Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ЮМОР » АНЕКДОТ ДНЯ! Кидайте свои анекдоты найденные в паутине!


АНЕКДОТ ДНЯ! Кидайте свои анекдоты найденные в паутине!

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Знакомство.

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю... Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....

0

92

Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че" ??!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
читать дальше - Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно, вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да ну? Фигассе. Принцы у нас, какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.: А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать:
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!

0

93

Разговаривают два мужика. Один другому:
- Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь сексом?
- Ну, кричит...
- А в какой момент она больше всего кричит?
- Ну, когда я член об шторы вытираю....

0

94

Водители маршруток большие шутники!!
Дело происходило в маршрутке.
Водители этой 'капсулы смерти' придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:":стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал 'подвинься' и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: 'Ну и где этот плохой человек?!?!!', к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
'И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная:'. Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит 'Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!'.

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал 'Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!'
Ответ: ' да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!'.Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: ' ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем'. Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

рассказ взят из и-нета

0

95

МЛЯ! кто мне минус забацал в репу?? =( И даже не признается!!!

0

96

После войны учительница спрашивает учеников, кто чем помог фронту. Встала Леночка, сказала, что носила партизанам еду, встал Никита, сказал, что разклеивал по городу листовки, Вовочка сказал, что учавствовал в боевых действиях. Учительница удивилась:
- Как это???
- Подносил солдатам на передовую боеприпасы.
- И что же они тебе говорили?
- "Зер гуд, Вольдемар!"

Детеныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросенок в свинью, козленок в козла, осленок в осла. И только человеческий младенец может вырасти во всех выше перечисленных.

Ученик четвертого класса послал учительнице записку: "Я вас люблю". Учительница отвечает: "Терпеть не могу детей". Ученик: "Гарантирую, детей не будет!"

На уроке:
- Дети, что такое вещь?
Петя:
- Ну...это например фуражка, книжка, портфель...
Вовочка:
- Банка пива с похмелья - вот это вещь!!!

Почему Санта Клаус всегда такой веселый? Он точно знает, где живут все плохие девочки.

Класс шумит на уроке. Учительница встает и говорит:
- Я чувствую себя некомфортно, - и демонстративно выходит из класса.
Через минуту вошла - гробовая тишина.
- Вот теперь я чувствую себя комфортно.
- И сухо! - хором ответил ей класс.

0

97

Приходит в секс шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький. Продавец отвечает - "вот вам белый, вот черный, а вооон тот красненький это огнетушитель он не продается!".

Узнали звери что скоро конец света. Лев как царь зверей подумал-подумал и издал указ:
"Всем делать чего хочеться, развлекаться, Ets".
Ну и начались по всему лесу оргии. Жираф трахает слониху:
(Слониха) - Жираф ! Ну скоро конец света, осталось может пара дней, ты бы снял презерватив.
(Жираф) - ;-( ) Какой презерватив ?!? Это у меня Удав отсасывает.

0

98

Женское студенческое общежитие.
Сидят девчонки в комнате.
Вдруг открывается дверь и в комнату врывается их соседка и радостно кричит:
"Девки, быстрее снимайте трусы, к нам мальчишки идут".
Ну те оторопело стягивают с себя трусы.
-"Да не с себя, шалавы, с веревки для просушки".

По статистике, каждая вторая резиновая женщина - надута перегаром...

Хуже всего курить травку эфиопским детям.
Потому что потом пробивает на хавчик - а нечего.

0

99

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужа для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине.

0

100

Топотун  :lol:

Штирлиц зашел в подъезд и почувствовал запах гари.
- Поттер, - догадался Штирлиц.

Холмс, а почему, у женщин на лобке волосы мягкие и не колються, а у мужчин
жесткие и колются.
- Не знаю, Ватсон... сосите, не отвлекайтесь.

Возвращается муж неожиданно из командировки домой, и читает все письма в папке "INBOX" своей жены...

Врач заходит в банк. Собираясь подписать чек, он вынимает, не глядя, из кармана ректальный термометр, и пытается им писать. Потом он смотрит на клерка некоторое время, сознает, что происходит, и говорит:
- Чудесно! Просто великолепно! Какая-то жопа опять стащила мою ручку!!!

0

101

Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда -...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо рidаrаs оhuеlоs].
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].
На турецком: "Характер каждого быка" [Хер манд аныб хуюб].
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ахуй атъебифи биляди].
На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [йух лю лю хули ибу ибу йух суши].

