Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дни рождения форумлян » а сегодня денюха у... ;)


а сегодня денюха у... ;)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..
перемещено..

0

2

я дико извинясь, но что-то не переместилось. Хотела переместить посты про день рождения Лео.. что-то произошло (+мой глюк со связью) и посты исчезли незнай куда... мдяя...
Кто не в курсе. Разговор зашел здесь: https://bavly.mybb.ru/viewtopic.php?id=152  Enigma и Dream выдали тайну рождения Leo, т.е. от оказывается родился сегодня, но это не было известно нам..
Также Enigma и Dream поздравили его и кажется решили надрать ему уши :D
Вот таки дела.. Еще раз звиняйте...

0

3

Так что, Leo - с днюхой тебя, всего-всего тебе наилучшего, спасибо, что присоединился к нам. Не болей.

0

4

Angelochek написал(а):

Enigma и Dream выдали тайну рождения Leo

Ангелочек, я не в курсе ТАЙНЫ РОЖДЕНИЯ ЛЕО, а вот насчет ТАЙНЫ ДНЯ РОЖДЕНИЯ могу сказать более точно :))
Извини что к словам придираюсь, но так звучит, как будто мы с Енигмой много лет скрывали КАК, ГДЕ и ОТ КОГО Левчик родился - смешно )))))))
Без обид, ок?

0

5

:)    "как будто мы с Енигмой много лет скрывали КАК, ГДЕ и ОТ КОГО Левчик родился - смешно )))))))"

Хотя я и об этом тоже знаю! Можно прочитать на его сайте.... ;)

0

6

Всё ОК, эт я так пошутила если что :D  но я все-таки добавила: " т.е. от оказывается родился сегодня, но это не было известно нам.." ... А так - всё просто гут!

PS еще раз с днем, Лео!

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дни рождения форумлян » а сегодня денюха у... ;)