Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Бавлы и мы » Расскажите о самой большой проблеме в Вашем городе.


Расскажите о самой большой проблеме в Вашем городе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какая у Вас дорогие Бавлинцы самая тяжёлая проблема? Может быть коррупция, может гопники или наркомания? Что надо решить?
Что вообще надо исправить? Вот я про завод слышал, что построют.

0

2

вот хочеться расказать про Москву я иногородний ,и чтоб мне работать на територии я плачу бешеные деньги за квартиру в районе 3 кольца!! вот ето проблема ,нужно зделать дешевое жилье в центре для простых работяг

0

3

ZD написал(а):

вот хочеться расказать про Москву я иногородний ,и чтоб мне работать на територии я плачу бешеные деньги за квартиру в районе 3 кольца!! вот ето проблема ,нужно зделать дешевое жилье в центре для простых работяг

чево вы так о Москве ,с жильем проблем нет ,я сам живу и работаю ,снимаю хостел http://77hostel.ru самый дешевый вариант ,дешевле нет

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Бавлы и мы » Расскажите о самой большой проблеме в Вашем городе.