Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » Ангел жив (!) (?)


Ангел жив (!) (?)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

решила начать новый дневник...
вот кидаю то, что накатала пока у меня не было нета.
---
Решила и я стихами написать,
Хотя и НЕ умею пером черкать.
Сегодня день прошел невзрачно,
Вернее начался он прямо страшно.
Машина рванула на красный свет
И чуть не отправила меня на белый свет,
То бишь на небо, к папе рОдному. Но-но.
Еще я жить хочу!, к тому наверно -
Реакция моя была мгновенна.
И отступив лишь на пару сантиметров
Была написана моя дальнейшая судьба
Без всяких левых аргументов.
....
Сейчас я на работе - делать нефиг.
Слушая какой-то транс - мысль набрела,
Дайка и я напишу стишок
А вдруг получится не полная фигня? :)
Но вижу, что это просто-напросто брехня :)
Рифмы у меня не к черту
Приходится раздумывать по 1-ой рифме в минуту.
....
А так... сидела я без интернета,
И ломка убивала меня, как нарика отсутствие балета :)
Не нахожу ответа я, как заработать все деньги света,
и не мучать более себя отсутствием инета.

0

2

Так будем развиваться...
Я знал что ты умеешь,
Стихами выражаться...
Ещё чего навеешь?
А Жить без компа сложно,
Мы словно наркаманы...
Как дети осторожно,
К ним тянемся руками...
И мне счета приходят,
Свожу "концы концами"...
Эх душу всю коробят,
И в нете я местами...

0

3

что-то пока нету вдохновенья )))
----
сегодня на форуме слегка глюк был, пишет "Гостей - 22". Ну и Лол )))))
---
Кстати, пока меня не было в нете, я успела кучу полезных дел переделать. Ну одно из них, конечно, был Анрил, на который у меня не было времени. Эхх, сноровку я потеряла, играла как последняя.. вообщем, это дело было исправлено.. Классно погамилась )) супер..
Потом я пересмотрела кучу фильмов, некоторые повторно, некоторые новые, которые я накупила в течении, наверно, полугода. В том числе: "Блейд" все три части (!), "Дэнни - цепной пёс", "Пункт назначения - 2", "Doom", мульты "В поисках Немо", "Шрек" все части, "Подводная братва".
Зацените :D товарищи )))

0

4

Ну и как тебе Пункт назначения - 2

0

5

вообще - класс! класс! класс! суперски!
звездатый фильмец! сам то смотрел? ))

0

6

Ангел жив, но он почему-то меня позабыл и не вспоминает обо мне, я ему звоню, но только на работу, а на работе молчок.........*Обращается к ангелу* - Ангел, куда же ты пропал, мне так хочется поскорее увидеть тебя...

Отредактировано sanek1106 (10-01-06 00:57:34)

0

7

sanek1106 - вот это откровенностиии *краснея*
Я ни о ком никогда не забываю, просто в празднично-выходные дни я была в Бавлах и "куражилась", приболела вообщем (жаль не с похмелья :) )
Вообще, праздники пролетели очень быстро. Провела я их не так, ни сяк, а посерединочке зафигулина. Даже умудрилась в маленькое ДТП попасть.. Но ничё, всё гут, все живы и здоровы :)

0

8

Извините за оффтоп!
ПРИВЕТ АНГЕЛОЧКУ!!!! ВАБ!!!!

0

9

Angelochek написал(а):

вообще - класс! класс! класс! суперски!
звездатый фильмец! сам то смотрел? ))

Хоть и с опозданием Да, и не один раз ...

0

10

Вообщем, припёрлась я с работы в восьмом часу вечера... Ничего особенного не намечалось.. Правда огорчал тот факт, что трубу слегка "прорвало" -  дырочка така малюсенька на трубе прям возле стены и оттудова покапывало.. Решили с мужем отодвинуть мебель, чтоб в понедельник утром пришли пьяные сварщики и сварили нам новую трубу  :) А дело кончилось перестановкой.. Причём начали перестановку в 9 вечера.. Сейчас сижу уставшая как шахтёр.. Вроде бы и генеральную раз в 2 месяца делаю.. ан нет - пыль почему-то очень быстро накопляется под  диванами и компами.. Комп отдалился в противоположную стену - пришлось всё коннектить самой.. Причём телефонная мамка оказалась в вдалеке от компа.. Думаю - вот незадача.. в инет то как то надо выйти.. Благо шнур тел-ый оказался длинным :) Сейчас у меня наблюдается така картина - на весь зал натянут тел-ый шнур, а модем практически на весу..  Надеюсь, что никто не проснётся.. а то - спотыкнётся )))
всё.. пора спать.. а то завтра на работу..

