Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » дневник-лукас


дневник-лукас

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

bolshoi originaL написал(а):

Чувак ты прав
пишу тебе ответ я дав :lol:
напишу ка я про день позовчерашний
прошёл он ещё ужасней
всё начелось с того что
однокласников не видел я давно
ну раз такое дело
оформиться решили смело
купили мы адского настоя
и выдули так прям стоя
голова трещала долго
был шум и гам
выпили мы в тот день много
понятно даже дуракам
что смысла пить и не было
совсем!!!

и не былоб проблем
теперь оправдываться поздно

Я тебе братан поверю
Расскажу про прошлую неделю
-------------------------------------
У меня всё было то-же,
Дни и ночи как один...
Сколько выпил Я О Боже,    :drinks:   
Чуть ларёк не разорил...
Тут решили прикольнуться,  :D
Младший брат достал патрон...
Неуспели оглянуться,
Весь в дыму стоял балкон... :o
Мы сидим и смотрим телик,
Дым сочится прямо в зал...
Выкинул с балкона веник,
Ладно хоть не опоздал...
Собралась толпа зивак,
Все на мой болкон глядят...
Чтоже дома не сидят,
ФАК им показал и спать...  :P

0

32

лукас, авторизируй меня в аське
а то стучусь и колбасюсь я как в тряске
(почти стих)))

0

33

Angelochek написал(а):

лукас, авторизируй меня в аське
а то стучусь и колбасюсь я как в тряске
(почти стих)))

.....я мигом

0

34

АААААААААААААААААА  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: наконецто я в сети АААААААА не могу  надышаться... Блин больше некогда неразрешу всяким умникам менять куллер у меня в компе.

0

35

Блин скоро воскресенье,
Ехать надо мне в Ухту...
Словно муха ест варенье,
Я наверно там бухну...
Девять дней там надо быть,
Чесать и вешать лапшу...
Димогогией всех крыть,
Как приеду напишу...
Ну короче не прощайте,
Говорю всем досвиданье...
Форум словом угощайте,
Ну а я... на засиданье.  :)

0

36

Угощу тебя я словом ))
Приезжай ты в здравье добром..
Дай им ты там жару
Чтоб офигели там на пару ..
лет ))

0

37

:)

0

38

ЛУ-КА-С Ну ти где там так долго ааааааа??? Давай быстрее приезжай уж....я уже делать скучать!!!!

0

39

Лукаса и вправду не хватает...
Да и вообще затишье какое-то... Надеюсь затишье перед бурей.. Бурей постов  :D

0

40

AAAAAAAAAAA!!!!!!!   Я приехал! что я только не видел, где я только ни был,
но везде скучал по Вам Мои РОДНЫЕ! Из меня эмоции так и прут, бесконечные дни  в поезде не забуду ни когда.

0

41

Уррряяя!!!! ну неужели это свершилось??? :lol:  :lol:  :lol:
Ну... че, как? Делиться впечатлениями будем?? :P

