Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » B@gya-дневничек)


B@gya-дневничек)

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

B@gya
ты с 7-знаком не разобралась разве? А то я тут вычитала в одной теме

0

32

Зашел к себе на почту... Посмотрел...всё на месте.... сначала подумал чо мне с этими циферками делать.....скачал прогу...... ввел семизнак и пороль и ВСЁ....

0

33

B@gya
ты с 7-знаком не разобралась разве? А то я тут вычитала в одной теме

нууу я не понемяу...... прогу скачала вроде, начала регистрацию  запрашивает пороль к 7-ми знаку а какой я не знаю????????????? :o 
в итоге запросила новый пароль...... и теперь у меня их 3!!!!!!!!!!!!
Люди помогите !

0

34

.....не ужели пороля не было в почте под- семизнаком...посмотри по внимательнее...

0

35

Дело в том, что я по почте семизнак не получала......млин бармак.......могеть письмо не дошло!!!!!!!!!!! :o  =D
А свой номер в форуме узнала!!!!!
Ангелочек если тебе не трудно, перешли,  :)

0

36

B@gya написал(а):

Кстати про госы можеть кто нить знает где свеженькие ответы по спец."менеджмент" тусуються?????????????

Что-то нарыл , но так себе мне не понравилось можешь скачать в разделе "мой институт" www.Look-Ass.narod.ru

0

37

B@gya
Прими почту ...
Потом отпишись..

0

38

Ура наконец-то весна.....!!!
Тока пришла с работы, настроениеееее ОТПАДДДД....
Всетаки когда день загружен до краев это лучше, нежели не знаешь чем тебе заняться... :clap:  :clap:
Еще тока обед, а я уже устала как собока. :rolleyes:

0

39

Уезжаю на свадьбу эх....

0

40

B@gya написал(а):

Уезжаю на свадьбу эх....

На свою?  :D

0

41

Неа не дай бог лукас ...пока..!!!

0

42

B@gya написал(а):

Неа не дай бог лукас ...пока..!!!

Эт точно- пока  есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах надо пожить для себя  :D

0

43

Ты прав вот я спросила у невесты после свадьбы " что перекрывает больше + или - впечатления, она ответила -" вообщем свадьба была не очень за недостоточностью средств потраченных на нее, а отсюда вывод не выходить замуж пока не будет достаточно средств и пока в этом не будет острой необходимости!!! =D

0

44

B@gya написал(а):

....... отсюда вывод не выходить замуж пока не будет достаточно средств и пока в этом не будет острой необходимости!!! =D

Да ты просто сокровище :D  Обычно все девушки так и наравят по скорее выскочить замуж...

0

45

Мерси за комплюмонь!!! ;)
А ты когда планируеш жениться???

0

46

Ну...  мужчина для начала должен вырастить живот, посадить почки и построить лом.. :D  А если серьёзно я хочу для начала встать на ноги, не хочу чтобы моя будущая жена и дети в чем-то нуждалась. Поэтому надо учиться, учиться и ещё раз учиться...

0

47

Учиться конечно хорошо, но и реализовать наученое надо тоже уметь!!! Я просто по дружески хочу посоветовать "знай во всем меру" (эт я не про учебу мы все по жизни учемся...) просто до х... знакомых которые встали на ноги а семью создать не могут из-за возраста, хочу сказать если девушка хорошая и действительно тебя любит то она поможет встать на ноги!!!
Главное показать,что ты многого хочешь добиться и доказать это!!! :clap:

0

48

А я не собираюсь учится до 40лет :D  Алла бирса в 21 я уже закончу институт.....потом два года аспирантуры и все. А времени на девушек и в процессе учебы хватает пока учишься ты исчешь ту самую , а в 25-27 самое время окольцовываться :D  Я всю жизнь свою почти запланировал ещё с 9 класса  :D  Пока всё сбывается :)

0

49

Ну что могу сказать:- Ты не просто сокровище, а огромный клад... :D
А в твоем расписании время на армию есть? :D

0

50

За клад спасибо :lol: Аспирантов в армию не берут :D  Я и сам против армии, армия должна быть контрактной. У нас же демократия вроде в стране, а всех силком в армию хватают. Блин я и дома могу бухать, драться и лопатой асфальт копать :D ... Короче армия - 2года долой из жизни!

0

51

Я и не сомневалась в правельности ответа... :drinks:

0

52

я час кончусь............. аааа........ пальцы не двагаются !!! :O  :O  :O  :O
всетаки жаренный петух в жопу клюнул... :mad:  этож надо за 2 дня диплом в 68 страниц набить аааа!!!!!!!!!!!!!!!
все беру выходной...... :P  :P  :P

0

53

А у нас сейчас дождик кап-кап....... :pardon:
А я к госам готовлюсь :rtfm: 
и по клаве стук-стук...  :swoon:
И так хочется храп-храп... :lazy:

0

54

Весеняя депрессия........ :O  :O  :O  :mad:  :mad:  :mad:
Как с ней бороться????....эх
может кто подскажет!!!!!!! :D
ото я со всеми переругаюсь..........(фу! не хочу такой быть)

0

55

Ну вот докатились........... :rolleyes:
Сижу сейчас и вырезаю шпоргалки, а в голове-то пууустооо!!!!!!
Хнык-хнык ну кто придумал эти госы?????????7

0

56

Шпаргалки дело полезное . В противоречие твоему оптимизму, могу отметить, что они не всегда выручают !

0

57

Хе эт наверно тебя не всегда, а меня всегда....!!!!
Ой сплюнь пожалуйста ото точно не выручат, блин полный дипресняк аж до суеверия... :O  :O

0

58

Ну я бы не стал сплёвывать. На самом деле учиться никогда не поздно..., так сколько там времени до госов?

0

59

B@gya написал(а):

Ну вот докатились........... :rolleyes:
Сижу сейчас и вырезаю шпоргалки, а в голове-то пууустооо!!!!!!
Хнык-хнык ну кто придумал эти госы?????????7

Да всё нормально будет обычно на Госсах в начале все серьезно начинается.....но уже через 30-40 минут шпоры летают только так....учителя сами помогают....Так что не волнуйся!

0

60

KOHb написал(а):

сколько там времени до госов?

В-С-Е!!! Ураааа... Наконец-то сдала!!! :P  :P

лукас написал(а):

Да всё нормально будет обычно на Госсах в начале все серьезно начинается.....но уже через 30-40 минут шпоры летают только так....учителя сами помогают....Так что не волнуйся!

Именно так и произошло!!! Но помогло и то, что самый строгий препод не успел приехать и его заменили, а в написанное даже не смотрели усными валили, а язык-то у меня подвешан..... :D  :rtfm: 
Лукас и тебе спасибо, за моральную поддержку!!! ;)

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » B@gya-дневничек)