Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Есть ли у вас вторая половинка?


Есть ли у вас вторая половинка?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хотелось бы узнать кого больше одиноких или тех у кого есть любимый человек?

0

2

Есть НО надоела....http://instagiber.net/smiliesdotcom/contrib/chapel/bigfrogs/bigsleep.gif

0

3

А она то об этом знает?
Или ты ей вешаешь на уши лапшу?

ЗЫ: Судя по рисунку, тебяя от нее тошнит?

0

4

Да сам ешё не разобрался! Она детё ешё! А мне......

0

5

А я,млин, гол как перст правда была одна но что-то слишком свободу люблю. Вот так вот :)

0

6

Нету,небыло и в ближайщее будушие думаю не будет :)
Хотя некоторые так не считают

0

7

Чувак - ты что - убежденный холостяк?

0

8

Убежденный холостяк в поисках той, которая разубедит. Шутка.
Я там уже был. Там классно, но это деградация. Теперь только вперед.

0

9

Admin написал(а):

Чувак - ты что - убежденный холостяк?

Гыг
Мой второй ник БляДХед
Пока не кому недавалось накинутся на меня хомут ;) Я сказать что я бл*дун, то вы попадёте в точку.

0

10

B@TTheaD написал(а):
Admin написал(а):

Чувак - ты что - убежденный холостяк?

Гыг
Мой второй ник БляДХед
Пока не кому недавалось накинутся на меня хомут ;) Я сказать что я бл*дун, то вы попадёте в точку.

Ну ты строг к сибе!

0

11

Ну ты строг к сибе!

Нет, по моему это всего лишь принцып жизни.

0

12

B@TTheaD написал(а):

Ну ты строг к сибе!

Нет, по моему это всего лишь принцып жизни.

Мне стало смешно, читая ваши сообщения! Да по вам уже психологический портрет можно сколотить! И никаких принципов может и нет, просто комплекс...)))))

0

13

Лиса написал(а):
B@TTheaD написал(а):

Ну ты строг к сибе!

Нет, по моему это всего лишь принцып жизни.

Мне стало смешно, читая ваши сообщения! Да по вам уже психологический портрет можно сколотить! И никаких принципов может и нет, просто комплекс...)))))

Так не читай! Никакого комплекса здесь и в помине НЕТ! Я знаю B@TTheaD реальный чел! И нефиг здесь людей задевать!

0

14

Tagirik написал(а):
Лиса написал(а):
B@TTheaD написал(а):

Нет, по моему это всего лишь принцып жизни.

Мне стало смешно, читая ваши сообщения! Да по вам уже психологический портрет можно сколотить! И никаких принципов может и нет, просто комплекс...)))))

Так не читай! Никакого комплекса здесь и в помине НЕТ! Я знаю B@TTheaD реальный чел! И нефиг здесь людей задевать!

Если задела, извиняюсь! Ты думаешь, я его не знаю? Знаю!
Это всего лишь моё личное мнение!

0

15

И нефиг здесь людей задевать!

Пасибо

Если задела, извиняюсь!!

Нечего мне даже нравится ;)

Ты думаешь, я его не знаю? Знаю!!

Так ничестно один я тут некого незнаю что ли :)
Кто есть лиса???? 

А насчёт комплекса  солнышко ты не прова, может это было в прошлом но не счас, время беспощядно меняет людей :)

0

16

Лиса-есть девушка! Причем нормальная! Во всяком случае, иногда нормальная!)))))))))))
Шутка!
Так вот по поводу комплекса... Не все йогурты одинаково полезны! УУУУУУУпс, сбилась. Не все комплексы отрицательные, есть и положительные! За одним компл. скрывается другой! Я согласна, что время меняет людей, но личность есть личность, она не меняется!
Забейте на все плохое, будете счастливы, ну хоть чуть-чуть!
Будем!

0

17

Лиса-есть девушка!

Ну это я уже понял, почему я немогу тебя узнать, может встретимся???
Если ты занешь меня значит и знаешь как меня найдти
Ну тык как???
Рассомтрим мои комплексы ;)

Забейте на все плохое, будете счастливы, ну хоть чуть-чуть!

А кто говорил о грустном, жизнь прекрасна.

0

18

Лиса написал(а):

Не все комплексы отрицательные, есть и положительные!

Э... а что вообще по-твоему означает слово "комплекс"?

0

19

Товарисчи! Есть адын очень хороший тост: "За связь без брака!" тост связистов, мда... короче не ходите девки замуж, а ополовиниться и так можно :)

0

20

Дримка, классно отмочила:)

0

21

Вопчем, если Бляцкин закомплексован, тогда я еще и не родился вообще, он любит молоденьких совсем (но не педафил кстати), хотя и сам есче пацан:))))))

0

22

Dream написал(а):

Товарисчи! Есть адын очень хороший тост: "За связь без брака!" тост связистов, мда... короче не ходите девки замуж, а ополовиниться и так можно :)

Вот это точно! Нечего там делать - "замужем"!!!!

0

23

Enigma, да, у тебя крупные разочерования в жизни были, видимо...

0

24

Tagirik написал(а):

Enigma, да, у тебя крупные разочерования в жизни были, видимо...

Во-во, тока однажды нарвавшиеся на это могут так сказать-

Enigma написал(а):

Вот это точно! Нечего там делать - "замужем"!!!!