0

11

Прикольная обстановка! Хотелось бы посмотреть на такую сцену! =D

0

12

Сейчас у меня наблюдается така картина - на весь зал натянут тел-ый шнур, а модем практически на весу..

Я легко представляю...
У меня тож, примерно месяц токая картина наблюдалась, тока 3 дня назад шнур к плинтусам прибили :D  :D

0

13

Вау! Вышел фильм  Пункт назначения 3 / Final Destination 3 [2006] !!!
http://www.newfile.ru/uploads/1140270126_123.jpg

Год: 2006
Жанр: триллер, мистика
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Мэри Элизаберт Уинстед, Райан Мерриман, Харрис Аллан, Джессика Эмли, Тексас Бэттл и др.

Сюжет третьего фильма развивается по идеально отлаженной сценарной схеме первых двух лент. Группа подростков отправляется в местный парк развлечений – когда они добираются до американских горок, у одной из девушек происходит нервный срыв – она утверждает, что скоро произойдет трагедия, в результате которой все присутствующие могут погибнуть. Как результат, она и еще несколько человек покидают аттракцион, становясь свидетелями страшной катастрофы. Но нарушив планы смерти один раз, ребята вступили с ней в неравную схватку, выйти из которой живыми им вряд ли удастся.

скачать можно с http://xlamy.net или http://www.newfile.ru

0

14

Сегодня увидела грандиозное зрелище - краном ставили Большущий золотистый купол на церковь в городе Альметьевск... под звон колоколов..

0

15

Почту получила.... Все на месте..... Спасибо большое!!!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

16

Ура! Наши победили!  :)

0

17

http://effects.mybb.ru - еще один мой проектик

0

18

По почте ничего не приходило?

0

19

сейчас взглянем  :)

0

20

лукас звиняй за долгое молчание - на работе зашивалась, никак отписатся не могла..
Вообщем, мульты суперские! Про смысл, думаю, ща речь не будем заводить ))) А вот как сделано, об этом будем ))
Молодца! не ты случаем Масяню рисовал  :) У тя руки точно растут оттуда, откуда надо )) Впрочем как и мозги )) Я б так не смогла, чесслово.
Ну да, талант не отобрать, что уж здесь скажешь..

0

21

СПАСИБО! не ожидал. С этими и с другими мультами буду в Ухте сотрясаться.
Приеду закину любительские мульты... типа масяни :)

0

22

лукас ждём с нетерпением )))

2 All - ну где вы все там??

0

23

ой, настроение просто Радостно-Злорадское! )))
Почему Злорадостное не буду говорить, слишком личное, а радуюсь покупке мобильника!
Я просто Всех Вас Люблю!
Йоу!

0

24

Млин, так заинтриговали. Почему зларадское ?
Обмыть то мобильник обмыли ?

0

25

Млин, обмыть пока толком не удалось ((
Ну ничё, наверстаем упущенное! Да еще в каааких количествах! ))))))
А злорадное настроение.. Хмм... как бы сказать по-культурнее ))) Вообщем, злорадствую посчёт .. мужа )) во как ))

0

26

Жестокая ВЫ всё таки. И как у ВАС у женщин получается над близкими людьми любя злорадствовать ?

0

27

Извини, но Зае***сь быть с ним Доброй, милой и заботливой! Остался один страх...
Терпение Лопнуло!
Просто уже все Достало!
И вообще хочу Развода. Вот...

0

28

сообщение было удалено..
кто не успел прочесть, тот опоздал ))))

0

29

Представляю, т.е. не представляю  себя в такой ситуации :)  Замужество-сложная штука...терпения ,терпение и ещё раз терпение, пока я этого не понимаю.
Остался один страх...странно ,видимо у ВАС там настоящий мусульманин....
Поправлюсь не настоящий. Да ладно не переживай просто стрессняк у человека видимо. Всё наладится...

Отредактировано KOHb (15-04-06 01:34:04)

0

30

Мусульманин????
Жжошь!!!!  :D
Чистый, натуральный рашн парень )))))
И вообще на татаринов както не тянет )))))

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » Ангел жив (!) (?)