0

102

Если вы белая и пушистая, то вам надо в солярий и на эпиляцию !!!

0

103

При пожаре отправьте СМС на номер 4242 со словом "Pojar"

0

104

пацталом  :D

Письмо на телевидение:
"Уважаемая редакция, прошу Вас во время новостей, не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке и поёт!!!"

0

105

Двое лежат в поле.
Она ему: "Вань, а ты для меня берёзу вырвешь?"
Он: "Да."
Она: "А сосну?"
Он: "А соснёшь, всю рощу передёргаю!"

На одной свадьбе нарезали из бумаги следов, разложили эти следы на полу от жениха к невесте, и тамада задал хохмаческое задание: жених должен дойти до невесты по этим следам, говоря комплимент или ласковое слово на каждом следе. жених пошел: 1-й след - "Любимая!"; 2-й след - "Красавица!"; 3-й след - "Хорошая моя!"; на 4-ом поскользнулся, падает: "Бл@дь!!"

Учительница детского садика пpивела на уpок клоуна. Клоун показал детям pазные фокусы, после чего учительница и говоpит: - Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну вопpосы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша пеpедаст ответ Тане, Таня пеpедаст его Вите, а Витя пеpедаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договоpились? Хоpошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос? Клоун Маше - Потому что гелием надышался. Маша Тане - Потому что гелием насышался. Таня Вите - Потому что геями посещался. Витя Вовочке - Потому что с геями посношался. Учительница: - Hу, Вовочка, тепеpь скажи нам пpавильный ответ. Почему, как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос? Вовочка: - А что тут думать? Это потому что клоун - пид#pас

Телефонный звонок, мужик берет трубку. Оттуда:
- Это общество защиты животных?
- Ну, и кто тебя, животное, в 2 часа ночи обидел?

На дискотеке парень девушку спрашивает:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, играю на арфе, люблю кошек и собак...
- Ты че плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

Встречаются двое новых русских.
- Слышь, братан, слышал - Вован то, с 11-го этажа шагнул...
- Не понял, а мотив?
- Какой мотив, он же не Кобзон, молча е"№;лся...

Алло! Это секс по телефону?
- Нет! Это секс по барабану!
- В смысле? - В смысле
- это дом престарелых!

0

106

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику. Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может. Тут Кролик говорит Пятачку:
"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".
Тащит Пятачок Винни-Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза спрашивает Пятачка:
"Пятачок,у тебя есть Ружьё?". "Есть дома" - отвечает Пятачок.
Винни орёт: "Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:
- Лёва, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
- Ой да ладно, маленький, тупой, фигнёй страдает. Ничего страшного...
- Ну, дело твоё, ты же царь...
Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно спрашивает:
- Что, к трубам водил?

0

107

http://web.taburetka.com/img/1155359928_oda.jpg

0

108

У Мiсrоsоftа Win дубовый
Златая рriсе на Winе том.
И днем и ночью bug крученый
Все ходит по Winу кругом.
Пойдет налево - bооt заводит,
Направо - hеlры говорит.
Там драйвера, там вирус бродит,
В засаде GРF сидит.
Там на неведомых дорожках
Мозги невинных юзерей.
И Оffiсе там на суrих fоntах
Стоит при окнах без дверей.
Там RАМ и винт картинок полны.
Там при загрузке плещут волны
Под sсrееn небесно-голубой
И тридцать драйверов, как волки,
Между собой грызутся долго
И с ними kеrnеl их swарной.
Там серый ламер мимоходом
Заносит вирус с флопаря.
Там в облаках перед народом
Через... короче говоря,
Вы снова грузитесь sаfе mоdом.
В окошке МS-DОS дежурит,
Ей старый ВIОS верно служит.
Там sсriрtы с Явой
Идут-бредут сами собой.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUХом пахнет.
И я там был, винды грузил,
На sсrееnе видел флаг их драный,
Пред ним сидел и hеlр незванный
Свои мне сказки говорил...

0

109

Идет ёжик по лесу. Проходит мимо дерева, на котором сидит белка и дразнится:
- Ёжик-ёжик в попе ножик!!! Ёжик думал-думал и говорит:
- Белка-белка в попе якорь!!!
- Ёжик, не складно!
- Зато хрен вытащишь!!!

