Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Фразы, которые Вас добивают

Фразы, которые Вас добивают

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бывают фразы, которые нас достают и раздражают, их можно услышать и от начальника, и от друга, а у кто-то и от своих родителей, или просто общаясь в сети..Причем они периодически любят их повторять :). Вот, например, у меня:

1. *сижу который час в инете* - "А ты чё там делаешь?
2. "Бросай курить" - от человека, которого я даже толком незнаю;
3. В ситуации, когда человек оправдывается (ну, например, если я его спрашиваю, зачем он опоздал на встречу), он отвечает: "Просто я..." Вот это слово просто меня почему-то в этих случаях просто бесит. Кстати, сама слишком часто так говорю :) И это построение предложения меня не устраивает;
4.Также не нравятся слова-паразиты, такие как: "типа, вроде, короче" - хотя и сама иногда злоупотребляю
5. "Ты наверно ламер" - в ситуациях, когда я что-то не догоняю в компах или этой глючной винде..
6. ну и вдогонку не совсем фраза: Переадресация... Сообщение добавленно. Нажмите сюда, если вы не хотите больше ждать (или если браузер не перенаправляет Вас автоматически)...
7.  ....продолжение следует...

А у Вас как?

0

2

Меня бесит когда я еду в троллейбусе и водила обьявляет в "трол-се
работает кондуктор..." АААААААА мне его замочить охото становиться
ясный пень что кондуктор работает я же её вижу ...

0

3

Самая убойная добавочка к любой фразе "как бы"... Бл... убила бы кто так говорит...

0

4

самое раздражающее это - "че"  - ну говорите правильно не позорьтесь.

0

5

ДобрыйВредина, я с тобой согласна - когда это говорят, меня тоже раздражает, звучит как-то по-подростковски чтоли....
Но если я общаюсь, скажем в асе - то я практически всегда так пишу - "чё", т.е. это означает "что", так и быстрей и звучит как-то непринужденно... Вот таки дела..

0

6

Да нет ангелочек не согласен я, надо тогда уже как говоришь так и писать если правильно говоришь то и пиши правильно а если нет то...........учи другой язык.

0

7

ну понятно, что не согласен.. Несмотря на то, что я сторонник правильной грамматики, в сети всеж, думаю, это позволительно себе писать "чё" и слова наподобии этого... И, да, в сети таких грамотеев встретишь - запаришься каждого поправлять, поэтому я на этого гляжу сквозь пальцы.. :)

0

8

Блин, народ любой язык должен развиваться и модифицироваться если бы этого не было ,то мы бы давно говорили на старо словянском.
Глядишь ч/з лет 5 слово "что" ваще исчезнет и приславутое "чё" будет в порядке вещей...

0

9

Насчет развития я согласен, но и развиваться должен в лучшею сторону, а из за таких людей которые говорят "че" наш самый богатый и самый красивый язык превратится в черт знает во что.

0

10

[ ваще

сверх грамотность

0

11

И тем не менее этот язык будет созданный нашим народом т.е. народный язык. Точно также как и ты возмущались 100, 200, ..... лет назад и не чо все друг друга понимают.

0

12

Но почему то как и 100 так и 200 лет назад, но правильно и красиво было, есть и уверен будет говорить что вместо уродского че.

0

13

ДобрыйВредина написал(а):

Но почему то как и 100 так и 200 лет назад, но правильно и красиво было, есть и уверен будет говорить что вместо уродского че.

Ну что тут скажешь У каждого свое мировозрение

0

14

мировозрения по таким вопросам не может быть...............есть или правильно или не правильно..............другого не дано.

0

15

мировозрения по таким вопросам не может быть...............есть или правильно или не правильно..............другого не дано.

А есть кому пофиг ...или правильно или не правильно... главное чтоб тебя понимали, и их не колышет ЧО о них думают

0

16

лукас написал(а):

А есть кому пофиг ...или правильно или не правильно... главное чтоб тебя понимали, и их не колышет ЧО о них думают

НЕСОГЛАСЕН...............

0

17

лукас написал(а):

я бы удивился еслибы ты согласился, всегда должно быть ИНЬ и ЯНЬ а также ПОФИГЯНЬ =D =D =D

0

18

лукас написал(а):
лукас написал(а):

я бы удивился еслибы ты согласился, всегда должно быть ИНЬ и ЯНЬ а также ПОФИГЯНЬ =D =D =D

я бы конечно удивил бы тебя согласившись с тобой но...................не доставлю теюе такого удовольствия

0

19

Ненавижу когда в трудной(неприятной) ситуации мне говорят "не знаю"! У кого было,тот поймёт!

0

20

А как Вам фраза :"Я тебя умоляю..." Брррррр....как бы треснула в лоб, честное слово...

0

21

Я когда однокурснику домой звоню, он берёт трубку с фразой " База торпедных катеров!!! " По началу я трубку бросал, потом угарал долго, а щас меня это уже бесит, тк он полный ПЁС.

0

22

В последнее время меня добивает не столько фразы а поступки нашей молодежи, повеся сотовый телефон включат мелодии и ходят как бестолковые поющие олухи. :mad:

0

23

Топотун написал(а):

В последнее время меня добивает не столько фразы а поступки нашей молодежи, повеся сотовый телефон включат мелодии и ходят как бестолковые поющие олухи. :mad:

во-во тока сегодня такого видел, музыка не понятная слышно только ТДЧ-ТДЧ-ТДЧ-ТДЧ-ТДЧ-ТДЧ-ТДЧ-ТДЧ
РРРАздражает мля

0

24

не а главное идет с таким довольным видом и считает что это круто :/

0

25

Мои студенты часто говоря " По счет.." . Это означает " по - поводу", я это понимаю, но сама фраза меня бесит. Возникает дикое желание стукнуть человека  по голове

0

26

Я только 2 дня назад узнала что меня доБивает фраза "КУ-КУ" Один не молодой чел. на протяжении всего вечера кукукал мне....... вы наверно представляете как это выглядело.......... а меня чуть не сташнило ближе к 10 ч. вечера...!! :o  :o  :o

0

27

надо было поинтересоваться у этой кукушки скока ему жить осталось........................... :mad:  если он не прекратит :D

0

Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Фразы, которые Вас добивают