Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Каким спортом занимаетесь Вы?


Каким спортом занимаетесь Вы?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Даа А я вот решила плаванием заняться, медики говорят от "всех болезней" помогает,  :cool: Тока боюсь потом плечи в косяк не пролезуть....  :lol:  :lol:

0

32

Даа А я вот решила плаванием заняться, медики говорят от "всех болезней" помогает,   Тока боюсь потом плечи в косяк не пролезуть....

А я слышал,что на плаванье сразу ищут шмрокоплечих, а в процессе плавания прибавляешь совсем немного...

0

33

Ну я не широкоплечая...., :rolleyes:  И в большой спорт не рвусь!!! :)
Просто хондроз замучал.. :mad:  кто селый день сидит за компом тот меня поймет :(

0

34

Я тебя ой как понимаю :(

0

35

лукас написал(а):

А могу хоть все десять минут. Могу и больше.

0

36

а я литрбол люблю :blink:

0

37

а ктож его не любит :D

0

38

Футболом, Горными лыжами, Большим теннисом!

0

39

А я на фитнес хожу:) Очень нравится

0

40

Долгое время страдала от лишнего веса, но теперь решила взять себя в руки и занялась фитнесом, а также питаюсь по программе https://diet-diet.ru/diety/maggi.html

0

41

Люблю легкую атлетику,честно говоря думала что всегда и буду ей заниматься,но нехватка времени и домашние дела взяли вверх,на этой недели были первые мои достижение за многие года,пробежала 6 километров.Бежала вместе с подругой ,та споткнулась и упала ,повредила нос,хорошо что на днях попалась статья о таких травмах,оказала первую помощь .Все закончилось хорошо.Надеюсь мы с ней еще займемся спортом.

0

42

Я называю это домашний фитнес) Вполне реально поддерживать хорошую форму дома, если есть желание. Ну а кто не хочет быть красивой и подтянутой, иметь гибкое тренированное тело? Также важное, я бы сказала, решающее значение играет питание. Спортсмены говорят, что оно делает 80% успеха)) Я, конечно, начала интересоваться и нашла подробный разбор как похудеть в возрасте за 40, если соблюдать несложные правила, то это совсем несложно.

0

43

AnnBeauti написал(а):

А я на фитнес хожу:) Очень нравится

Мне тоже до родов очень нравилось, что важно - эффективно для фигуры. Три раза в неделю, как штык ходила, но потом узнала о беременности. А как известно,спорт после кесарева советуют в малых дозах, и то не сразу. Да я бы и не смогла, в первые несколько недель даже ребенка с трудом поднимала) Жду когда он подрастет, чтобы снова приступить к тренировкам.

0

44

Литрболом

0

45

Я сейчас никаким спортом не занимаюсь, но мне очень нравится вот здесь https://sport.ua/football смотреть интересные футбольные матчи и спортивные новости, чтобы всегда быть в курсе всех последних новостей. Если интересуетесь спортом, то вам точно понравится сайт.

0

46

А я люблю все виды спорта. Особенно, когда выигрываю на ставках на спорт. Знаю один ресурс, где есть список проверенных капперов и обзор различных стратегий.

Отредактировано Kolesnikov233 (26-08-23 02:03:48)

0

47

Если любите спорт и неплохо в нем разбираетесь, то однозначно стоит попробовать здесь https://1xbet.tm/ делать ставки на спорт. Я сам сейчас так увлекся и практически всегда делаю ставки на футбол и хоккей в котором уже неплохо разбираюсь и могу с легкостью выигрывать деньги. Хотя пока не рискую. А вы?

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Каким спортом занимаетесь Вы?