Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дни рождения форумлян » С Днём рождения, Админ!


С Днём рождения, Админ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что, дорогие форумляне, пришла пора поздравлять нашего законного :) администратора.
От себя что скажу? Стихами не люблю писать. Так что пожелаю тебе, Ринат, счастья личного, наличного и безналичного, чтоб учеба давалась тебе легко, удачи тебе везде и во всем, побольше больших радостей и поменьше мелких гадостей, ну и здоровья конечно же. 
Остальное оставлю другим. Надеемся увидеть тебя на форуме :)

0

2

АДМИН!!! С днюхой тебя, Человек! Будь здоров, счастлив и любим. Ну и влюблен само собой :) Много красивых слов говорить не умею. Сказала мало. Но зато от души :)

0

3

С днюхой! Типо от меня!

Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.

С\П Tagirik

0

4

Вот по случаю своего д.р. - специально выбрался в NET.
Ну, что я могу сказать...
Спасибо вам всем, ребята, за поздравление.
Очень приятно получать поздравление от людей, с которыми ты не знаком face2face. Рад,что мое творение продолжает существовать.И приносить пользу.
Вам всем тоже хочу пожелать счастья, здоровья, любви... И всего самого самого...
С П А С И Б О!!!

0

5

с некоторой задержкой, но все же выложу свое поздравление

присоединяюсь ко всем высказавшимся ранее, а от себя хоцца пожелать успехов в учебе, работе (как текущей, так и будущей), здоровья и канешна любви!

виртуально жму руку

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дни рождения форумлян » С Днём рождения, Админ!