Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно доехать до  границы Украины и оформить бригаду рабочих на работу в их территории. Как можно сделать все это официально

0

2

До границы не составит труда доехать, а вот чтоб въехать на своем авто, это действительно целый процесс

0

3

Да и ненужно тут ломать голову, нам в том году хорошо помогла компания http://xn-----7kcbocgqkfp2beco1a8cxc.xn--p1ai они имеют в этом опыт и проконсультируют по любому вопросу.

Отредактировано Hoomir (28-06-18 17:27:51)

0

4

Машинист бульдозера в Бавлах

Зарплата: от 70 000 до 120 000P
Город: Бавлы
Опыт: от 1 года
Занятость: Полная занятость
Индустрия: Рабочий персонал / Машинист экскаватора

Обязанности
Требования: - наличие удостоверения машиниста бульдозера с кат. е; - опыт работы машинистом бульдозера на карьерах; - наличие медкомиссии машинистом бульдозера на кр.север.

Обязанности: - управление бульдозером при производстве строительных, монтажных и ремонтно-строительных работах вахтовым методом в условиях крайнего севера (имеются бульдозеры от легких т170 до тяжелых т-25, т-35, шантуй сд 16, 22, 32, камацу 375); - разработка и перемещение грунта при устройстве насыпей, дамб, котлованов; - машинист бульдозера должен знать: устройство, принцип работы и технические характеристики тягачей и навесного оборудования бульдозеров, монтаж и демонтаж навесного оборудования, причины возникновения неисправностей и способы их устранения, правила послойной отсыпки насыпей, правила разработки выемок, отсыпки насыпей и планировки площадей по заданным профилям и отметкам; - машинист осуществляет бесперебойную работу бульдозера, следит за техническим состоянием, участвует в проведении планово-предупредительного ремонта трактора.

Условия работы: - работа постоянная, сезонная: с марта по ноябрь; - авансирование каждый месяц в районе 20-30 тыс. руб, полный расчет по окончании сезона; - предоставляются благоустроенные дома, имеется баня. - 3-х разовое питание в столовой; - проживание, питание и спецодежда предоставляются бесплатно; - компенсация проезда - на усмотрение работодателя. золотодобывающее предприятие в г. благовещенск амурской области.

0

5

А не проще дома зарабатывать в интернете. Я только таким образом и зарабатываю, и другой вид заработка даже не хочу рассматривать. Если хотите себя попробовать в таком виде заработка идите сюда http://vulcancazino-777.com а нужно то всего лишь играть.

0

6

Ничего себе, как все сложно... А почему такая схема странная? У меня есть варианты, конечно, но не люблю додумывать) Насчет работы все необходимое можно узнать на крупных и проверенных площадках, таких, как JobJoys.com или Rabota.ru - какое образование для каких профессий необходимо. Также проанализировать загруженность специалистов, требования, бонусы от компаний.

0