Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Приснится же!


Приснится же!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На эту тему натолкнуло приснившийся мне сегодня сон. Почти весь сюжет, так сказать, крутился возле маршрутного такси. Вначале все было нормально - вышла на остановку, тут оно подъехало (такси), там было пусто, короче кайф - и успела, и с комфортом. Потом началось: почему вышла на следующей остановке, куда-то очень поспешила, причем бежала сломя голову. Эээ, а бежала на другую остановку, потому что увидела следующую маршрутку. И так весь сон. Даже слегка усталость почувствовала, проснувшись :) Думаю, что меня ждут какие-то испытания, а я буду паниковать :).

Я это к чему веду. Считаю, что большинство снов наши вещие. Говорю это, вспомнив историю знакомой. Ей приснилось будто один ее знакомый (уже покойный) сказал ей во сне, открой рот и покажи мне зубы, и говорит, что у нее не все в порядке. Она и забыть то позабыла этот сон. Потом оказалось, у нее нашли заболевание щитовидной железы. Знакомая вспомнила этот сон увидев следующий (через пару недель). Опять же, приснился покойный (!) - она почему-то его брила, на лице если что. Вот такие вот дела. Незнаю, что еще ей предстоит...

Ну а вы какие видите сны? Понимаю, что порой сон очень сложно рассказать, но ведь бывают и очень яркие.. Может потом, через некоторое время, прочитав свой пост - вы поймете, что же он всё-таки обозначал..

0

2

мне например довно нечего не снилось
ибо прихожу я домой этак к 3 утра и как трупак в кроватку некоких сно ненано :)

0

3

конечно, все зависит от физицкого, психологицкого и проч. состояния в тот момент, когда ложишься спать. Мне могут присниться всякие весчи: от кошмаров до весьма приятных сновидений ;)
а бывает и так:

B@TTheaD написал(а):

мне например довно нечего не снилось
ибо прихожу я домой этак к 3 утра и как трупак в кроватку некоких сно ненано :)

тока с редакцией на время возвращения домой, так как домой обычно возвращаюсь чуть-чуть пораньше - в 6 часов вечера, но состояние почти такое же  :)))

0

4

Вспомнила. В детстве видела сон. Там был Баба яга на ступе, она так дико завывала и летала возле луны.. на небе в смысле. Когда я проснулась - было дико страшно. Хорошо хоть мама была рядом, я ее обняла и дальше начала посапывать :)

0

5

и кто меня за язык тянул :)
Не подумайте что я какой небудь маньяк и изваращениц- это был всеголишь сон :)
Конкретно сон не помню только обрывками.
Вообщем дело обстояло так:
С какой-то девушкой незнаю кто!!! мы занимались любовь прелюдно на площяди :)
Затем мы побежали грабить наш центральный банк, и как только мы начели к нему потбраться я проснулся
Что бы это могло  значить. :)

0

6

B@TTheaD написал(а):

и кто меня за язык тянул :)

Ничего ничего, не стесняйся. Все свои :)

Не подумайте что я какой небудь маньяк и изваращениц- это был всеголишь сон :)

Ну ладно то отмазываться тебе :)

Конкретно сон не помню только обрывками.

Обычно так и бывает.

Вообщем дело обстояло так:
С какой-то девушкой незнаю кто!!! мы занимались любовь прелюдно на площяди :)

Ого, в реальности не пробовал? :))

Затем мы побежали грабить наш центральный банк, и как только мы начели к нему потбраться я проснулся
Что бы это могло  значить. :)

Вот так всегда - на самом интересном месте!

0

7

Ого, в реальности не пробовал? :))

:))) нет на это некто не согласится :)))
А чё можно попробывать этак в три утра :)))
Прелюдно презнаю слабо :)))

0

8

Никогда не забуду сон, который мне снился, когда Путина выбирали в первый раз президентом. Накануне выборов мне приснилось, что я с ним сексом занимаюсь. Утром я проснулась и поняла - на выборах он победит! :)))) Ну не виновата я что сон такой приснился....

