Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » дневник-лукас


дневник-лукас

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

А список-то длинный???
( Обрати внимание как точно у тебя получилось....16 16 16  :cool: )

0

92

Список короткий вы и ещё пару........сотен человек :D

0

93

Тк ты ж разоришься на нас.... :O ... ладно я другое дело(в другом городе)!!!!

0

94

B@gya прочти свой дневник плиз )) мой посл. пост

0

95

Вчера проснулся в 4утра от сильнейшего дубака :O  потом весь день пролежал с 39,5 :mad: ......уже хотел завещание написать, но мир не без добрых таблеток :D  уже сегодня я бодр как-усурийский бобр :D

0

96

Я оч рада что ты выздравил... не болей больше :(

0

97

Спасибо :)  ,но при этом выздоровление придало мне столько энергии, столько новых идей. :cool:  Прям сейчас я уезжаю в Азнакаево тряхнуть стариной :P  постараюсь приехать пораньше, нескучайте :)

0

98

Я пологаю ты уже приехал??? ну как там Азнакай.. :D  стоит на месте ????

0

99

Да я уже тут кручусь , а на родине всё так как я и оставлял...всё на месте, пока не растаскали :D  Вот завтра уже еду на майдан-субботник будет!!! Вложу свою лепту в развитие Альмета в поте лица :D

0

100

Эй ну ти Где, А??? Мы тут с Ангелочком встретится хотим в Альмете ты поттянуться хочешь???

0

101

я с курсачом парился как банщик...без слов хочу!...где и когда???

0

102

В Альмете, точное место определим по позже....а время гдето после 19 го июня ....пойдет?

0

103

пойдёт ...главное чтоб с экзаминами не совпало :)

0

104

только что приехал из Ленска...на работу устраивался, блин чуть не заблудился в этих джунглях :O

0

105

Последние дни тусовался у дантиста....теперь у меня голивудская улыбка :D

0

106

лукас  :D
__________________

ну и как, устроился на работу?
а в Альмете что не ищешь?

0

107

всё сёня сгонял в Ленск... произвёл там неизгладимые впечатления на начальника (предьявил все регалии, дипломы и награды, произнёс помпезную реч) :D  и меня.... взяли в ТРАНСНЕФТЬ ЙОУУУУУУ!!!!

0

108

лукас написал(а):

и меня.... взяли в ТРАНСНЕФТЬ ЙОУУУУУУ!!!!

поздравляю !!!! А Транснефть Самамарская???

0

109

B@gya привет как дела!? спасибо!!! транснефть ваще московская...  :D а так главное управление в ленске... я буду работать где-то под калейкино :D

0

110

ага понятьно....)))) Ну давай давай!!!!!!!! :) 
А дела так себе , дурацкая хандра замучала......

0

111

а я нашёл лекарство от хандры, я просто тупо начал качаться и помогает  :)

0

112

ууууууууф пока на энту работу устроишься стока гемороя надо пройти...... наконецто мед.осмотр прошёл чуть не здох на каридорах поликлиники :O

0

113

Короче решил я один опыт провести,....не есть с завтрешнего дня 5дней  :O на спор, питаться тока соками... даже чай нельзя!!!! постараюсь фиксировать свои очущения в этом дневнике :D

0

114

Ну и как первые очучения??????  Кишочки к спине не прилепают..... :D  :D  :D ???

0

115

ДЕНЬ 1
пока всё в норме :D  но завтрака уже не было и это чувствуется :)  из кухни идут вкусные запахи... хоть противагаз надевай :D ... пока терплюююююю......

Отредактировано лукас (26-07-06 14:21:17)

0

116

На что спорите?  :D

0

117

на то что я выживу..... после 5дней питания только соком... :D  чо-то проигрывать не охото :lol:

0

118

время уже 5,,.. я так хочу жрааааать :O

0

119

Умираю......жрать хочу :)  :( ... Во сне нажрусь наверно, если смогу уснуть :D

0

120

Блин у меня такаяже херня в Челнах.Хожу брожу целый день не жравший.Употребляя всякие соки(алкогольные).Ну правда не пять дней.А ты чё худеть решил?

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » дневник-лукас