Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Сборная России по футболу! Все новости, обсуждения, итоги и т.д.


Сборная России по футболу! Все новости, обсуждения, итоги и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё про нашу сборную обсуждаем здесь!

0

2

Игроки вызванные в сборную России на матчи против Лихтенштейна и Португалии

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Овчинников («Локомотив»), Дмитрий Бородин («Торпедо»)

Защитники: Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников (оба – «Локомотив»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (трое - ЦСКА), Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»)

Полузащитники: Владимир Быстров, Егор Титов («Спартак»), Алексей Смертин («Чарльтон», Англия), Андрей Каряка («Бенфика», Португалия), Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Хохлов (оба – «Локомотив»), Игорь Семшов («Торпедо»), Сергей Семак (ПСЖ, Франция).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Дмитрий Кириченко («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк («Шинник»).

Резерв: Игорь Денисов («Зенит»)
+ Измайлов (вместо Жиркова)

0

3

Главный тренер сборной России Юрий Семин: Люди, не прессингуйте игроков!

по материалам wwwsovsport.ru

Вчера национальная команда России собралась на базе в Бору и начала подготовку к играм с Лихтенштейном и Португалией в отборочном турнире ЧМ-2006. А в минувшую среду в редакции «Советского спорта» побывали главный тренер нашей сборной Юрий Семин и его помощник Борис Игнатьев. Перед «Прямой линией» с читателями Юрий Семин и Борис Игнатьев заглянули в кабинет главного редактора, где дружно решили позвонить и поздравить обозревателя «СС» Юрия Севидова, который 24 августа отмечал день рождения.

— Юрий Саныч, привет, Семин беспокоит. Сегодня прочитал про твои великолепные пять голов (в день рождения бывшего нападающего «Спартака» и сборной СССР отдел футбола «СС» вспомнил пять самых красивых голов Юрия Севидова. – Прим. ред.). Мы с Петровичем у тебя в редакции сидим, поздравляем с днем рождения. Счастья тебе, не болей, чайку попей за здоровье!

Покончив с торжественной частью, тренерский штаб сборной отправился отвечать на дотошные вопросы болельщиков и журналистов…

1-Й TAЙМ. ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

ОВЧИННИКОВ – БОЛЬШОЙ ОРИГИНАЛ

— Наталья из подмосковного Петровска беспокоит. Юрий Павлович, вы не жалеете, что ушли из «Локомотива»?

Семин: Конечно, мне очень сложно, столько лет отдал команде... Зато сейчас я — тренер национальной сборной.

— Юрий Павлович, добрый день, меня зовут Сергей, я — болельщик ЦСКА. Как вы относитесь к высказыванию Сергея Овчинникова о том, что в Кубке УЕФА играют второсортные команды?

Семин: Овчинникова надо правильно понимать. В каждой ситуации он подогревает интерес журналистов. Это своего рода шоу. Мы говорили с ним на эту тему, когда я тренировал «Локо». Ну что поделать, такой он оригинальный человек.

— Вас приветствуют болельщики «Локомотива». Каких игроков в перспективе вы будете приглашать в сборную?

Семин: У нас на примете Денисов из «Зенита». Вот взяли Погребняка, следим за Саенко, Павленко, Самедовым. Проблема знаете в чем? Многие игроки сборной не получают игровой практики в своих клубах. К примеру, пришел Денис Колодин в «Динамо» и появляется на поле лишь на считанные минуты. Та же ситуация с Павлюченко, Денисовым.

— Как считаете, у сборной России есть проблемы в нападении?

Семин: Есть, и не только в сборной, но и во многих клубах премьер-лиги. Мы должны вносить изменения, но очень аккуратно. Одно дело, когда играются товарищеские игры, другое — когда каждый матч для нас решающий.

— Когда сборная станет мобильной, комбинационной, забивающей командой?

Семин: Вам никто не скажет конкретные сроки. У нас очень сложный календарь, будем укладываться в отведенные часы и дни. Приезжайте на футбол в Черкизово 3 и 7 сентября (эти просьбы главный тренер сборной повторял каждому звонившему! – Прим. ред.).

НАДЕЕМСЯ НА ИЗМАЙЛОВА

— Юрий Павлович? Меня зовут Марина, я болею за «Спартак». Все говорят, что тренер должен быть психологом. А вот у вас была потребность в психологической помощи?

