Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бу авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести первую машину в своей жизни, на новую не хватает, рассматриваю варианты бу.. Помогите с выбором.

0

2

Вам уж наверно лучше самому нужно определиться с моделью, а о ходовой части, попросить мастеров с сто, чтоб провели диагностику.

0

3

Я в этом плане нашел более оптимальное решение, приобрел машину в http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/tesla тут можно неплохо сэкономить, да и машины отличного качества.

0

4

Прекрасно вас поминаю, я вот зашла посмотреть модельный ряд Volvo https://viking-motors.ua/models/ , понравилось два варианта, но ценник конечно кусается) так же у них на сайте есть информация про программу Selekt, в ней как раз участвуют машины с пробегом, мне кажется это может стать отличным выходом из сложившейся ситуации)

0

5

Смотря для каких целей вы хотите машину брать - по городу, в "болоты", на дачу? И какой суммой располагаете. Возможно вам помогут соверты для новичков как выбрать машину с пробегом https://avtoshark.com/article/top-cars/ … tomobilej/  в любом случае что бы вы ни выбрали, обязательно перед покупкой загоните на диагностику. Или пригласите с собой знакомого мастера на осмотры.

0