0

25

Tagirik написал(а):

Enigma, да, у тебя крупные разочерования в жизни были, видимо...

Из опыта чужого и своего могу сказать вот что: из всего количества браков по-настоящему счастливы только очень и очень немногие. Это даже не 1%. Это гораздо меньше. Остальные либо терпят, либо разводятся. В большинстве своем терпят, потому что: дети, деньги, привычка, социальный (или какой-нить еще) статус и т.д. и т.п. И (мужчинки не обижайтесь и не возмущайтесь) труднее женщинам. Мужчинка пришел с работы, закинул че-нить в желудок, подумал, взял и свалил из дому под предлогом "надо". делает свои дела. Отдыхает, гуляет с друзьями или подругами, а может и то и другое вместе, вопчем культурно развлекается, расслабляется. Ладно если только так. Он почему то начинает считать, что "никуда моя зараза не денется", может запросто оскорбить, унизить, самоутверждается он так. А может дает выход эмоциям, если он не может дать им выйти по другому. Женщина придет с работы, у нее, как немцы говорят - кухня дети церковь (образно выражаясь). И если у нее нет большой пребольшой любви, или хотя бы уважения к супругу, то ей можно памятник поставить за ее терпение. А некоторым памятники не нужны, в итоге - развод. Мужчина не хочет разводиться, его все устраивает. Но по настоящему ему тоже трудно, потому что он не чувствует к себе нежного и теплого отношения. Это как снежный ком.

0

26

Dream написал(а):

Он почему то начинает считать, что "никуда моя зараза не денется",

Круто сказано. Да! Чё сказать ни всё так плохо в этой жизни. Да, и надо задуматься может что то в себе не то почему всё так плохо...

0

27

Dream написал(а):
Tagirik написал(а):

Enigma, да, у тебя крупные разочерования в жизни были, видимо...

Из опыта чужого и своего могу сказать вот что: из всего количества браков по-настоящему счастливы только очень и очень немногие. Это даже не 1%. Это гораздо меньше. Остальные либо терпят, либо разводятся. В большинстве своем терпят, потому что: дети, деньги, привычка, социальный (или какой-нить еще) статус и т.д. и т.п. И (мужчинки не обижайтесь и не возмущайтесь) труднее женщинам. Мужчинка пришел с работы, закинул че-нить в желудок, подумал, взял и свалил из дому под предлогом "надо". делает свои дела. Отдыхает, гуляет с друзьями или подругами, а может и то и другое вместе, вопчем культурно развлекается, расслабляется. Ладно если только так. Он почему то начинает считать, что "никуда моя зараза не денется", может запросто оскорбить, унизить, самоутверждается он так. А может дает выход эмоциям, если он не может дать им выйти по другому. Женщина придет с работы, у нее, как немцы говорят - кухня дети церковь (образно выражаясь). И если у нее нет большой пребольшой любви, или хотя бы уважения к супругу, то ей можно памятник поставить за ее терпение. А некоторым памятники не нужны, в итоге - развод. Мужчина не хочет разводиться, его все устраивает. Но по настоящему ему тоже трудно, потому что он не чувствует к себе нежного и теплого отношения. Это как снежный ком.

Да, познала я все "прелести" замужества и поняла, что памятника мне не надо!
И это точно - мужчины думают, что никуда мы от них не денемся, а вот нет! Взяла и делась.
Представляете, никаких "надо", никаких друзей, никаких оскорблений и унижений - ну вообще "само совершенство", каждый день звонит, приходит, разговаривает ласково...
Спрашивается: а где всё это было до того, как я ушла?
Оказывается, думал, что никуда я от него не уйду, даже уверен был.
Теперь всё понял, исправляюсь говорит... Но в его слова уже не слышны и вера в них потеряна... Вот.
Поэтому и говорю, что не надо выходить замуж. Лучше, наверное, жить гражданским - так мужчины не расслабляются, как в зарегистрированном

0

28

Tagirik написал(а):

Да, и надо задуматься может что то в себе не то почему всё так плохо...

Я тоже одно время думала, что это я такая сякая, вся из себя плохая, провоцирую мужа на такое вот поведение. А потом когда он мне в лицо сказал что я ноль без палочки, никто и ничто, я подумала: а не пошел бы ты, дорогой, подальше... И он скоро пойдет. Далеко и надеюсь надолго.

0

29

Dream, найди сибе хорошего и любешего человека, а главное чтобы он тебя понимал.
А этого бросай!(если детей нет, а то детям без отца плохо, а дети это светое)

0

30

Dream написал(а):
Tagirik написал(а):

Да, и надо задуматься может что то в себе не то почему всё так плохо...

Я тоже одно время думала, что это я такая сякая, вся из себя плохая, провоцирую мужа на такое вот поведение. А потом когда он мне в лицо сказал что я ноль без палочки, никто и ничто, я подумала: а не пошел бы ты, дорогой, подальше... И он скоро пойдет. Далеко и надеюсь надолго.

Та же история, только я уже сделала свой выбор - ушла. И хорошо, что детей нет, а то бы не знаю ушла или нет...
Но теперь нисколько не жалею, что сделала так, как сделала - чувствую себя нормальным полноценным человеком! А это так здорово!

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Есть ли у вас вторая половинка?