Студентка-практикантка впервые делает укол. Подходит к больному, и, стесняясь, говорит:
- Больной обнажите ваш musсulus glutеus, (ягодицу) пожалуйста.
Мужик со страхом прикрывает руками член и говорит:
- В глютеус не дамся, коли в жопу!

Идёт с работы девушка через парк .
Налетели отморози , сумочку , мобильник отняли , её избили и изнасиловали .
Она встаёт , шарит по карманам , достаёт календарь , долго задумчиво смотрит в него и аж светлеет :
" Не, ну правильно блять ! Луна в Скорпионе !"

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле передвигая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с нее покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает. Голос из клетки: "Охуенно день прошел!!!"

Идут заика и горбатый навстречу друг другу.
Заика:
- Д-д-дай з-за-зак-курить.
Горбатый решил подъебать:
- А у-у-у ме-меня н-не-нету.
Заика:
- А в-в-в р-рюкзачке?

0

110

От меня: Анеки из моей почты за неделю, почти подряд. И что самое невероятное, в тему настроения попали.

Жила-была семья кроликов: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха. Папа ему сказал:
- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!
Но этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного кролика.
Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот кролик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея:
положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.
Мораль: очень легко потерять голову из-за черного волосатого треугольника.

Она была такой заботливой женой и так берегла своего мужа, что все время пользовалась чужими.

Лорд Норман неожиданно вернулся домой и застал в гостиной своего дворника,
который, сидя в кресле в его домашнем халате, курил его сигару и пил его виски.
- Джеймс, - зарычал лорд, - почему бы вам, заодно, не забраться в спальню к моей
жене?!
- Я бы не против, - ответил Джеймс, - да приходиться ждать, пока оттуда выйдет
садовник...

- Почему ты выглядишь таким бледным и печальным? - спросил взрослый парень
своего юного романтически настроенного друга.
- Случилось ужасное, - признался юноша. - Она самая удивительная девушка на
свете. И я в конце концов набрался храбрости и предложил ей выйти за меня замуж.
А она отказалась.
- Ну, не печалься, - стал успокаивать друг, - женское "нет" часто обращается в
"да".
- Это я знаю, - печально произнес отвергнутый, - но она не сказала "нет", она
сказала: "Что?! Тьфу!"

- Почему 90% рыжих женщин - легкокого поведения?
- Потому, что если крыша ржавая, значит в подвале всегда мокро.

Объявление в газете "Из рук в руки":
Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1996 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: блондинка. Лицо тонировано. Заносит на поворотах. Без тормозов. Дополнительно: новый комплект шипованной резины.

Брачное объявление: Обеспеченная женщина 32 лет, миловидная, неглупая, выйдет замуж за любого приличного человека, кроме Харитонова Семена Ивановича. Ух, скотина!

Однажды Вовочка узнал, что у каждого взрослого есть, что скрывать. Подошел к маме и говорит:
- Мам, а я все знаю!
Мать в шоке отводит сына быстро в сторону, дает 20$ и говорит:
- На, только молчи!
Потом подошел он к отцу и говорит:
- Пап, а я все знаю!
Отец в шоке не меньшем, отводит сына быстро в сторону, дает 50$ и говорит:
- На, только молчи!
Ребенок не дурак - понял, что так можно деньги делать. Пошел на улицу. Видит - почтальон идет. Подходит к нему и говорит:
- Дядя, а я все знаю!
Почтальон - к нему с распростертыми объятьями:
- Сынок!

Поймал муж любовника и избивает. Жена в отчаянии говорит:
- Что ж ты делаешь, это же отец твоих детей!

Муж был бабник и записывал в блокнотик разные способы супружеской измены. Жена увидела эти записи, но мужу не сказала, а решила отомстить.
Когда она пекла что-то из теста, то сказала мужу:
- Сними мне трусики, я в туалет хочу, а руки в тесте.
Он снял, а жена прямиком к соседу, ну, и занялись черным делом... Потом вернулась, попросила одеть трусики и говорит:
- Пиши еще один способ - "муж раздевает и одевает, а сосед трахает. "

Жил-был оптимист. Все в розовом свете видел. И всегда говорил, что все получается неплохо, а могло быть гораздо хуже.
Однажды звонит ему его приятель и взволнованным голосом говорит:
- Ты представляешь, какая трагедия случилась с моим соседом. Ну, ты его знаешь, полковник. Вчера вечером неожиданно вернулся из поездки, а жена с любовником. Так он засадил по три пули в каждого, а потом и сам застрелился.
- А вот как? Ну, что ж, пожалуй, неплохо получилось. Все могло гораздо хуже быть.
- Ты что? Куда уж хуже?
- Хуже было бы, если бы он позавчера вечером вернулся. А так я живым остался...

