Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Чем порадовал вас сегодняшний день?


Чем порадовал вас сегодняшний день?

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Вырвался на форум  :cool:

0

62

наконец мая чёрная полоса в жизни - ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! и началась БЕЛАЯ!!!!
Ура!!!!!!!! Гип-гип.. УРРРА!
Даёшь стране ВЕСЕЛЫХ АдМиНоФф!!!!!!!
Я вас всех ЛюБлЮ...!!!!!!! Хоть и вы все такие ЗаНяТыЕ, что аш прям не можете атписаться хденить! ))))))) Даже ПаФлУдИтЬ СЛАБО ))))))

0

63

ура.....я рад

0

64

:O
Лиш бы белая полоска подольше была...

0

65

лукас написал(а):

ура.....я рад

чёто слабовато  :D

Tagirik написал(а):

Лиш бы белая полоска подольше была...

Во-во! А то знаешь ли, полоса черная, полоса белая, полосая черная.. и задница  :D

0

66

Angelochek написал(а):

чёто слабовато

я рррррррррррраддддд!!!!!!!! УРРРРРРРРРААААААААААААА......ну наконецто.......гРРРРРРРандиозно!!!!!! гиб-гиб УРАААААААА!!!, гиб-гиб УРАААААААА!!!, гиб-гиб УРАААААААА!!!  :boast:  :boast: :boast: ...а сейчас??? :D

0

67

ВАЩЕ АФИГЕНННО!!!!!!!  :D
вот это чувства, вот это самоотдача  :lol:

0

68

лукас написал(а):

я рррррррррррраддддд!!!!!!!! УРРРРРРРРРААААААААААААА......ну наконецто.......гРРРРРРРандиозно!!!!!! гиб-гиб УРАААААААА!!!, гиб-гиб УРАААААААА!!!, гиб-гиб УРАААААААА!!!      ...а сейчас???

Извиняюсь за оффтоп, но что означает гиб-гиб?

0

69

Stakan написал(а):

что означает гиб-гиб?

это звук  такой :D

0

70

количеством друзей в аське. ВСЁ!

0

71

тем что я выжил после аварии... прикиньте еду в тралейбусе...вдруг визг тормозов...на то место где я сижу летит газель.....крик пасажиров...бррр досихпор дрожу..

0

72

A u nas v kvartire gas, a esli tsestno, to patnitsa, buhaem, kurim, baldeem

0

73

иду получать задание на диплом сегодня..за всю сессию впервые покажусь в универе)наверное это таки событие)

0

74

Седня серак 1С+MSSQL поднял - работает. Счастлив - как только что обделавшийся младенец... :)

0

75

Нифига се, Лукас!!!! :O
выпью пожалуй я за твоё здоровье!..........

0

76

Angelochek спасибо...в тот день я точно в рубашке родился...

0

77

меня сегодняшний день порадовал двумя весчами - общением с другом и тем что вечером я пойду напропалую тратить деньги по магазинам!!!!!! наверное это и есть счастье))))правда были и минусы- сидение на работе во втыкательном настроении (первый день после новогодних праздников дает о себе знать) но этот минус быстро обернулся в плюс - сотрудники откопали три батла шампанского и устроили дружное похмел пати))

0

78

а у меня была бурная ночь вчера...уххх... :)

0

79

у меня сегодня наконец то упала температура...

0

80

Tagirik о да
Glenn о нет

0

81

я проснулась - и это радует!

0

82

Сегодня мама уехала к подруге!!! И я сижу в инете сколько хочу!!!

0

83

Я еду скоро дамой  :bye:  :dance:

0

84

ооо, товарисч батхид! Ты разве не окончательно в Сургут уехал?

0

85

Открыла занавеска солнышко светило а после двух дней дждей это очен здорово и радостно

0

86

А у нас сейчас под окном запускали красивый фейерверк

0

87

Скоро Крещение Господне! Кто планирует купаться в проруби?

0

88

Порадовал получением зарплаты наконец))

0

89

Сегодняшний день порадовал меня хорошей погодой и замечательным домашним ужином, который приготовил мне мой муж. Мы кушали жареную свинину и пюре. А на десерт у нас был киевский тортик и зеленый чай. Все рецепты чая и кофе берем с этого сайта

0

90

День порадовал положительным отзывом от пожилой заказчицы на видеоролик с стиле ретро, где я собрала все её черно-белые фотографии, под ту самую "ретро-музыку" Искренние слова благодарности - самая лучшая оплата труда!

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Чем порадовал вас сегодняшний день?