0

42

Расскажу в краце...
В 2ночи  :O  отчалили из Альметьевска 16человек(батанов)  в Бугульму, я немного был потдатый  :P  (устроили реальные проводы). В Бугульме забурились в поезд (плацкарт), место мне попалось козырное на 2 этаже :D .
В поезде пришлось жить по законам 5П :lol:  Поел,  Попил,  Поспал, ......сходил в туалет  :D  Путь в Ухту лежал через Москву! Там мы были 8часов! За это время сходили на красную площадь!!!!!! В кинотеатр "Звёздный" позырили Бумер2 (фильм не интересный-но поучительный)  :/  . Затем опять на поезд и в Ухту, приехали в 9 вечера нас встретил какойто крендель и расселил нас в общаге по комнатам. На следующее утро пошли в университет на открытие конференции -народу было дофига, на сцене выступал представитель компании ШЕЛ на английском языке. Следующий день был ужасным и нервным :mad:  На нашем факультете выступало гдето 20 ЧЕЛов. Я всю ночь тупо читал тезисы и был готов порвать ково угодно......., но не тут-то было после первой десятки выступающих объявили перерыв и я решил проверить как идут мои мульты у них на компе....а они не шли, т.к. комп был древнее "меня"  (передать матерность в моей душе словами было не возможно, всё было написано на моём лице)  :O   :D  !  Вся уверенность растворилась я начал судоржно устанавливать проигрыватели привезённые мной на всяк случай, но всё было безполезно  :(  Ещё ко всем неприятностям я узнаю что меня не зарегестрировали  :mad:  , я лечу к зав.кафедры и регестрируюсь(последним в списке выступающих). Сижу люди выступают и приближается моя очередь 10,9,8... людей осталось до меня... Блин чо делать!? Тупо подваливаю к выступившему парнишке из Ухты и говорю что-то в роде: " Слышь БРАТАН тут такая фигня у меня мульты не прут не смог бы ты достать диски с прогами-кодак". Этот чел оказался реальным поцем резко кудато позвонил и когда оставалось 2чела выступающих мне подгоняют диск, мульт я более менее запустил и тут-же называют мою фамилию я выбигаю к доске и начинаю чесать... Мульт идет, но тормозит.......Короче навешал всем там лапшы и постарев на 20лет за час, пошёл праздновать в общагу. На следующий день ездили на шахту был под землей на 300метров, куражился на дискаче, парился в бане и всё такое....Перед уездом обшманал всю Ухту вдоль и поперек цены дорогие, что там прикольно там вместо магдональдса пицерия- ваще класная с широким выбором вин! На обратном пути опять в Москве уже пошли на ВДНХ купил всяких сувениров, и домой в Бугульму(ТАТАРСТАН!!!!!!) пока ехали всё съели и играли в карты на еду :D
На все про все ушло гдет 5штук, жду командировочные :D Через 11-12 дней должно приглашение из Москвы прийти...хочу поехать  :)

0

43

......по нему ездила Фриске в Дозоре...

Отредактировано лукас (03-04-06 22:49:51)

0

44

Клево!!!!!!
Я так за тебя рада..... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

должно приглашение из Москвы прийти...хочу поехать

Во тока не поняла???? Эт че заметил кто-то???? :)

0

45

Нет, просто конференции бывают не только в Ухте, но и в Москве, Тюмени, Питере, Самаре и.т.д ты туда посылаешь свои тезисы, если их заинтересуешь тебе приходит приглашение  :)

0

46

Аааа ясненько!!! :cool:
Ну удачи тебе!! :)

0

47

Спасибо! Как раз сегодня я узнал что я еду где-то 11апреля! :)

0

48

В Мосскву то?
А я вот 11 апреля в Казань собираюсь :cool: ...

0

49

Всё воскресенье в 21-30 валю в Москву, блин бедная моя печень :D
В Казани, что будешь делать?

0

50

В воскресенье же только 9-ое..... :)
В качестве поддержки двух, дорогих мне, людей!!!!
Да и еще присмотреться к работе( хочу на совсем перебраться)... :rolleyes:

0

51

Знаю :) ... но сама конференция наверно 11 будет, а у нас вечно ни чего неопределено едем как авантюристы :D 
А ты не думала в Альметьевск перебраться :D

0

52

Млин, Лукас, зачем фотку свою из пиццерии убрал то?  :)

0

53

На счет перебраться нет не думала, хотя иногда туда наведуюсь к своим студенткам... :cool:
После Казани тоже решила заскочить, ото Альметьевск уже во сне сниться.. :D  :D

0

54

УУУХ привет всем я вернулся.... Ваща реально отдохнул ... исколесил Маскву вдоль и поперёк... спать ложились стабильно в 6 утра :D  Взял диплом лауреата РГУ!  :)  Короче всё нах хочу жить в Москве :D  Вот фотка (Я и Царь пушка) обещаю не удалять ... :D

0

55

Крутьь...тож собираюсь скоро диплом забирать в Москву. Хотя его ещё защитить надо в Уфе... :/

0

56

Диплом на какуютему?

0

57

B@gya написал(а):

На счет перебраться нет не думала, хотя иногда туда наведуюсь к своим студенткам... :cool:
После Казани тоже решила заскочить, ото Альметьевск уже во сне сниться.. :D  :D

Девушка! Хватит гулять! А то я тут уже соскучился :sorry:

0

58

Повашему указу прибыла мистер лукас  :D
Как скажите !!!!!!!! Млин так рада "Я уже доооомааа...!!" :D

Отредактировано B@gya (21-04-06 13:52:01)

0

59

Ну рассказывай что?Где?Когда?

0

60

лукас написал(а):

Диплом на какуютему?

Бизнес план производства новой продукции... :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » дневник-лукас