0

111

> Дорогие мои дети!Никогда не суйте в рот
> Ничего, что незнакомец вам на улице дает!
> Много знаем мы примеров, как примерный ученик
> Съел с наркотиком конфету и немедленно привык.
> Под покровом ночи темной у родителей своих
> Воровать он стал заначки, перепрятывая их.
> По своей и божьей воле стал разумен и велик,
> Но не знал,, что наркоманам настает ***к-****ык!
>
> Скажем, мальчик спозаранку вместо школы и кино
> Отправляется на пьянку, чтоб укушаться в говно.
> Перед этим для гламуру, чтобы юмор не иссяк,
> Заколачивает сдуру трехкорабельный косяк.
> Он идет себе, хихича и пуская пузыри,
> Потому что гипертонус распирает изнутри.
> Он идет, не замечая ни камазов, ни тойот,
> И конечно же до пьянки он сегодня не дойдет.
> А тем временем в квартире плачет немощный старик:
> Всю траву внучок потырил. Без травы - ***к-****ык.
>
> А другой ребенок утром грел кастрюльку молока
> И туда случайно всыпал содержимое кулька.
> Нацедив зеленой жижи, засосал ее винтом
> И пошел учиться в школу, разговаривая ртом.
> Только чувствует парнишка, что до школы далеко.
> Настает парнишке крышка: парня съело молоко.
> Он лежит промеж заборов, как прижученный хомяк.
> Никогда не ешь наркотик! От него - ****ык-***к!
>
> Или, скажем, промокашки ты с утра сожрал кусок.
> Кипятком запил из чашки и напол подумать лег.
> Все внутризашевелилось а вокруг раздалось вширь,
> Ты ужене просто мальчик, а советский самолет.
> На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар,
> Выезжает синий-синий презеленый красный шар.
> Он огромен как Чуковский и ужасно михалков,
> Он гораздо михалковей всех районных мудаков.
> И отец, вздыхая тяжко (он давно уже привык),
> Говорит: "Не ешь наркотик!" и с ноги - ***к-****ык.
>
> Или, скажем, за грибами мальчик выбежал во двор,
> И ему таджик знакомый чемодан грибов припер.
> Утолив грибовный голод, героично не блюя,
> Мальчик вышел из квартиры поискать второе "я".
> А вокруг уже негород, но глухой дремучий лес
> Светофоры на бульварах приглашают в мир чудес.
> Все почти как у Бианки, только очень страшно, нах,
> И на всех деревьях белки при погонах и штанах,
> И ежи-пенсионеры говорят негромко так:
> "Никогда не ешь наркотик!" А потом - ****ык-***к!
>
> А еще, бывает, утром, просыпаешься, смеясь,
> Хвать за белую за пудру и в ноздрю ту пудру - хрясь!
> Хрясь в другую! Хрясь добавки! Хрясь - сверкает там и  тут!
> И блестящие козявки в поле зрения снуют.
> Хрясь - из маминой из спальни раздается громкий крик:
> "Никогда не ешь наркотик!" И в лицо - ***к-****ык!
>
> А еще один ребенок оперировал кота.
> В холодильнике у мамы остужалась наркота.
> Он себе вколол полбанки и коту полбанки в рот.
> У кота и у ребенка у-ди-ви-тель-ный приход.
> Кетамин от калипсола отличайте, дети, так:
> Кетамин - ****ык наркотик, калипсол - совсем ***к.
>
> В завершение, детишки, расскажу вам о винте.
> Раздобыл мальчонкабанку, весь от ужаса вспотел.
> Долго гнул на кухне ложку, сделал мульку, сделал две,
> Засадил себе повсюду, прояснилось в голове,
> Появились сразу мысли, захотелось почитать,
> Холодильник перекрасить, одноклассниц по**ать,
> Покататься на машине, покормить слона едой.
> Много дел  у человека, если парень молодой!
> Ничего не сделал мальчик, ничего он неуспел.
> Винт нахлынул и отхлынул, и оставил не у дел.
> На больные клетки мозга нервно капает вода.
> Никогда не ешь наркотик. Ешь наркотик никогда.

