАНЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ  ВОСПОМИНАНИЕМ, но всетаки если я это пишу значит, оставляю воспоминание, а если оставляю воспоминание, значит буду периодически читать и вспоминать!!!
Ух ты! клево сказанула!!!
  Ай типо все к черту, я ж оптимист по жизни, а жизнь всетаки удолась!!!

0

11

B@gya, молодец так и надо!:D

0

12

B@gya, молодец так и надо!

Мерси за поддержку!

0

13

Б-р-р-ррр! Дубак-то какой на улице! Млин давно такого не было!!!
Вчера прошла 50м. тк нос то чуть и не отвалился, а такси не дозавешься!!!
Пришлось выбигать на дорогу перед первой встречной машиной,истерически прыгая и мохая руками чтобы тот остановился!
Ну и остановился, и ехали мы не слово, не пол слова не сказав друг другу,он наверное испугался меня спросил тока "КУДА"!!!

0

14

да, мороз еще тот...
Ладно хоть в у нас с такси еще куда ни шло..
А сама до магазина еле-еле дохожу.. вернее вприпрыжку добегаю ))

0

15

Вроде говорили не долго будет морозить, иначе я разось на такси:o:rolleyes: до работы то пехать огого, ладно еще пока выходные 3 дня лежи домо под одеялом грейся, а потооооом!!! Да еще на раб. отопления нет хоть увольняйся,все не для людей!!!!

0

16

Мороз продержится недельку!;)

0

17

Tagirik написал(а):

Мороз продержится недельку!;)

Нет млин аж до самого февраля :mad:
Рррррр!! я сегодня рррррргав гав! вотакая злая! селый день за компом пишу диплом, хотябы содержание составила чтоли....... а спина болить немогууу... (поднять ногу), и когда эта чеба кончиться? (когда кончиться другая начнется) ммм дааа заучилась я уже сама с собой разговариваю т. е. себе отвечаю! эх надо учиться, учиться надо!!!!!

0

18

B@gya написал(а):
Tagirik написал(а):

Мороз продержится недельку!;)

Нет млин аж до самого февраля :mad:
Рррррр!! я сегодня рррррргав гав! вотакая злая! селый день за компом пишу диплом, хотябы содержание составила чтоли....... а спина болить немогууу... (поднять ногу), и когда эта чеба кончиться? (когда кончиться другая начнется) ммм дааа заучилась я уже сама с собой разговариваю т. е. себе отвечаю! эх надо учиться, учиться надо!!!!!

Во во мне вламы, диплом писать надо, а не прёт, а если не прёт то ннельзя...хуже будет... :)
Ну не чё займусь я дипломом время есть госник в апреле, дожить бы... :(

0

19

Ну не чё займусь я дипломом время есть госник в апреле, дожить бы.

ААААА не говори мне про госы у меня даже вопросов нетт, а они уже на носу! Меня доже предупредили, что поблажек больше не будет даже не смотря на то что красный...ууууууааааа хнык хнык!! :o

0

20

Ничё пробьёмся!  :D  Нечего невозможного нет! ;)

0

21

Ничё пробьёмся!    Нечего невозможного нет!

Нууу! меня конечно радует твой оптимизм, но всетаки есть невозможное в жизни..........   :)  :)  :)
Это то, что нельзя время повернуть вспять!!!! :(  :(  :(
Очень трудно мне пришлось сегодня... Т.е. не по себе както когда тебе напоминаютьпро твои ошибки которые имели неосторожность случиться в прошлом! Я конечно не сетую,а то что меня осудили некоторые меня не волнует (они ж не знають всей правды)и обьяснять всем я не буду потому что так счетаю нужным!!!!!!!!!!
А если честно оч оч хочется вернуть время вспять и сперва ПОДУМАТЬ а потом ЗДЕЛАТЬ но  видимо этому было суждено случиться и нечего не поделаешь ВРЕМЯ НАЗАД НЕ ПОВЕРНУТЬ!!!!!!!

0

22

Эээх! Я сягодня СЧАСТЛИВАЯ ТОКАЯ!!
Одно тока огорчает что уезжаю в далекаю страну знаний и на любимый форум заходить навено не смогоу, порядком так около7 дней, но я буду стараться быстрее приехать!!!!!

0

23

Значит приехала? И где эта страна знаний находится?

0

24

Эге.... не выдержала пилюнула на все и вернулась :yahoo:
А страна эта находиться в библиотеке......
Просто решила проверить на скоко меня хватит!!!!!!

Отредактировано B@gya (05-02-06 04:34:22)

0

25

А у меня сегодня клава попробовала суп с пельменями. :o  :o ......млин...... кажется ей поравилось, она еще работает!!!!! :yahoo:  :yahoo:

0

26

А мышку надо было в чайёк мокнуть =D

0

27

Tagirik написал(а):

А мышку надо было в чайёк мокнуть =D

.....и печенье в CDюшник  :)

0

28

А мышку надо было в чайёк мокнуть

.....и печенье в CDюшник

Вау  спасибо за новую идею!!!!..  :yahoo:  ... ненадо платить за эл. энергию, буду делиться с компом завтраком, обедом и ужином :lol:  :lol:

0

29

Взяла отпуск...... ну все берусь за УМ!!!!!!!!!!! отчет о практики здать, к госам готовиться, и диплом писать................. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Кстати про госы можеть кто нить знает где свеженькие ответы по спец."менеджмент" тусуються?????????????

Отредактировано B@gya (20-02-06 00:27:48)

0

30

B@gya написал(а):

Кстати про госы можеть кто нить знает где свеженькие ответы по спец."менеджмент" тусуються?????????????

......присоединяюсь к твоему вопросу, я сейчас как раз менеджмент прохожу...Будем искать вместе  :)
Если чо откапаю дам знать...

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » B@gya-дневничек)