Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, что лучше и стоит ли покупать? Я хочу купить вентилятор потолочный лопастной, а жена говорит, что лучше кондиционер. Кто из нас прав и что действительно лучше?

0

2

Конешно же да . Вентилятор потолочный спасет вас жаркую погоду. Это выход для тех, кто не любит или не может позволить себе кондиционер. Конешно же да

0

3

sergejdibrov1 написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, что лучше и стоит ли покупать? Я хочу купить вентилятор потолочный лопастной, а жена говорит, что лучше кондиционер. Кто из нас прав и что действительно лучше?

Я покупал себе модель вентилятора Espresso 142. Идеально мне подошел по квадратуре (15-25 м2), плюс у него в комплекте есть регулятор, так что дополнительно покупать его уже не надо будет. Про кондиционер я бы вам рекомендовал забыть, у меня после 5 летнему использования кондиционера остались только отрицательные впечатления.

0

4

Да сейчас к концу лета кондиционеры уже не нужны. Тем более такие вентиляторы намного безопаснее и не потребляют много энергии. У нас вот висит данная модель Потолочный вентилятор Factory (33611FAR) вполне и хватало летом. Очень хорошо охлаждает воздух.

0

5

sergejdibrov1 написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, что лучше и стоит ли покупать? Я хочу купить вентилятор потолочный лопастной, а жена говорит, что лучше кондиционер. Кто из нас прав и что действительно лучше?

У меня в гостиной стоит потолочный вентилятор Royal 103 BA . Мне очень нравится, что он отлично дополняет интерьер. Кроме того, с охлаждением справляется отлично, при этом не так вредит здоровью, как кондиционер. Да и установка, и обслуживание проще.

0

6

Ну, не знаю, мне больше кондиционер нравится, потому что у нас солнечная сторона и вентилятор вряд ли справится с такой жарой.

0

7

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Потолочный вентилятор