Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Ау, мальчики!


Ау, мальчики!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Tagirik написал(а):

Развели флуд! Был бы форум по серёзнее давно бы забанели нах!

А ну не ругайся!

0

62

B@TTheaD написал(а):

Вы прямо как дети :-)
2Лукас довно бы преглосил на ужан при свечах ;-)
На мыло напеши, сама напеши так не бывает,
Активнее.

Я думаю всем интересен финал.

Кина не будет-электричество кончилось...)

0

63

B@TTheaD написал(а):

Вы прямо как дети :-)
2Лукас довно бы преглосил на ужан при свечах ;-)
На мыло напеши, сама напеши так не бывает,
Активнее.

Я думаю всем интересен финал.

Эх учебный год, работа и всякие проблемы решают все за нас

Финал будет в жанре мыльной оперы...

0

64

Лиса написал(а):
Гы написал(а):

Лиса
Читая твои посты, мне постоянно кажется, что это написала девочка 8-10 класса. У более старших уже другие интересы и другой образ мышления. Ты в Бавлах живешь?

8-10 класс так думать еще не умеет! Реально надо на вещи смотреть, по-взрослому и здраво мыслить надо!!! Понял, ГЫ?! И видела, и знаю я многое! Главное выдержка! Подумай! Сильная личность-это предмет зависти!

Конечно-конечно, ты уже взрослая и многое знаешь. Ути-пути.

0

65

Не умничай и сопли не пускай!)))))))) Ты же взрослый! ГЫ_ГЫ!

0

66

2Лиса
Довай встретимся хочу тебя........узнать по ближе

0

67

Что я скажу, я белый, пушистый, стервозный и ласковый... но в одном вам не повезло... уже окольцованный:)))) не верите - спросите Баттхида:))))

0

68

Leo написал(а):

Что я скажу, я белый, пушистый, стервозный и ласковый... но в одном вам не повезло... уже окольцованный:)))) не верите - спросите Баттхида:))))

Левчик, твоя окольцованность не мешает тебе находить таких же белых, пушистых, стервозных и ласковых. Кто не верит - пусть спросит у меня :)))

0

69

Дримчик, надеюсь, ты имела в виду подомных тебе , а не себе любимому?:))))

0

70

Я имела ввиду что "обручальное кольцо - не простое украшенье" - не твоя любимая песня и Лиса не подходит тебе уже  потому что, что она собралась искать серьезных отношений на этом форуме :)))

0

71

Дримчик, слышу нотки ревности:)))) нет... я и не собирался охмурять Лису, мне тоже блондинки нравятся больше чем рыжие:))))

0

72

Дримчик, и сколько у тебя в собственности таких красавчиков?:)))

0

73

Штук может пять, может шесть, больше мне не съесть, я есче маленькая :)))
И вопче, какое это имеет отношение к развиваемой теме, а?

0

74

Дримчик, ты думаешь я не ревнивый? ;-)

0

75

Даже если так, то что? (Тема медленно превращается в словесную перепалку противоборствующих сторон, админа сюда в качестве рефери!)

0

76

Чат развели тут мля... Но молодцы хотя бы форум потдерживаете, а так бы удалил все сообшения не по теме!

0

77

Ну как не поддержать... Тока сама Лиса куда то девалась, неужели нашла "большую и чистую" лябовь?..

0

78

ольшого и чистого - Лиса вымыла слона:))))

0

79

Это намек на то, что в Бавлах нет больше свободных, белых пушистых ласковых и стервозных? :)) Как все запущено то... :))

0

80

А их и небыло! Все пьюшие. гуляшие и испорченные! А строят из себя....

0

81

Эй, пикапер, понимаешь. Надеюсь твой последний пост был шуткой!

0

82

Tagirik написал(а):

А их и небыло! Все пьюшие. гуляшие и испорченные! А строят из себя....

Нескажи, это ты так говориш потому что у тебя возможно круг общения такой лично, мои близкие друзья совсем другого типа люди.

0

83

B@TTheaD написал(а):

Нескажи, это ты так говориш потому что у тебя возможно круг общения такой лично, мои близкие друзья совсем другого типа люди.

Можно есче к етому добавить что подобное притягиваеца к подобному, я тож не верю что в славном городе Бавлы неть приличного народу из мужеского полу :)
Оччень даже есть, тока места знать нада :)

0

84

И Дрим эти места знает:))))
Вот за Тагирика обидно в столь юном возрасте - он страшный пессимист, хотя Дрим вспомни своего браца-программиста:))))) у них есть что-то общее:)))

0

85

Мой братан четвертый десяток разменял, кое -то повидал и прочувствовал в етой жизни,  а етот зелень как в том анекдоте про пессимиста и оптимиста, Левчик, ну ты в курсе, ты мне сам его рассказывал :)

0

86

Dream написал(а):

Ну как не поддержать... Тока сама Лиса куда то девалась, неужели нашла "большую и чистую" лябовь?..

Хай всем! ДА Я НАШЛА БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ И БЕЗ КОВЫЧЕК! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!! НЕ ВЕРИТЕ, А ЗРЯ! Между прочим, он больше белый и пушистый, нежели стервозный1
Всем привет! Не хулиганьте и живите дружно! Чмок! Чмок!

0

87

B@TTheaD написал(а):
Tagirik написал(а):

А их и небыло! Все пьюшие. гуляшие и испорченные! А строят из себя....

Нескажи, это ты так говориш потому что у тебя возможно круг общения такой лично, мои близкие друзья совсем другого типа люди.

Я не спорю есть исключения...но сматря чем сейчас молодёж занимаеться, приходиться задуматься...
Много повидал... Сейчас дофига папиньких-маминьких сыночков которые только и знают что на папины деньги бухать и на папиной машине разъезжять...а сами и горошены ломовой не стоят! Точка!

P.S. У меня тож близкие друзья другого круга, НО это исключение...

0

88

Dream написал(а):

Даже если так, то что? (Тема медленно превращается в словесную перепалку противоборствующих сторон, админа сюда в качестве рефери!)

Пока постою в стороне, уж больно интересно посмотреть за суждениями. Главное, чтоб перепалка не переросла в нечто иное, например на личные оскорбления.

0

89

Angelochek написал(а):
Dream написал(а):

Даже если так, то что? (Тема медленно превращается в словесную перепалку противоборствующих сторон, админа сюда в качестве рефери!)

Пока постою в стороне, уж больно интересно посмотреть за суждениями. Главное, чтоб перепалка не переросла в нечто иное, например на личные оскорбления.

Не чё большего от меня не дождётись...
Интилигент всё таки...

Отредактировано Tagirik (03-10-05 15:28:39)

0

90

Все могем погорячица, главное - вовремя остановица :) А моя перепалка с Левчиком, это так, баловство :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Ау, мальчики!