Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Музыка-Фильмы-ТВ » Какой стиль в музыке предпочитаете? Опросник...


Какой стиль в музыке предпочитаете? Опросник...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мне нравиться и всегда будет нравиться Русский РОК!
По настроению люблю слушать электронную музыку хороших Dj.
Сам тоже пишу музыку....

0

2

Могу отдавать предпочтения многим направлениям в музыке)))) все зависит от настроения)))

0

3

слушаю почти все - от шансона и попсы (иногда нужен просто шум) до трэша
прально сказал Dj Fankadelik - под настроение
в последнее время экспериментирую с клаб мьюзиком. многое нравица

0

4

Наше: DDT, Кино, Крематорий, ГрОборона, ЧайФ...........
Забугровское: Enya, Madonna, Depeshe Mode, Nirvana, Ardis, Linking Park, Tina Turner, Nickelback, Dire Straits, Metallica, Ricky Martin.......
Можно ли выделить одно направление?... Очередной раз убеждаюсь, что обобщать - неблагодарное занятие.

0

5

Уважаю.....

0

6

Гангста,альтернатива,элетро,РагаДжангл,Хаус,РэГГи(по настроению),РОК(но не всё!!!),Хип+Х0п!

0

7

РагаДжангл клёвая вешь слышал про это...
не подскажеж где взять можно?

0

8

а еще было бы интересно узнать, что такое Гангста? :)

0

9

Tagirik написал(а):

РагаДжангл клёвая вешь слышал про это...
не подскажеж где взять можно?

Скачать где незнаю((( но у меня есть на компе Massive Ragga Jungle могу залить и ты скачаеш если надо?)))))

0

10

а скока весит?

0

11

Tagirik написал(а):

а скока весит?

73 мега)))

0

12

русский рок ........лучший.

0

13

Dj Fankadelik написал(а):
Tagirik написал(а):

а скока весит?

73 мега)))

многовато для меня...я на модеме!

ДобрыйВредина написал(а):

русский рок ........лучший.

Согласен 100%!

0

14

Предпочитаю trash, death, black и нью Метал......так же industrial, Metallcore, Hardcore и Hard Rock...

0

15

Punk ROCK Alternative

0

16

драм транс и техно правят миром!))))

0

17

Драмм рулит...!!!  еще рулит BlackHoT и R'n'B... а еще скажу что на такой теме можно и пос...иться... т.к. многие начинают брызгать слюной, тупо ыыкать в монитор и кричать что его музыка круче)))

0

18

ac/dc, alice cooper, avantasia, black sabbath, deep purple, def leppard, dio, dionysus, doro, dragonforce, dragonland, edguy, elvenking, falconer, frank zappa, freedom call, gamma ray, hammerfall, iron maiden, jimi hendrix, judas priest, led zeppelin, lenny kravitz, lost horizon, luca turilli, manowar, masterplan, magic kingdom, nazareth, olaf hayer, power quest, rainbow, rhapsody, rolling stones, sonata arctica, stratovarius, symphony x, the 69 eyes, velvet revolver, yngwie malmsteen, warlock

больше всего "Power metal"

0

19

Рок, можно и тежолый! Но во многом зависит от настроения!

0

20

а кто нить слушает Регги?? мне некоторые композиции нравятся молодого марли

0

21

моя убилась в метал. моя не знать.

0

22

Хания Фархи - рулит!  Салават - форева!! Казан егетлэре - Респект!!! :cool:

0

23

Trance, House, Chillout, Nu metal (который мертв©), Metalcore, Speed Metal, Trash Metal, Indie и т.д.

0

24

я вот музыкальный бомж слушаю все что нравиться ,в етом мне помогает сайт http://topmuzon.com

0

25

я слушаю не только один стиль...а почти все...кроме репа...и выбор зависит от настроения.....
Во вторых музыку слушают люди разного возраста...и сказать что 15-летний пацан самый продвинутый в музыке тоже нельзя....а потому
вопрос очень спорный....вообще самая высокоинтелектуальная музыка всегда считалась--классика

0

26

я меломан слушаю все,могу ленинград,сереьро,газманова ото зайду http://marvarid.net накачаю на флешку и слушаю в авто

0

27

Отличная музыка для сна https://melodia.space/muzika-dlia-sna.html огромный выбор разнообразных звуков и мелодий.

0

28

Я разную музыку люблю слушать, собственно поэтому мне этот музыкальный сайт https://flowlez.com/ru/ и нравится, здесь собраны песни самых разных музыкальных жанров, если честно, то пока я не открыла этот сайт я и не знала что этих жанров так много.

0

29

Вообще нет любимого жанра, хотя смотрю как и у многих. По настроению могу включить оперу, а могу попсу

0

30

У меня тоже очень разнообразный вкус от классики до попсы и рока.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Музыка-Фильмы-ТВ » Какой стиль в музыке предпочитаете? Опросник...