Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Есть ли футбольные болельшики на форуме?!


Есть ли футбольные болельшики на форуме?!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Просто тренира нормального нет...вот новый придёт может что то получится. ;)

0

32

+ болельщик ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО :drinks:

0

33

оо народ нормальный подваливает :D

0

34

Просто тренира нормального нет...вот новый придёт может что то получится.

НЕЕЕЕЕЕЕ клубы у нас нормальные играют не плоха.А вот как за сборную играть те же Кержаковы ни хрена не могут.

Тут дело не в тренерах... Просто уровень у наших футболюг низковат. Поэтому они в РПЛ звёзды, а на поле против серьёзных противников ххх полные.
ИМХО. Сёмин и ЯРЦЕВ -выжимали из нашей команды максимум...Только ноги выпрямить они подопечным не смогли. Этим в детстве заниматься нужно было :clap:

0

35

Barselona

0

36

Barselona
=D
Если Вы болеете за команду, то название хотя бы корректно писать научитесь. BARCELONA. :/

0

37

Вот и начинается новый сезон в нашем любимом чемпионате РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. Давайте попробуем обсудить перспективы тех или иных команд..., удачную селекцию одних и не совсем других, слабые линии и стороны участников ;)

0

38

Давайте!
Локо чемпион полюбеее! :yahoo:

0

39

Tagirik Чемпион или нет это мы узнаем  :mad:
А как там с составом и новичками ? Как Вам тренер новый по межсезонке ? Нету ли желания перепрыгнуть в фаны ДИНамы(мне кажется,что в новом сезоне многие "БОЛЕЛЬШИКИ"  лоховозов перетекут с Черкизово к бело-голубым...) ?

0

40

Да пошли они нах со своим Динамо грёбаным.
Локо жжёт! Новички есть их надо проверить.

0

41

СПАРТАК приобрёл OWUSU-ABEYE из Арсенала(Лондон) . Посмотрел видео его игр, просто маньяк...) Жду не дождусь игры с КОНЯМИ за суперкубок.
Только оборона без ВИДИЧА слегка беспокоит.

0

42

Трансы Локо можно посмотреть отсюда http://football.kulichki.com/ruschamp/teams/loko.htm
Ну и понобрали мы...

0

43

Хорошо есть уже 3 ярых фаната футбола. Я счастлив есть с кем поговорить! ;)

0

44

Tagirik, так щас сезон начнётся будем рассуждать, ругаться, спорить :D
+ откроем пару футбольных темок интересных, тока надо всё чуток продумать...

0

45

Ага согласен!

0

46

Рубин-Шинник 2матч   (2-0) аааааааааааааааааа! зае... мы идём дальше  :yahoo:

0

47

Так и должно было быть! ;)  А то Рубин такую игру на предсезонке показывал, о го го :D

0

48

да эт точно второй раз Кубок леманга взяли...

0

49

За РУБИН очень рад. На самом деле,очень интересная команда. Единственная в чампе от которой чувствуется приятный республиканский дух.
   Даже на пару игр Казанцев ходил.
   А вот про кубок леманга ничего не слышал. Отпишитесь пожалуйста о нём, думаю не только мне интересно будет.

0

50

Ламанга Каб (пишется по английски) проводится ежегодно, Спартак много раз там выступал странно что ты не слышел про него.

0

51

:/  странно сам удивляюсь, в каком году Спартак в нём участвовал? Где проводится ?
В инете поискал нашёл одну ссылку на РУБИН и всё  :(

0

52

Спартак участвовол помоему в годах 99,00 или это кублк Эффес пилсна был.

0

53

ХЗ, у ребят с Москвы спросил тоже не помнят... Ну и ладно.

11 числа итереснейший матч за СУПЕРКУБОК в 16 00 на первом. А сегодня супервстреча Зенит - ОЛИМПИК.

0

54

Спартак должен брать супер кубок,удачи вам! фиг им коням! :cool:

0

55

Да кони запарили... Спартак с 2001 года по различным обстаятельствам у придурков выйграть не может.

Спасибо за поддержку)

0

56

ааааааа КЛАСНО Бартеса ПОРВАЛИ... Аршавин МОЛОДЦА!!!!

0

57

ЗЕНИТ БРАВО!!!!!!!!!!

0

58

Матч вообще красава получился, так заставить нервичать одну из сильнейших команд Франции...  :yahoo:

0

59

Блин, КОНЬ прими мои соболезнования...

0

60

Мои тожеее :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Спорт » Есть ли футбольные болельшики на форуме?!