Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумовки (Встречи)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

фотки будут, еще чуток терпения! Сеня ночью будут заливаться!
всё.. остальное потом скажу - щас уже и времени нет и спааать ужасно хотся )))))

0

32

Фотки.
Единым .зип архивом (всё и сразу) скачать можно тут  http://rapidshare.de/files/24224382/pho … y.zip.html (около 9 мб) - у кого не получилось скачать пишите, помогу;
по отдельности тут

0

33

блин раскажите уж чё делали как прошло.......

0

34

bolshoi originaL
Посмотришь фотки чатовки и усе сразу же и поймешь ;) Могу сказать - что были я, моя подруга, ещё одна девушка Настя и ещё одна бавлинская девушка Лена,  B@gya, Angelochek и Лукас. Лучше один раз УВИДЕТЬ фотки, чем 100 раз прочитать на форуме, хотя думаю, шо народ, который был на форумовке ещё выскажется по этому поводу

0

35

смотрел я на фотки...просто подробностей хотелось...

0

36

А чё, всё прошло опупенно и звездато!
  Пошли на местное озеро, атлична отдохнули, было море пива  :D  и солнца.
Про B@gya, Лукаса и  sanek1106 хочу сказать - что в сети, что в реале - это очень прикольный народец и просто хорошие и понятлевые человеки! Солнцы вы мои :friends:
Всем спасиба за активное участие! Йоу! дай Бог не в последний раз! (на уме уже Бавлы в августе))))

0

37

я в августе постараюсь быть :rolleyes:

0

38

:) Наконец-то в этом городе я нашёл комп с нетом....я до сих пор под впечатлением этого пати, было прикольно всех увидеть и главное услышать в реале  :)  в будущем поактивнее народ... Пиво и вправду было МОРЕ ...... даже в определённый момент у меня возник провал в памяти... Я себя уже помню идущего домой с девчонками :D  но ваще всё было супер и все классные  :)

0

39

:D  Вот вот Лукас и я о том же......т.е. наконец-то в нет зашла!!!!!!!!
  фотки класс получились, да и время отпадно провели мне понравилось я еще хочу...... :D
Люди те кто были Вы прсто суперрррр, а те кто еще не был присоеденяйтесь... ;)

0

40

Хорошо что встретились! Браво ребята! ;)
Фото суперррр!

0

41

дай Бог не в последний раз! (на уме уже Бавлы в августе))

во эт я понимаю, только ЗА! Меня возьмёте народ!? :)

0

42

Ангелочек , не поленись выложи ещё раз. Хочется взглянуть.

0

43

Tagirik о чём речь! Конечно возьмём!!!

Stakan лень 9 метров заливать, вот смотри тут по отдельности.
_________________

народ! Предлагаю встретится 12 августа в Бавлах! Отметим 1 год нашему форуму! Год исполнится правда 7 августа, но думаю лучше потерпеть до 12  :D  (днюху, по приметам, раньше не встречают)))) Погуляем, то да сё, вечером на дискотеку пойдем! ну  как вам?
и еще: помогите только пажаласта кто-нибудь с ночёвкой! я много места не займу, могу спать на полу :) (только не возле порога конечно)))

0

44

не могу понять кто из вас кто... Ангелочек не поможешь? взгляни например на 51 фото, кто там?

0

45

Stakan
слева направо - подруга sanek1106, B@gya, Ангелочек, Лукас, подруга B@gya

0

46

Ну что народ - буим пьянствовать? Год всё таки уже прошел? Хотя бы просто пивега попить собраться? А?

0

47

постараюсь быть).

0

48

Обезон буду! А насчёт дискоча блин планы другие были, хотя посмотрим!

0

49

2 All Постарайтесь уш какнить, смотрите еще сколько времени до 12 числа есть - разрулите все свои дела до этого дня!
В ином случае - Бан :D

0

50

;)

0

51

ну не знай... смогу ли я... :/  но по любому постараюсь :)
ЗЫ: а в какую сторону ехать-то :lol:

0

52

лукас
едь в сторону Бавлов не ошибёшся :D

0

53

ок :D

0

54

хайл алл пиплз :-)  вот и я потерянный душ :D 
пропал по уважительной обстоятельствам так что извеняйте
Смотрю кластно погуляли что там насчет августа???

0

55

B@TTheaD Пред!!! Ну ты вапще потерянный, ну тебя занесло  :D
и чёто в асе не привета не ответа )))
кстати форумовку намечаем на 12... незнай.. ты ж вроде как 17 сможешь приехать.. так шо немного запоздало...  :(

0

56

вообщем так:
встречаемся 12 числа в г.Бавлы... возле.. блин я хз.. ктонить предложите.. ну наверно возле вокзала, где-то в 13.00...
если кто против - отписывайтесь.
как я поняла будут - Тагирик, Лукас, Админ, я... (насчет Админа правда пока неточно(((((
млин, надо Bagu@ и Sanek1106 звякнуть... а то чёто маловато!

2Лукас айда вместе поедем, по пути же как никак )))))

Поактивнее товарищи, от-пи-сы-ва-ем-ся!

0

57

...динамит меня раздери , но я не смогу  :( .... у меня в деревне пафосный праздник намечается (свадьба) и я там можно сказать в главных ролях...без меня не как :/ ...  Куражнитесь там по полной :)

0

58

прикольна )))
пачему то такое ощущение вазникает, что я одна нажрусь и упаду  :D  потому как никто ниче толком не знает. Может перенесем на 19 августа????

0

59

:lol: прикольно-же приедешь одна - нажрёшься там от горя.... :lol:

0

60

лукас я пожалуй прям щас начну...

__________________________
вижу никто не рвется.
ну нет так нет.
я тоже не вижу смысла приезжать...

0