Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Подарок для спортсменки


Подарок для спортсменки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня подруга занимается гимнастикой, и я сейчас ищу ей подарок на день рождения. Как думаете одна из вот таких сумок для ковриков https://sportcity74.ru/gimnastika/sumki … rikov.html в качестве подарка подойдет?

0

2

Я думаю подойдет олично какие нибудь смарт часы, или что-то для фитнеса. Коврик скорее подойедет для йоги, ну если она занимается, то это лучший подарок конечно.

0

3

Я для своей жены на сайте компании «Xpresent» из Нижнего Новгорода в каталоге сертификаты женщине https://xpresent.ru/nov/podarochnyi-ser … -jenshhine выбрал и заказал на подарок конную прогулку. Она обажает этих грациозных животных, поэтому мой подарок ей очень понравился. Спорт и красота - отличный симбиоз. Рекомендую.

0

4

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Подарок для спортсменки