Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Почему Вы изменяете?


Почему Вы изменяете?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Итак вопрос парням. Почему Вы изменяете? Какие у Вас на это причины? И желательно посоветуйте что сделать , чтоб этого не случилось? Любое мнение очень важно!

название темы отредактированно Angelochek (2005-11-03 1:17:00)

0

2

Я не изменяю?! Это скорей вам вопрос почему мы изменяем... ИМХО!

0

3

Симпотяшка=) написал(а):

Итак вопрос парням.

ИМХО этот вопрос не только парням далеко не все девушки преданные ангелочки

Почему Вы изменяете?!

хм, имхо всё зависет от отношений если они страстны,обаюдны то некто некогда некому неизменит, но все когда то надоедает прошу с этим согласится, все мы далеко не белые и пушистые, и хочется разнообразия.
Если парнь ходит на лево какой следует делать вывод:

Какие у Вас на это причины?

1. Либо это полный Блядун с большой буквы Б
2. либо эму наскучели ваши отношения и хочется страсти огня...
Также и девушки если ей скучно почему она будет терпеть это когда можно и на леваке погудеть

И желательно посоветуйте что сделать , чтоб этого не случилось?

Даже незнаю что тебе и сказать отношения должны быть очень горячеми что бы не у парня ни у девушки небыло такой мысле...

Чувства подобны вулкану
они так ж непредсказуемы
как и вулкан
Они также как и вулкан могут быть очень горячеми
Но каждый вулкан может потухнуть,
но он всегда просыпается

0

4

Да, B@TTheaD, ты чертовски прав...
Из -за чего это происходит? Причин может быть много. Иногда сказывается отсутствие новизны в отношениях, что-то гаснет в душе и человек может просто кинуться в объятия другого, иногда просто сказывается сексуальная неудовлетворенность или просто чего-то не хватало ему (ей) в ваших отношениях, или вообще Быт заел до плеши, ну  и еще всяких доводов...
Думаю, что измена - это неизбежное зло.. А может не совсем даже зло, некоторым это помогает укрепить отношения со своей любимой(ым), имхо. Но лучше же, конечно, второй половинке не знать этого. Вообще, измена, наверно, имеет двойственное значение. Одно дело когда для мужчины это развлечение, ну раз в пол года, тщательно скрывая от жены (подруги), без каких то чувств к этой девушке это одно, а вот когда это серьезная связь, с чувствами и все такое, это уже опасно. И намного неприятнее.
Сама лично против Измены, но незнаю, возможно и меня это постигнет, как говорил Батхед - не все мы ангелочки, даже скажу больше - мы все не ангелочки :) Понимайте, как хотите...НО.Люди, не делайте ничего того, что может причинить боль Вашим любимым, поскольку эта боль обязательно вернется к вам, как бумеранг. Не буду защищать женский пол, но скажу, что ведь им так хочется внимания, ласки и заботы, а порой находящийся с нами мужчина забывает это делать, вы слишком притерлись и он уже думает, что чуть не собственность - никуда мол не уйдешь ну или что-то в этом духе...
уфф..пока на этом усё :)

0

5

Незнаю, но я лично никогда не изменял, за всю семейную жизнь.

0

6

djon
а если не секрет сколько ты уже женат???

0

7

Спроси у Ангелочка :D
Ну а так - 4 года. А после скольки лет семейной жизни, ты считаешь, можно решится на измену? :)

0

8

Ну я даже незнаю некоторые и пару месяцов невыдерживают, гуляют на стороне по возможности

0

9

Беспричинно не бывает ничего, факт... Но пара месяцев после свадьбы - извините меня - не срок, чтобы начинать изменять :)

0

10

Ну незнаю я просто был свидетелем этих сцен

0

11

B@TTheaD написал(а):

Ну незнаю я просто был свидетелем этих сцен

Интересно...
А я не знаю, о ком речь????

0

12

Enigma написал(а):
B@TTheaD написал(а):

Ну незнаю я просто был свидетелем этих сцен

Интересно...
А я не знаю, о ком речь????