Семин: Конечно. Только услугами профессионала я не пользовался. Справлялся сам.

— Тогда это наверняка отразилось на вашем здоровье.

Семин: Согласен.

— Как вы относитесь к пляжному футболу? Можно ли использовать элементы этой игры при подготовке футболистов?

Семин: Почему бы и нет? Это тяжелый вид спорта. Во время подготовительного периода происходит серьезная нагрузка на ноги. Думаю, что в будущем пляжный футбол завоюет своего зрителя.

— Спасибо, передайте привет и наилучшие пожелания Борису Игнатьеву.

Семин: Вы можете задать ему вопрос, он рядом сидит.

— Здравствуйте, Борис Петрович! Скажите, какие сложности и проблемы на данном этапе работы в сборной стоят перед вами?

Игнатьев: Проблем много, но все они решаемы. Надеемся на вашу помощь и поддержку.

— Юрий Палыч, болельщица из Химок звонит. Скажите, в матчах с Лихтенштейном и Португалией будут играть Лоськов и Измайлов?

Семин: Лоськов скорее всего не будет. У Димы сильное растяжение сухожилия. Он сейчас на обследовании в Германии, приедет через два-три дня. А на Измайлова надеемся.

— Здравствуйте, меня зовут Саша, я — поклонник «Локо» и сборной России. Как вы относитесь к переходу чемпионата на систему осень — весна?

Семин: На сегодняшний момент я не могу понять, как в России можно играть в феврале.

— У меня еще вопрос к Борису Петровичу. Вы раньше работали в «Сатурне», после завершения контракта в сборной в каком клубе будете работать?

Игнатьев: Пока я в сборной!

— Я как болельщик «Локомотива» надеюсь, что вы и Юрий Палыч вернетесь в наш клуб!

2-Й TAЙМ. ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА НАДО МЕНЯТЬ

— Юрий Павлович, после матча с Латвией было много эмоций по поводу итоговой ничьей. Однако сейчас, когда страсти улеглись, хотелось бы узнать, чего не хватило сборной России для победы.

Семин: Во-первых, давайте поговорим на тему сборной Латвии. Все мы придерживаемся мнения, что латвийцы – команда слабая. Но на чемпионате Европы они выступили гораздо лучше наших. Вы посмотрите, сколько у них игроков, которые провели за сборную по восемьдесят – сто матчей! Соответственно и опыта у них больше. У них есть стиль, и когда эта команда в хорошей форме, с ней крайне тяжело играть.

К 17 августа они были намного лучше именно в функциональном плане. Латвия отличалась и большей организацией в командных действиях. У нас же присутствовало огромное напряжение. Нам со всех сторон кричат, что мы не имеем права на ошибку. Отсюда мы еще больше ошибаемся! Прессинг на игроков очень большой.

Я при любом результате буду с вами разговаривать и объяснять, что мы сделали правильно, а что нет. Единственное: не хочу, чтобы газеты пестрили заголовками типа «Мы выиграли – слава сборной» или «Мы проиграли – позор нации». Нельзя этого делать. Не прессингуйте футболистов!

— Сразу после матча с Латвией вы успели провести анализ игры с футболистами?

Семин: Не видел смысла делать этого по горячим следам. Конечно, я высказал свои мысли по поводу игровой дисциплины, но что-то большее не стоило и говорить.

— 30 августа вы заезжаете на сбор. На этот день намечен разбор игры?

Семин: Разбора игры мы не будем устраивать, просто побеседуем.

Игнатьев: А давайте поговорим о подготовке национальной команды. Мы проанализировали работу всех европейских сборных. Так ни в одной стране нет такого, чтобы перед отборочным матчем тур разбивался на три дня! Мы сейчас играем 27 и 28 августа, а 29-го футболистов уже собираем. Так как же нам вести тренировочную работу? Перед матчем с Латвией кто-то приехал 9-го, кто-то 10-го, кто-то 14-го числа. Произошел общий дисбаланс. У нас на первой тренировке был один футболист, на второй трое… Нормальных командных занятий перед ответственным матчем было всего два! Одно из них – двусторонняя игра, два тайма по 15 минут. Что за это время можно сделать?

— Вам, тренерам сборной, сколько дней нужно для подготовки команды?

Семин: На этот вопрос отвечает регламент ФИФА. Мы лишь хотим, чтобы тур перед матчем сборной не был разбит на три дня. Любой тренер национальной команды с таким графиком будет испытывать проблемы.

