Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумовки (Встречи)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Предлагаю провести форумовку (встречу пользователей Неофициального форума города Бавлы).

Встреча состоится после 19 июня, возможно 23,24 или 25 числа 2006 года. В городе Альметьевск. При себе иметь некоторое количество денег и хорошее настроение ))) ! Для тех, у кого нет родни (знакомых) в Альмете есть вариант обустройства - ночёвки -  в гостинице, правда там слегка дороговато - около 400 рублей (в этом случае - при себе иметь паспорт - для регистрации в гостинице "Альметьевск).
кто приедет - отписываемся и заодно постим, кто какого числа сможет, для выяснения точной даты! Иногородних обязательно встречу на автовокзале ))
ЙОУ!

0

2

я обязон постараюсь.... :D  ох и куражнёмсе :cool:

0

3

давайте в бавляндии :D

0

4

почему я предложила в Альмете?
ну во-первых (и это очевидно) - я живу в Альмете  :D  (удобно тобишь мне)
во-вторых, знаю что 4 человека, которые вполне могу встретится в этом городе: я, B@gya, Лукас и... ну думаю Админа можно подтянуть ))) ну может еще двое человечков... я еще не уточняла..
ну если так сильно хотите - давайте в Бавлах, просто нужно взвесить все За и Против,  и большинство мнений будет учтено!
так что - поактивней, товарисчи! решим, всё будет ОК!

0

5

предлагаю нейтральную территорию Мактама :lol:  а так я за Альмет :)

0

6

Я предлогаю 25 т.к раньше вырваться не смогу и деньги я заработаю тока 24 в день выпускного....вот!!!
Ну как? согласны 25-го в каком нибудь клубе или возле памятника культуры ????

0

7

Харашо. Встретиться то мы встретимся. Но хооца и культурную программу. Можно на майдан - на гору рвануть. Подальше от суеты, да от гопоты, поближе к природе. Как вам такое предложение? :D

0

8

правильно замутим шашлыки... :D классное предложение :)

0

9

да блин всё альмэтэвские :D 
а форум то БАВЛИНСКИЙ :lol:

0

10

Tagirik а тут вывод тока один - бавлинцы вымирают как человеческий род  :D

ну что, значит 25-го??????? (для тех хто в танке - это воскресенье)

0

11

Тк а в какое время встретимся -то??? Если на шашлыки то надо по раньше!!!А от сюдова вывод мне надо 24-го приезжать????? А если я не смогу...... :( , то приеду 25-го утром будете меня ждать?????

0

12

конечно будем ждать ;)

0

13

Уже вымерли...

0

14

B@gya
если пораньше встать, то в восьмом часу утра можно уже приехать в Альмет  :D

0

15

Кто шашлыки будет пригАтавливать??  :)

0

16

там рядом лес...вы пока огонь разагреваете мы за кабаном сходим :lol:  А так , можно заранее скинутся купить(акарачка :rolleyes: ), замочить...повести и зажарить :)

0

17

Angelochek написал(а):

если пораньше встать, то в восьмом часу утра можно уже приехать в Альмет

Я как раз об этом подумала....  :(  Наверно так и поступлю.... вот тока погода и хата бы не подвела!!!! :)

0

18

лукас написал(а):

там рядом лес...вы пока огонь разагреваете мы за кабаном сходим   А так , можно заранее скинутся купить(акарачка  ), замочить...повести и зажарить

Тк было предложение замоченные шашлыки купить.... :D

0

19

Ребятки - Ффффффффодки, фооодки надо побольше, остальное купим в комке. Ну типа если отдыхать по-чисто бавлински, то нужна так отдыхать. Бавлинские мы в конце концов или нет!  :D

Отредактировано sanek1106 (21-06-06 02:16:55)

0

20

Пифа более над и ниипед.....находите место где нед никого и пьете при том пьете страшна..могет я приеду гы попидь-))

0

21

ну насчет Фодки незнаю конечно  :)  На месте решим, кто чего будет пьянствовать ))

Короче:

Место и день встречи: 25 июня, г.Альметьевск, автовокзал - на улице, напротив главного входа
Время: полдевятого утра (опоздавших ждем минут 40, не больше) (B@gya - тебя могу встретить еще раньше если нада, позвони на мабильный - я мигом прибегу).
Потом идем: за спиртным... а уж куда потом - хз, сЪимпровизиуем ))

Еще какиенить предложения либо замечания есть?

0

22

хы мне подарки привезите кто нидь-))

0

23

Mavr гыы, какие падарки то? мы ж все выжрем и сожрем ))) хатя в качестве падарка можем привезти свои бездыханные тела )))

0

24

Значить так. Сразу говорю - сильно сожалею и прошу не обижаться, так как по работе на выходные уезжаю в Бавлы и не знаю - успею или не успею приехать с утра в Альметьевск. В случае чего - Ангелочку отзвоню, если успею...

Но постараюсссьь.... :(

А если чего - приятного отдыха!!! :D

0

25

Так хто точна будет, говорите :) Ребятки, не забываем про то, что это не благотворительная встреча, берем с собой денюжку и складываемся, хто по сколько предлагает? :) Предлагаю по рублёв 300 :) хотя хрен знает - тут ведь вопрос ещё состоит в том - хто шо хочет пить и у хого какие финансы.

0

26

Таааакссс я конкретно в 6.00 выезжау из Бавлов 25-го .... когда прибуду не знай  :lol:  :lol:  :lol: (смотря как автобус гнать будет...))))

0

27

Гнать будешь не более 2-ух часов я думаю, так шо приедешь примерно в 8-00, подождешь нас полчасика  :cool:

0

28

Admin  :(  :(  :(

sanek1106 300 в самый раз  )) (фо ми)

all Чёт маловато народу собирается  :( - я, Багуа, Лукас, Санек..

0

29

Angelochek
Выкладывай фотки, будем рады с нетерпением на них посмотреть :)
Форумовка супер, жалко тока мало народу подошло :)

0

30

Таг я был приехал но невидал моих подаркООF сильно обиделся-((
но видел всего четверых гыг...

0