Позволю себе оффтоп: а вы что тут все друг друга знаете? :)

0

13

Enigma написал(а):
B@TTheaD написал(а):

Ну незнаю я просто был свидетелем этих сцен

Интересно...
А я не знаю, о ком речь????

нет хотя было много возможностей держался молодцом,вроде не раз покрайне мере при мне!!!

2Dream мы с  Enigma довно знакомы (я был даже свидетлем :))

0

14

2B@TTheaD

Спасибо! Хотя я сама знаю некоторые моменты его "не совсем" верности, но и я не ангел... ;)

2Dream

B@TTheaD был свидетелем на моей свадьбе! ;)

Кстати, Dream писала, что несколько месяцев после свадьбы - это не срок, чтобы изменять.... Оказывается, что даже на второй день свадьбы можно попытаться изменить...  :)
А вообще, я думаю, что некоторые изменяют, чтобы "самоутвердиться", некоторые - чтобы кому-то что-то доказать, некоторые просто родились такими и ничего уже с ними не поделаешь,  некоторые для адреналина... И совсем не обязательно иметь какой-либо повод.
И вообще, изменой считаю  не физическую, а моральную...

Извиняюсь, если что не так...

0

15

сразу оговорюсь: сам в этом не участвовал
знаю случай когда девушка измениля (физически) в день свадьбы, вернее во время гулянки после торжественной части..

0

16

Такие весчи рассказываете, не совсем укладывается в понятия брак, любовь, верность, может я старомодная...
Блин на кой тогда связывать себя официальным браком не понимаю. Физическая, моральная измена... Измена она и в Африке измена хоть какая. Во всяком случае я никогда бы не доверила бы свое тело человеку, к которому не имею хотя бы привязанности, влечения, доверия, чувства какого-то. А чтобы испытывать НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от близости надо ЛЮБИТЬ. Проверено. А иначе получается простой перепихон и все. Как у кисок. Или собачек.

0

17

Dream, это для нас, для женщин нужны чувства там и всё такое, а мужчинам теперь ничего не надо (но это я не обо всех, конечно). У меня вот  тоже не получается изменить мужу, хотя я с ним уже и не живу, но чувства к нему ещё живы, а кому-то другому ещё не появились и, новерное, не скоро появятся.

Кстати, мужчинам это и нравится, этот самый перепихон, как у кисок и собачек, без чувств. Разрядку получил, никаких обещаний, никакой ответственности...  И изменой они это не считают...

0

18

Enigma написал(а):

Кстати, мужчинам это и нравится, этот самый перепихон, как у кисок и собачек, без чувств. Разрядку получил, никаких обещаний, никакой ответственности...  И изменой они это не считают...

Гм... Разрядка конечно хорошее дело...Но всегда есть маленькое НО, которое заключается вот в чем: чем дальше, тем больше мужчине будет хотеться разнообразия, которые со временем переходят в излишества. Они в свою очередь переходят в извращения. Не у всех конечно. Некоторые могут остановиться. От етого хуже не только партнерше (постоянной, временной - все равно), но преимущественно мужчине. А вся фишка заключается в том, что он не находит в етом удовлетворения... Все время ищет, становится разборчивым, гурманом, я бы так сказала. Если поймет, что сознание, эмоции - первично, а физика - вторично, то все встанет на свои места. Если нет...Тут вариантов много. Это мое мнение.

0

19

Enigma написал(а):

Кстати, мужчинам это и нравится, этот самый перепихон, как у кисок и собачек, без чувств. Разрядку получил, никаких обещаний, никакой ответственности...  И изменой они это не считают...

так уверенно сказала, что я тебе чуть было не поверил
а ты ето откудова узнала?
у всех спросила?