0

9

Привет всем, с кем не знаком, я вернулся. А мне чаще ужасы сняться , приснилось мне что я футбол играю и в тоже время я слепой играю на ощуп каким то 6 чуством. Однажды приснилось что я на дуэли и меня ранили в грудь , и все чуствовал боль в груди трудность дыхания ...проснулся в поту руки на груди дыхание прерывистое , сердце стучить Потом долго не мог оклиматься все в дрожь бросало

0

10

ну просто обалдеть. мдяяя, порой такое присниться... в самом извращенном уме такое не родиться :)

0

11

на днях приснилось такое. Иду я с мамой куда-то, видимо домой чтоли.. Идем мы значит, идем, тут откуда-то взялся дед мой (самый что ни есть родной), что-то нам сказал и пошел другой дорогой, ну а мы пошли дальше... Через некоторое время вижу приближаемся к частным домам, навстречу опять-таки дед, отдает нам с мамой ключи и.... уходит от нас, совсем в другую сторону... вот...
Боязно как-то стало......

0

12

Не боись мне и не такое снилось, я во сне тонул, умерал , даже было такое что я во сне видел сон ...

0

13

Лукас, спасибо, стало легче.

0

14

Всегда рад помоч

0

15

Блин мне в эту ночь не с того ни с чего приснилась Жанна Фриске вродебы повод радоваться, но нет она была какаято постаревшая в морщинах я думаю она такая без грима бывает в реале

0

16

лукас, ты случаем программу типа "Песня-2005" не обсмотрелся? :D

0

17

Да нет просто мне нравиться Фриске как только я ее увидел ... Можно сказать это мой тип женщин

0

18

Мне сегодня ночью приснилась моя мама. Она мне подарила большое (очень) золотое кольцо, с большим красным камнем.. вот.. также во сне кто-то, не помню кто, подарил серьги, тоже золотые... Вапче непонятно к чему этот сон..

0

19

Конечноже к добру. Вот мне приснилось что у меня рядом с домом появилось озеро и я с друзьями пошел купаться чото некто не заходит и резко началась зима а я уже раздет я взял не стого ни с чего побежал по озеру "аки по суху" и нетонул......

0

20

Ну-ну, Лукас, прикольные  у тя сны : D
Пиши есчо!

0

21

Был у меня и такой сон еду с братишкой на машине(фольксваген какойто) я ему говорю не гони, а едем мы по 150-160 и тут на повороте вылетаем мы с моста , а на лету я ему говорю давай приготовься выпригывать , вылезаем из воды смотрю на мост-Блин этоже Америка мост-то Бруклинский понаехало полиции че-то мы убежали ч/з лес и скрывались в какойто квартире пока нас не накрыли и я не проснулся...

0

22

Сегодня мне ночью приснился довольно таки интересный сон.
Во сне занимались...кхм..групповым сексом. :o Обалдеть - не встать..

0

23

Что-то сны попёрли..
Приснилось будто я попала на свадьбу к знакомым, живущие в д.Тумбарлы, правда потом оказалось, что это был юбилей. Хозяйка меня и еще там кого-то кормила нас за отдельным столом, в то время как ее муж праздновал в другой комнате со всеми остальными.. Потом почему-то мне срочно понадобилось потихонечку, чтоб никто не видел, провести мужа на кухню, и дать попить ему воды. А мой муж во сне был .. невидимкой.. Ха. Прикольно было видеть, как он пьет воду.. Т.е. его было не видать, зато было видно как вода из стакана исчезает.. Мдаа..На этом сон закончился, разбудили звонком в дверь..

