Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



знакомство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы поинтересоваться у достопочтимых посетителях данного форума как они относятся к знакомству по инету и допускают ли они дальнейшие какие ли бо отношения в реале? Вот такой мой вопрос.

0

2

Если только по прикалываться, в остальном случаи все более чем как шутка происходит, да и зависит от ваших лет, там в основном глупая молодежь.

0

3

Я сперва тоже ко всему относился с улыбкой, пока не начал общаться в сайте знакомств тут сразу ощущается серьезность, да и участники заинтересованны именно в знакомстве

0

4

Hoomir написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться у достопочтимых посетителях данного форума как они относятся к знакомству по инету и допускают ли они дальнейшие какие ли бо отношения в реале? Вот такой мой вопрос.

Лучше всего в реальности знакомиться...!

0

5

Добрый день! Так попробуйте тогда еще вариант через смс-знакомства, это до сих пор действенно) Я так познакомилась с парнем, пока к бабушке на дачу ездила, там об интернете принципе не слышали) Этот сервис http://wapposter.ru/ использовала. Хорошая альтернатива соцсетям, потому что свои данные в не оставляете, фотографиями тоже не светите. Показываете и рассказываете ровно столько, сколько хотите.

0

6

Я нормально отношусь к знакомству и общению в интернете, но только не для серьезных отношений, а для флирта и расслабления. Захожу часто в этот онлайн секс чат http://rt.chaturbate18.com/ . Там могу общаться долго в бесплатных чатах даже без регистрации.

0

7

Всем привет! Лично я считаю, что знакомиться лучше лично, но нынешняя молодежь знакомится в основном в интернете, заметила по дочери.

0