Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Санкт-Петербург » дизайн и ремонт квартир под ключ


дизайн и ремонт квартир под ключ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам нужен дизайн квартиры или дизайн коттеджа? Мы рады предложить Вам свои услуги! Наша специализация - это создание красивого дизайна квартир и дизайн коттеджей, выполненные "под ключ".
С примерами работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте: arhidis.ru

0

2

мы не так давно строили собственный дом
потрачено на это было не мало сил и денег
даже кран пришлось вызывать!
благо, друзья посоветовали организацию которая занимается спецтехникой
автокран брали у них, если быть точнее то тут http://rusavtokran.ru/avtokran.htm

0

3

Мелочь, которая сделает вашу жизнь проще! Все вещи удобно развешивались на крючках. Более того – систему можно сложить и сделать еще более компактной, не измяв при этом ни одну вещь! Дополнительно есть и решение для хранения аксессуаров, платков и галстуков – отдельные крючки. Также в систему встроена подсветка, которая поможет найти нужную вещь даже в темноте!

0

4

Кто ищет себе люстра вентилятор купить можно тут, в этом магазине я покупал два раза эти вентиляторы и оно всё ещё работают и за время работы нареканий нет, справляется со своей обязанностью лучше кондиционера, плюс экономия электричества заметная.

0

5

Делаете ремонт в квартире своими руками, рекомендую вам https://samremont.org/ здесь вы найдете много полезной информации.

0

6

dima116 написал(а):

Кто ищет себе люстра вентилятор купить можно тут, в этом магазине я покупал два раза эти вентиляторы и оно всё ещё работают и за время работы нареканий нет, справляется со своей обязанностью лучше кондиционера, плюс экономия электричества заметная.

Хороший магазин, я тоже брал здесь люстра - вентилятор Palao Niquel в прошлом году. Все работает отлично. Жене нравится больше кондмционера, не дует. Ассортимент на сайте большой, а цены вполне приемлемые.

0

7

Я тоже покупала в данном магазине люстру - вентилятор Palao Multicolor. Понравился и персонал, который помог с выбором: ведь выбирала не только, чтобы с основными функциями справлялся, но и являлся отличный украшением интерьера, и цены приемлемые. По техническим характеристикам, кстати, нареканий нет: освещает отлично, охлаждение превосходно, зимой даже на реверс включали.

0

8

dima116 написал(а):

Кто ищет себе люстра вентилятор купить можно тут, в этом магазине я покупал два раза эти вентиляторы и оно всё ещё работают и за время работы нареканий нет, справляется со своей обязанностью лучше кондиционера, плюс экономия электричества заметная.

Действительно замечательный магазин с шикарным выбором, и цены скажу я вам вполне демократичные. Давно себе хотела что то подобное, присмотрела себе одну
Люстра - вентилятор Palao Multicolor,весьма стильная и в красочной расцветке. Буду заказывать,благодарю за хороший магазин.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Санкт-Петербург » дизайн и ремонт квартир под ключ