Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Бавлы и мы » Новости города БАВЛЫ!


Новости города БАВЛЫ!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

:lol:
У них вместо инета клуб (причем реальный)  :cool: там не только обсуждения, но и их последствия (бои без правилллл...) :D

0

32

12 августа на ярмарочной площади в 20:00 начнется небольшой, так сказать подготовительный, фестиваль танцевальной музыки.
Будет очень хорошая современная клубная музыка. В 21:00 за пульт встанет DJ Breath aka Джус. Будет вас развлекать до 11 часов новейшей танцевальной музыкой планеты.

19 августа на ярмарочной площади пройдет полномасштабный фестиваль хип-хоп культуры. Начало в 18:00. Приезжают гости из Казани, Бугульмы, Лениногорска, Альметьевска, Санкт-Петербурга. В программе зажигательные выступления рэп-исполнителей, мастеров брейк-данса и велотриала. В конце выступления танцевальная часть.
Соберется куча народа. Возможно из Казани приедет телевидение, радио. Скоро подготовят красочные афиши и развесят по всему городу.
Реклама фестиваля будет в газетах, на Бавлинском ТВ, на радио (Русское радио, Ваше радио, Европа плюс).
Будет очень красиво и весело!

источник

0

33

Круть, жалко что может в Москву рвану, блин... :/

0

34

добавление (поправка) к моему посту:

12 августа большая танцевальная дискотека на ярмарочной площади!!! Участвуют DJ Candy (R'n'B), DJ Salim (Electro), DJ Vinyl (House), DJ Stream (Trance), DJ Breathe aka Джус (Progressive). Начало не в 20:00, а в 19:00. Решили начать пораньше, так как программа довольно большая.

даа.. это не может не радовать :)

0

35

Эх зря я только 17 приезжаю я бы им показал как надо работать !!!!

0

36

Чего-то имена какие-то незнакомые...? тока про джуса что-то слышал...это пацан с 6 ой школы ?
ЗЫ куль-первый бавлинский реальный опен эир может состояться)

0

37

2 конь - я не работал на уличной диско. я работал почти полтара года в акчаре и в ближайших городах, а open  в бавлах это смешно 3 часа всего :)
for клаберс 11-12 open на озере кандракуль,   жалко я снова неуспеваю :(

0

38

Angelochek написал(а):

Интересно вот узнать ты сама была на этой "большой танцевальной дискотеке" :fie: ; То что там было просто слов нет как это мерзопакосное действо еще похуже обозвать, в деревнях в клубах диско лучше наверное.

0

39

Топотун нет, меня не было... хотя была возможность. 12 числа из форумчан только буквально один вроде как обещал прийти... остальные все какие-то занятые были... ну я и не поехала в Бавлы. а 19 числа у меня был выбор - либо Бавлы, либо Елабуга... я подумав-подумав выбрала Елабугу... и после твоих слов, что это было мерзапакостное мероприятие, ничуть не сожалею! ))

0

40

Топотун написал(а):

Интересно вот узнать ты сама была на этой "большой танцевальной дискотеке"  ; То что там было просто слов нет как это мерзопакосное действо еще похуже обозвать, в деревнях в клубах диско лучше наверное.

прям мои слова! Бурное обсуждение

0

41

Я вообще думаю что на мероприятия проводимые в нашем городе лучше не ходить что бы не портить себе насстроение.

0

42

Топотун написал(а):

Я вообще думаю что на мероприятия проводимые в нашем городе лучше не ходить что бы не портить себе насстроение.

Согласен

Отредактировано Romik (24-09-06 10:10:28)

0

43

а в плане архитектуры за последние пять лет изменилось че-нить? мож макдональдс построили..насчет оупен эйра в бавлах - я когда маленькая была в клубе напротив дома постоянно какая то жесть звучала)))и что вы к исергаповцам так? у мя там тетя живет..бабушки сестра..

0

44

Vsem privet menja zovut Jamilia ja ochen silno interessuyus u kogo nibud iz vas est fotki Bavly ja ni´kak nemogu ih najti Spasibo zaranee

0

45

тут на форуме есть фотки поищиии

0

46

а что там со строительством ледового дворца в Бавлах? слышала какие-то траблы возникли.

0

47

Люди!!!
У нас же в среду, то есть 27 июня, "АТМОСФЕРА"!

0

48

Ребята, помогите найти наших родственников! Их Фамилия должна быть Хайруддиновы-два моих двоюродных брата и сестра Лиля!Может кто-то учится с ними вместе или просто знаком.Пожалуста!!!

0

49

все свежие новости в городе Бавлы тут http://bavly.tatar.ru/rus/

0

50

Привет!  ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ - ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ЗАРАБОТКА. НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!  http://awdse.ru-internet.info

0

51

сейчас практически везде проблемы с трубопроводом, вот наш завод не стал исключением. Поэтому сейчас подбираем ребят, которые могли бы помочь  с прокладкой новых труб, потому что боимся что сами с этим не справимся. Пока остановили свой выбор на http://kc-spb.ru питерской фирме, вполне надёжной, полагаю

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Бавлы и мы » Новости города БАВЛЫ!