— Но ведь есть же календарь, как-то его составляли?

Семин: Когда его составляли, меня никто не спрашивал. Сейчас мы пытаемся согласовать с руководством федерации изменения.

ИНОСТРАНЦЫ СБОРНОЙ НЕ НУЖНЫ

— Как вы относитесь к тому, чтобы заиграть за сборную иностранцев? Ведь была же информация, что защитники Жан и Жедер из «Сатурна» хотят получить российское гражданство, чтобы выступать за Россию.

Семин: Оба игрока мне импонируют, они – одни из лучших легионеров. Но я – сторонник воспитания своих футболистов. В составе нашей сборной есть защитники не хуже. К тому же не забывайте и о русском менталитете. Наш народ болеет за наших ребят.

— Борис Петрович, вы работали с «Сатурном». Скажите, а Жан и Жедер действительно страстно желают сыграть за сборную России?

Игнатьев: Сомневаюсь. Кто-то когда-то им предложил, а они согласились. Но вряд ли спят и видят себя в футболках нашей сборной. Вы знаете, бразильцы живут своей жизнью, и нам их не понять.

Семин: С другой стороны, покажите хоть одного легионера, который был бы на голову выше русских?

— Лима.

Семин: Мы с ним часто беседуем, обмениваемся шутками. Но он не будет менять гражданство. Лима хочет жить в Италии или Бразилии, да и потом ему не двадцать лет…

— Продолжим тему легионеров. Вам не кажется, что лимит на иностранцев давно назрел?

Семин: Согласен с вами на двести процентов. Я об этом говорил, еще будучи тренером клуба. Но каким он должен быть, решать руководителям российского футбола.

Игнатьев: Я бы сделал так, чтобы в заявку на игру попадало не больше пяти иностранцев.

Семин: Действительно, пять – оптимальная цифра.

— Ситуация в нашей группе тяжелая, но не безнадежная. Как относитесь к мнению о том, что сборная может еще побороться даже за первое место?

Семин: Считал и считаю, что надо ставить реалистичные цели.

— С другой стороны, совсем недавно, прошлым летом, перед Евро в Португалии, руководитель РФС сказал о том, что мы едем выигрывать…

Семин: А я бы так никогда не сказал. Мы должны танцевать от игры к игре. Великие Бесков и Лобановский никогда не позволяли себе говорить, что мы едем выигрывать. Но почти всегда побеждали. Лобановский перед игрой со сборной Люксембурга говорил шепотом: «Что вы?! Это очень сильный и серьезный соперник!» Одним словом, они относились к любому сопернику с большим почтением, а это передавалось футболистам

— Полагаем, что и вы сборную Лихтенштейна не назовете «карликом»?

Семин: Ни в коем случае. Предстоящий матч очень важный в плане стратегии. Мы должны сделать все, чтобы мотивировать игроков. Только тогда мы сможем всех обыгрывать.

САМОЕ СИЛЬНОЕ ЗВЕНО — СМЕРТИН

— Как играть против Лихтенштейна?

Семин: Важно забить быстрый гол.

— А если не получится?

Семин: Тогда необходима поддержка болельщиков. Надеюсь, они придут. И мы должны много трудиться на чужой территории, чтобы заставить соперника ошибиться.

— Сегодня было много звонков, болельщики поддерживают вас, сборную. Однако есть и другая сторона медали: мало кто верит, что Россия попадет на чемпионат мира…

Семин: Если есть хоть маленький шанс, мы должны бороться!

— …И опять же говорят о том, что если не попадем, то, может, и не надо…

Семин: Надо. Нам есть, что делать на «мире». Я верю в игроков, к моменту чемпионата они станут опытнее, взрослее.

— Наболевший вопрос: когда сборная России ехала на Евро-2004, казалось, что у нас есть большой выбор футболистов для середины поля. Это Лоськов, Мостовой, Радимов, Карпин. А сейчас какая-то пустота, и все со страхом ждем очередного матча национальной команды...

Семин: Травма Лоськова стала большой проблемой. Будем к первым сентябрьским играм (3-го с Лихтенштейном и 7-го с Португалией. – Прим. ред.) пытаться найти приемлемые варианты.