> Предыдущее итожа, я скажу прмерно так:
> Если хочете по роже получать ****ык-***к,
> Или чтоб зрачки опали, или чтоб исчезнул стул
> Или волосы опали и в ушах все время гул.
> И не хочется работать, а послать бы все в п%%%у - ,
> Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.
> Эй, товарищ, боьше жизни! Запишись на стадион, .
> Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,
> Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм,
> Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!

0

112

Возвращаюсь в день зарплаты,
Завалился на кровать,
Туфли нежно мне сняла ты,
Стала в щёку целовать

От удара перегара
Лишь поморщилась слегка,
Шустро вынула из бара
Две бутылки коньяка,

Я метнулся к коньяку,
Ты рванулась к пиджаку,
А в кармане ни фига,
Бу-га-га-га,
Бу-га-га!

0

113

На седьмом десятке лет
деду сделали минет.
Дай вам Господи, отцы,
как тот дед, отдать концы.

0

114

Идет поп по улице, задумался о чем-то своем, богоугодном. Вдруг ему
навстречу выбегает старушка, падает в ноги и голосит дурным голосом:
- Батюшка, благослови!!!!!!
Поп, отшатнувшись, осеняет бабку крестным знамением:
- Фу-ты, еб твою мать!!

- А как раньше с модемной связью мучались? Я уже и не помню...
- Это когда в тринадцать лет собираешься пoдpочить на поpносайт и успеваешь кoнчить до того, как он загрузится.

0

115

1941 год. Оккупированная Польша. По дороге идет девочка в сером платьице с вышитой шестиконечной звездой. Навстречу - эсэсовец с автоматом наперевес. Завидев девочку, грозно спрашивает:
- Еврейка?!
- Нет, бл@, техасский рейнджер!

Контролёр пассажиру:
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что, больной?
- А вы что, доктор?
- Ваш билетик!
- Мой билетик:
- Да что вы заладили, других слов не знаете?!
- Знаю, пылесос:
- Я контролёр!
- А я слесарь:
- У вас все дома?!!!
- А вы хотите в гости?..
- Ваш билетик!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю:
- Ну, купи себе и смотри..!
- Ваш билетик!!!!!
- Мой билетик. Ой, а вот и моя остановочка.

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик, рыбку-то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да чё ты мне паришь, а это что?
- Ну, это моя рыба, я её погулять привёз. Выпускаю, потом свищу, она и возвращается, и мы идём домой.
- Да ладно, а ну покажи!
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?

Решил отец разделить наследство между тремя сыновьями.
'О*уенно!' - сказал четвёртый сын.

0

116

Жизнь - дерьмо! Встаешь утром посать в раковину,а там посуда не вымыта...

0

117

wreklama жжошь!
____________________________________

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни х#я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без х#я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без х#я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без х#я, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА Х#Й!!

0

118

-Акула - 1500!
- Панда - 24!
- Человек - 32!
- 32 - это норма!
- Бл! Я панда!!

- Как узнать, что сковорода нагрелась до оптимальной температуры?
- Лизни!

Я - кассир в студенческой столовой. Гречневая каша у нас стоит 26 копеек. Но я смотрю в глаза студентов, когда говорю им: 4,80. Рексона: вру и не потею.

- Ми-и-и-ша-а-а-а! С но-о-о-вым го-о-о-о-до-о-о-м!
Голос за кадром:
- МТС. Проще докричаться.

- Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория Гарнье решила эту проблему...
- Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

На днях прошли похороны президента компании Кока-Кола.
Акция прошла под лозунгом Загляни под крышку.

Я работаю в поле сапёром и очень люблю, когда мне приносят в поле хлеб и раму, но я очень сожалею, что до сих пор никто ничего не донёс.

0

119

Пиздец в России - норма жизни.

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!

Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, - лох на фоне водителя маршрутки.

Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...
- Ну покажите нам.
Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....
Все в восторге. Директор спрашивает:
- А на волынке умеешь?
- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
Приносят волынку...
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
- А можно я ее сначала выебу?

Народная примета:
Если чайка летит жопой вперед - значит, ветер сильный.

0

120

- Мужчина, вам плохо?
- Нет, мне хорошо!!!
- А чего ж вы тогда блюете?
- Не могу держать столько счастья у себя внутри!

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ЮМОР » АНЕКДОТ ДНЯ! Кидайте свои анекдоты найденные в паутине!