0

20

Я вообще-то писала, что это я не обо всех, потому что у всех этого не узнаешь. Но у большинства, кого я знаю, так и бывало. И совсем не обязательно им переходить в излишества и всё такое... Кому-то достаточно одного раза, кому-то пять...
А вообще, я хотела сказать, что для мужчин - ( :) сугубо моё личное мнение, никому не навязываю, и, опять же, не обо всех мужчинах сейчас говорю, дабы бывают исключения :) ) нет измены, как таковой, с их стороны... а вот со стороны женщин есть...,  причём многие мужчины и "изменяют" именно потому, что думают или узнали об измене своей возлюбленной...

0

21

Enigma написал(а):

А вообще, я хотела сказать, что для мужчин нет измены, как таковой, с их стороны... а вот со стороны женщин есть...

интересно сказано
мне нравится такая постановка, но мы-то с вами понимаем что ето на самом деле не так
или могет ето с годами приходит? :D:D:D

0

22

R3N написал(а):
Enigma написал(а):

А вообще, я хотела сказать, что для мужчин нет измены, как таковой, с их стороны... а вот со стороны женщин есть...

интересно сказано
мне нравится такая постановка, но мы-то с вами понимаем что ето на самом деле не так
или могет ето с годами приходит? :D:D:D

Могет и не так, могет и приходит - у всех по-разному... люди ведь индивидуумы, у кого-то уже с рождения пришло, у кого-то с возрастом, а кому-то вообще "не повезло"!!!!
:) ;) :)

0

23

Enigma
Мне нравится как ты расуждаешь ;) ,очень похоже на 100% правду.

Спасибо всем кто пытался ответить на вопрос, теперь я точно знаю что нужно делать что бы этого(измены) не случилось!

0

24

Симпотяшка=) написал(а):

Enigma
Мне нравится как ты расуждаешь ;) ,очень похоже на 100% правду.

Спасибо всем кто пытался ответить на вопрос, теперь я точно знаю что нужно делать что бы этого(измены) не случилось!

Тааак... Может поделишься? Мне правда не изменяли ни разу к счастью, но вот хочу знать что все таки для етого нужно делать. Так, на всякий случай :)

0

25

Dream
Сразу предупредить свою пассию, цитирую:"Если ты мне попробуешь изменить,то ты труп!" =) шутка конешно. Прежде всего надо быть уверенным в своём любимом, если вы в нём не уверены значит это не тот человек который нужен(если он таковым является нафик он нужен такой красивый), ну ещё любимый должен стать родным человеком(т.е. доверять ему и научить его доверять вам), ну вообщем в основном как вы будете относится так и к вам. Как мне кто-то сказал "мужчин надо перевоспитывать под себя" т.е. сделать его таким каким он нужен,но при этом чтоб он этого не заметил.

0

26

Enigma написал(а):
R3N написал(а):
Enigma написал(а):

А вообще, я хотела сказать, что для мужчин нет измены, как таковой, с их стороны... а вот со стороны женщин есть...

интересно сказано
мне нравится такая постановка, но мы-то с вами понимаем что ето на самом деле не так
или могет ето с годами приходит? :D:D:D

Могет и не так, могет и приходит - у всех по-разному... люди ведь индивидуумы, у кого-то уже с рождения пришло, у кого-то с возрастом, а кому-то вообще "не повезло"!!!!
:) ;) :)

ну вот наконец-то дождался етого: мы и вправду все индивидуумы, и дело не в том что мужчина или женщина, а в том какой сам человек.. так что измена могет иметь место не тока с мужской стороны.
вижу, женская половина вроде как определилась с ответом на вопрос темы, посему тот же самый вопрос адресую Вам, девушки:
               
                  Почему Вы изменяете?

btw: не понял, а что это значит :

Enigma написал(а):

..., а кому-то вообще "не повезло"!!!!

0

27

Angelochek
Здравствуйте :) Вот прочитал ваше сообщение наверху насчёт измены, очень даже интересна мне ваша точка зрения по этому поводу, но вот почему-то мне очень стала интересна ваша точка зрения насчёт измены в данный момент - что вы сейчас думаете о ней, каково ваше мнение на данный счёт в текущее время? :)

0

28

R3N написал(а):

btw: не понял, а что это значит :

Enigma написал(а):

..., а кому-то вообще "не повезло"!!!!