— Президент латвийской федерации футбола господин Гунтис Индрикссонс считает, что сейчас у России более слабая команда, чем та, которая приезжала в Латвию в 2001 году. Но при этом чувство превосходства у нас не исчезло. «Если вы вдруг проиграете, то будете на следующее утро кричать: кому уступили?!» — это его слова.

Семин: Могу возразить. Сегодняшняя команда – более молодая. Акинфееву – 19 лет, Жиркову – 22, Билялетдинову – 20, Сычеву – 21… Есть еще Кержаков, Аршавин, братья Березуцкие, Погребняк… Эти ребята – будущее российского футбола.

— Почему Алексей Смертин незаменим?

Семин: Он имеет громадный опыт участия в международных встречах. Чем сложнее матч, тем сильнее он играет. У него потрясающе устойчивая психика.

АБРАМОВИЧ ПОСТРОИТ СТАДИОН ДЛЯ СБОРНОЙ

— Вы можете сказать, сколько времени на тренировках игроки сборной России уделяют отработке ударов?

Семин: В зависимости от цели и направленности занятия. В сборной, признаюсь, очень мало. А почему вы спросили?

— Сборная России против команды Латвии и «Локомотив» против «Рапида» нанесли в сумме 28 ударов по воротам. Но в створ попали лишь пять! А это меньше, чем двадцать процентов.

Игнатьев: Это вопрос о положении дел в нашем футболе. В сборной некогда тренировать удары.

— Раньше, если Григорий Федотов бил, половина ударов приходилась в створ ворот…

Семин: Сейчас стало сложнее. Чтобы нанести даже один удар, приходится преодолеть сопротивление нескольких игроков обороны соперника. Раньше было чуть проще, но играли футболисты с отлично поставленным ударом. Вспомните того же Никиту Симоняна. В современном футболе тоже такие есть. Но в целом вы правы. Нужно, наверное, подкорректировать программу подготовки молодых футболистов. К примеру, в Германии поняли, что отстают в техническом плане, и обязали всех заниматься не только «физикой», но и работать с мячом.

— Возьмем три составляющие футбола: «физика», техника и тактика. Можете оценить их в отношении к другим европейским сборным?

Семин: Думаю, мы где-то посередине во всех компонентах. Где-то лучше, где-то хуже, но в целом находимся в середине.

— А вот раньше, вы, Юрий Павлович, прекрасно помните, сборная СССР, может, в чем-то и проигрывала соперникам, но за счет физической готовности добивалась положительного результата…

Семин: Здесь проблемы в базе…

— … неужели Бор уже не устраивает?

Семин: Я не про Бор, а про детский футбол. Если футболиста в юношеском и юниорском возрасте не научили, в сборной к этому образованию мало что добавят. Сейчас хотят сделать нововведение, чтобы тренер, чей воспитанник попал в основной состав команды премьер-лиги, получал бы хорошее вознаграждение. И это правильно. Тогда будет стимул.

Игнатьев: Раньше любая сборная имела четкий недельный цикл подготовки к матчам. И это – большой плюс! А сейчас дают всего три-четыре дня.

— Много писали про чудо-компьютер, который достался молодежной сборной России. Он и считает технико-тактические показатели, и анализирует их… У национальной команды такой есть?

Семин: Сейчас изобрели гораздо более чудесные программы. Недавно я такие видел в Германии. Там работает двенадцать видеокамер. Но все равно больше анализирует другой компьютер (показывает на свою голову).

— Прошла информация, что будет построен стадион для сборной. Как считаете, это реально?

Семин: Юрий Михайлович Лужков вроде выделяет землю, а Абрамович построит стадион. Правда, Роман Аркадьевич сказал об этом не мне, а Виталию Леонтьевичу Мутко. Я в это верю. Но до 26 декабря сборная будет играть на лучшем стадионе страны в Черкизове. Сборная должна играть на хорошем газоне.

— У вас был какой-то разговор с Мутко о продолжении контракта?

Семин: Нет. До 26 декабря я – тренер сборной. Все остальное решится после завершения отборочного цикла ЧМ-2006.

по материалам wwwsovsport.ru

0

4

Матч сборных России и Лихтенштейна будет судить финская бригада во главе с Юни Хюютя.

Финн дважды обслуживал встречи российских команд в кубке УЕФА. В 2000 году Хюютя судил ответный матч 'Виборг' - ЦСКА, завершившийся поражением армейцев в дополнительное время 0:1, а два года назад был главным арбитром первой встречи 'Торпедо' с софийским ЦСКА в Болгарии (1:1).