0

24

А я во сне отстреливался от волков и проснулся от ужасного хлопка...
лег и вижу сон что я пошел на кухню а там окно разбито - ВОТ ТАКАЯ БЕСМЫСЛИЦА

0

25

млин, я уже с этим инетом совсем глючу  :D
Сегодня, например, приснилось такое.. Сижу я в инете, захожу на свой второй форум http://effects.mybb.ru/ и вижу там нового зарегистрированного пользователя под ником Тагирик  =D
Млин, сон то вещим оказался  =D

0

26

Ммм да, а мне вчера приснилось, что я провалилась в подвал :o  но успела захватиться за перекладину, а вокруг стока знакомых и некто не поможет(вроде я и не просила о помощи, а наоборот неразрешала ближе подходить,думала края обваляться), ну вот долго я висела а потом смотрю люди по ккраю ходять и не падают поднапряглась немножко заставила себя поверить в то, что края не обваляться и вылезла из этой ямы!!!!  :yahoo:
Млин так рада была...  :yahoo:
А потом приснилась  3-я часть сна, т.е. Мне уже давно сниться что я в какой-то гостиннице или курорте что-ли?? Ай ладно когда разберусь что это за сны тогда напишу.... :/

0

27

ммм.. позавчера с утра  приснилось такое: оказывается я узнаю, что к нам домой (к маме, где я жила до замужества) приехал.. либо пришел мой папа. Замечу, что его нет в живых 23 года и я его Совсем не помню, разве что на фото видела. Так вот, узнав об этом я спешу к маме, захожу в подъезд, поднимаюсь на свой этаж. Вижу там мужчину. Я как поняла это и был мой папа. И я вроде как стесняясь и боясь первой начать разговор или что-либо беру газету (и откуда тока она у меня взялась)))) и делаю вид что ее читаю. Тут мой отец решил первым начать и повернулся ко мне с решением что-то мне сказать. И тут я не выдерживаю и кидаюсь ему на шею со словами: "Пааапааа!" Короче мы с ним обнялись, а общатся не общались. Тут  появилась сестра и со словами: "Что-то ты не особо встречаешь нашего папу" увела его домой, намечалось  празднование приезда отца .Меня вдруг прибило пойти покурить от такого сверхвозбуждения и какого-то еще странного ощущения. Ну иду я вообщем в поисках гдеже в Бавлах покурить, чтоб не было потом разговоров.. Тут совершенно случайно рядом шла еще какато женщина, торопилась куда-то... Навстречу шла еще одна тётка.. А тут из-за двора какого-то выкатился мяч (играли какито детишки) и эта тётка, что шла навстречу, слегка пинула этот мяч и каааааак заеб***т его в живот женщине, что шла со мной рядом! (я аж офигела))) А та не будь дурой, решила дать сдачи и кааааак зафигачила в ответку ))) короче это продолжалось довольно-таки долго... ))) Потом одна из тёток свалилась навзнич, и уже не могла уже встать...
Конец ))) а вы что думали? Это ж был всего-навсего лишь сон ))) а них порой не бывает какогонить толкого конца )))

0

28

Не фига себе у женщин представление о футболе  :D
Я тоже такие сны прикольные смотреть хочу. Последние года три не одного сна не видал.

0

29

Млин, сама последний месяц не видела снов )) да и не спала толком, всё работала как проклятая, зарабатывала на мобильник ... А тут с утра прям бред какойто приснился ))))))
Кстати ,  говорят, что умершие снятся к болезни.. Эххх!

0

30

Нет не к болезням а к известиям радостным (( темболее это твой папа)))
А я вот вчера приехала домой ложусь спать и (кстати замечу что тоже очь долго не видела снов) , что я сново устраиваюсь в на старую работу, а хозяйка меня не берет для меня это конечно странно....почему так ведь мы с ней в хороших отнашениях до сих пор... и тут выясняется что там работает моя бывшая (ну эт так по молодости бывает мальчика не поделили) подруга.
Мне конечно же становиться обидно и тут подьезжает за мной моя очь хорошая знакомая(я была в шоке потому что она была за рулем) и вот мы поехали, поехали ,поех-али и я проснулась!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Приснится же!