Это шутка такая, что кому-то "не повезло" и ему вообще не приходися изменять и ему это, в принципе, и не надо!

0

29

Enigma написал(а):
R3N написал(а):

btw: не понял, а что это значит :

Enigma написал(а):

..., а кому-то вообще "не повезло"!!!!

Это шутка такая, что кому-то "не повезло" и ему вообще не приходися изменять и ему это, в принципе, и не надо!

теперь панятна :D

0

30

sanek1106 написал(а):

Angelochek
Здравствуйте :) Вот прочитал ваше сообщение наверху насчёт измены, очень даже интересна мне ваша точка зрения по этому поводу, но вот почему-то мне очень стала интересна ваша точка зрения насчёт измены в данный момент - что вы сейчас думаете о ней, каково ваше мнение на данный счёт в текущее время? :)

Вначале офф: Это недвухсмысленный вопрос? ;) Есть предложения? :D
а сейчас по теме. Мнение ни на йоту не изменилось. Просто появились еще пару мыслишек на эту тему. Вот Dream писала, что.. цитирую:  чтобы испытывать НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от близости надо ЛЮБИТЬ. Проверено. А иначе получается простой перепихон и все. Как у кисок. Или собачек. Думаешь не в тему? Но ведь измена подразумевает под собой секс, имхо. Любить? Нет, думаю любовь не всегда играет тут роли. Говорю за себя (а был ли опыт в этом деле это навсегда останется тайной). Тут не только любовь... Ну вот представь, Дримчик, у тебя есть муж (думаю представить тебе это не сложно).. ну достал он тебя по полной... вроде нормальный человек.. но с таааакииими тараканами.., что порой хоть вой.. И тут ты встречаешь человека... Он - такой галантный, нежный, тактичный, веселый, умный в конце концов, всегда заботится о твоем самочувствии и похоже действительно переживает за тебя (неважно за что именно), а в постели... это ведь совсем новые ощущения.. это уже не то, что с мужем, когда ты уже знаешь всё наперед..  Это ведь так прииятно. Ну  почему бы не потянутся к этому человеку (с которым собираешься изменять)? Хотя что я тебе парю, ты ведь девушка, вот ты то как раз меня и поймёшь.. Насчет кисочек и собачек - да, такое тоже конечно может быть, жизнь вообще сложная штука, да и парни порой такие встречаются, что лучше уж муж, чем вот такие вот личности..да, встречаются и ..козлы..
И Enigma права, говоря, что для женщин нужны чувства там и всё такое, а мужчинам теперь ничего не надо (но это я не обо всех, конечно)
Только учти, Саша, что отвечаю на вопрос своебразно.. То есть, если бы я изменила, то по какой причине, я говорю за себя. Муж никогда не изменял. Хм, я даже незнаю, чтобы я сделала в этой ситуации. Я просто теряюсь в догадках. А может бы я обрадовалась? Звучит странно? Видимо.. но это уже личное..
Кстати, встретила в сети довольно-таки интересный стишок:
"Ты говоришь:
- Хочу еще!
И так приятно знать об этом.
Меня опять к тебе влечет
сквозь все запреты и обеты.

Любовницы бесценный дар
мужчины будут долго помнить.
И тот не знал любви пожар,
кто в жизни не имел любовниц!

Пусть кто-то говорит: «Нельзя!»,
мол, как-то аморально это.
Но видели бы Вы, друзья,
её, когда она раздета!

И все, что трудно Вам с женой,
когда Вы с ней остались вместе,
приятно и легко с другой,
в каком-нибудь случайном месте.

Все женщины похожи, но,
любовницы – всегда желанней!
И как приятно, что давно …
моя любовница – жена мне!"

(последняя строка - утопия, имхо)

Я всё это пишу.. пишу.. И уже потянуло куда-то. Нет, я личность не распутная, но кто же знает, что нас ждет, ждет нас впереди..

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Почему Вы изменяете?