0

5

http://rusfoot.ru/world2006/photo/lat-rus-3.jpg
Всё будет КЛАСС! 03.09.05  Россия  - Лихтенштейн 
Прогноз мы их рвём 5-0!!!!!!!!!

Отредактировано Tagirik (30-08-05 22:15:34)

0

6

А класно мы их 2-0 Ж@#у надрали

0

7

Россия-2-0-Лихтенштейн (Кержаков-2)
Молодцы наши ребята! Зделали их играючи! В плане состава Палыч выбрал просто оптимальный состав,
смесь молодой полузашиты и нападения, с опытной обароной. Радует что было две связки Биля-Марат,
Аршавин-Керж. На счёт Игнашевича тупой-болван! И всё тут! Нах надо было панты кидать, если
пенальти не умееш бить так не бей! И вообше уйдя из Локо Игнаш стал играть ХУЖЕ!
Алдонина не надо было выпускать(без коментарие, ну не люблю я его, не умеет он играть)
А вообше молодцы наши просто с азартом, огоньком в глазах и на классе порвали их!
Но веновато как всегда нереализация моментов! Да в стартовом составе можно было выпустить
Евсеева и Сенникова, вместо близнюков! Молодец Павлюченко! Биля слабо сыграл! Марат КЛАСС,
ну не могу я скозать что он сыграл плохо. Он мой любимый игрок!
Мои оценки игрокам в пятибальной шкале!
Акинфеев - 5(потомучто не пропустил)
Смертин - 4 (слабовато)
Братья акробатья - 5(молодцы что сказать)
Кержаков - 5(2 мяча)
Билилетдинов - 4(слабовато, мяч не давали)
Измайлов - 5(Супер-класс)
Аршавин- 5 (Молодец, старался, класс)
Титов - 4(волнение)
Кириченко - 4(не хватило времени)
Алдонин - 2(ну нелюблю я его)
Игнашевич - 3(редиска)
Павлюченко - 5 (супер)
Анюков-5- (старался, молоток)
Молодец Россия. На очереди Португалия!

http://rusfoot.ru/world2006/photo/rus-lih-7.jpg

http://rusfoot.ru/world2006/photo/rus-lih-4.jpg

0

8

Маленький отчёт после первого тайма:
Состав нормальный! Но Алдонена не надо было выпускать!
Смертин чё бычишся? Доигрался блин 10 остались!
Евсеева выпускать и Павлюченко!
А играли в начале нормально!

0

9

Сборная России сыграла вничью с командой Португалии

по материалам wwwrian.ru


Сборная России по футболу сыграла вничью с португальцами в матче отборочного цикла чемпионата мира-2006.

Поединок, который состоялся в среду на московском стадионе "Локомотив", завершился со счетом 0:0.

В первом тайме подопечные Юрия Семина действовали остро и создали несколько моментов для взятия португальских ворот. У россиян мог отличиться Александр Кержаков, который пробил с угла штрафной площади в правую девятку, однако его удар парировал голкипер гостей Рикарду.

Мобильно и опасно действовали полузащитники россиян Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов и Андрей Аршавин. Эта тройка хавбеков наиболее выделялась на фоне других футболистов сборной в первой половине игры. А в сомой концовке первой половины игры главный арбитр матча немец Маркус Мерк на 44-й минуте показал вторую желтую карточку Алексею Смертину, за что капитан россиян был удален с поля.

Португальцы не создали ни одного стопроцентного опасного момента у ворот Игоря Акинфеева. Гости ограничивались лишь дальними ударами.

В перерыве главный тренер сборной России Юрий Семин не сделал никаких замен. Играя в меньшинстве, хозяева не ушли в глухую оборону и продолжали играть в атакующий футбол.

На 58-й минуте острый пас с фланга в штрафную португальцев исполнил Кержаков, однако Измайлов не успел к этому прострелу - его на долю секунды опередил голкипер гостей.

Португальцы опасно огрызнулись на 64-й минуте матча - в течение короткого отрезка времени мощные удары Криштиану Роналду и Деку из-за пределов штрафной площади потревожили Акинфеева, однако цели не достигли.

На 75-й минуте Семин выпустил на поле Сергея Семака вместо Измайлова. И буквально сразу же питерские игроки создали опасный момент - Аршавин прострелил на Кержакова, однако зенитовец пробил мимо ворот португальцев.

Результат сегодняшней встречи оставляет за сборной России шанс побороться за путевку на мировое первенство в Германии.

Команда Юрия Семина набрала 19 очков. Лидером третьей группы осталась сборная Португалии, которая имеет в своем активе 24 очка. Главный конкурент россиян в борьбе за второе место команда Словакии (18 очков) сыграет в среду со сборной Латвии.

по материалам wwwrian.r

0

10

Ну что порвем Люксембург по швам!!!!!!!!!!!!!!

0

11

лукас написал(а):

Ну что порвем Люксембург по швам!!!!!!!!!!!!!!

Как пить дать порвём! 5-0 вот только биля играть не будет...

0

12

СБОРНАЯ РОССИИ - СБОРНАЯ ЛЮКСЕМБУРГА - 5:1 (2:0).
Голы: Измайлов, 7 (1:0). Кержаков, 18 (2:0). Рейтер, 52-с пенальти (2:1). Павлюченко, 65 (3:1). Кириченко, 74 (4:1). Кириченко, 90+3 (5:1).

0

13

Блин щас главное в 1тайме забить 2гола словакам , а то сложно будет
эти перцы упертые и играют жостко Обязон Билю выпускать надо оборону он сразу раскачает мой прогноз 1-2 в нашу пользу

0

14

Я думаю мы их к чёрту порвём 2-0!
Во игра то будет, побыстрей бы среда....

0

15

Вперёд РОССИЯ!

0

16

Tagirik написал(а):

Вперёд РОССИЯ!

мож я тоже пофлужу? :D   Гооооолллл!!!!

0

17

Всё просрали! Позор! Полный! Козлы....всёнет слов...

0

18

Блин уроды Каково х...я по ценру защиты мелкого поставили вот тормаза .... Ненавижу

0

19

Знаешь чтоли против кого Словаки вышли...

0

20

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:

16 ноября
Словакия - Испания

16 ноября
Чехия - Норвегия

16 ноября
Турция - Швейцария

12 ноября
Испания - Словакия

12 ноября
Норвегия - Чехия

12 ноября
Швейцария - Турция

0

21

Эх прошлибы Словаки Испанцев , нам не было бы так обидно...

0

22

Лучьше Испанци, ненавижу Словак!

0

23

vodkopiwec
"про тренера сборной я тут все понял. Знацица так
Хиддинк ни в какую Россию не поедет потому что неохота ему. и бабало тут не причем. А хочет он тренировать сборную Англии, благо на островах всех Эриксон порядокм надоел.
Значит и получается что Хиддинк на место Эриксона, а тот...
И вовсе не в сборную Россию. А в клуб "Динамо-москоу"-- хуйня в полоску, потому что там, по уже заведенной мусорской традиции, вот вот пора будет тренера менять.
Значит и получается, что Эриксон на место Семина, а тот ...
И вовсе не в Локомотив, а в клуб "Торпедо". Им как раз новую команду строить, годков 10 в запасе есть, над Алешиным не каплет. вот Семину и карты в руки.
Значит и получается, что Семина в Торпедо, а Петренко
.. и вовсе не на йух. А в сборную Россию. Петренко ж умеет со всяким гавном какой никакой результат давать. Значит в сборной у него есть все услвоия для работы.
Вот такая аналитика. Ничуть не хуже обычной "

ИМХО, даже лучше обычной.
                                                         "ВВ"

0

24

Круто расписал...сам придумал? ;)

0

25

Да нет я же попытался подписать, это чел с ВВ .

0

26

Гус Хиддинк возглавит сборную России по футболу
11/04/2006 14:52:20

ГААГА, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Голландский специалист Гус Хиддинк возглавит сборную России по футболу после чемпионата мира в Германии. Такое заявление он сделал в интервью местному телевидению.

По его словам, в данный момент он изучает детали предложенного Российским футбольным союзом /РФС/ контракта, который рассчитан до 2010 года.

Ожидается, что РФС в свою очередь даст официальное подтверждение заключению контракта с Хиддинком в ближайшие семь дней

0

27

Просто УРА!

0

28

:rolleyes: посмотрим...посмотрим...

0

29

А как насчет идеи того, что уже давно пора выдавать российское гражданство хорошо играющим легионерам.

0

30

Там не всё так просто... , ФИФА всё видит !

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Сборная России по футболу! Все новости, обсуждения, итоги и т.д.