Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » Ангел жив (!) (?)


Ангел жив (!) (?)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

И вообще на татаринов както не тянет )))))

Это что за дискриминация  :bye: ?

0

32

Сёнё наканецта посматрел Ледниковый период 2! Мульт просто заечательный! Всем советую!
Помимо его ещё несколько мультов взял! :rolleyes:

0

33

Захтра на него девушку тащу...хотя хочу посмотреть очень страшного кина

0

34

KOHb написал(а):

И вообще на татаринов както не тянет )))))

Это что за дискриминация  :bye: ?

Да блин, незнаю даже - НИ одного нормального татарина не встречала, представь себе.А все мои друзья - русские, и ни одного татара, даже странновато.

KOHb написал(а):

Да ладно не переживай просто стрессняк у человека видимо. Всё наладится...

Это уже похоже на климакс какой-то нескончаемый  :D 

И вообще что-то везет мне на депрессняковых парней ))) Что это? Рок? или испытание?))

0

35

Angelochek написал(а):

Да блин, незнаю даже - НИ одного нормального татарина не встречала, представь себе.А все мои друзья - русские, и ни одного татара, даже странновато.

Эту тенденцию срочно надо менять :D  Столько нормальных татаринов вокруг шастает :D

0

36

Хде? Хде? Хде шастают? Жалко блин, в виртуале не всегда понятно кто какой национальности  :D

0

37

ой, что-то на меня нашло... ))
жор какой-то напал - ем и ем, жру и жру и мне всё мало и мало  :D
что за нездоровая фигня, интересно ))
я вечно голодная! Амммм! Щас съем кого-нибудь!  :D

0

38

а я всё пью и пью... :D

0

39

лукас
Дафай тада так сделаем: Ты будешь пить-бухать, а я закусывать ))) Взаимовыручка прям пачти ))

0

40

давай :D

0

41

Я вот чем вчера закусывала  :D

0

42

блин ну нельзя так у меня аж слюньки потекли :O

0

43

:D
сама чуть не захлебнулась, когда ждала пока остынет  ^_^

0

44

ну сеня пофлудить (поспамить)  :O звездец.. )
запарилась удалять темы... ну и где модеры, когда они так нужны  :mad:

0

45

Angelochek написал(а):

Да ну его на фиг! Ты же знаешь, что он тебя не достоин! Пусть он и убивается1 Это его проблем, а не твой!))))))
Держись бодрей!

0

46

Angelochek написал(а):

да вот так оно и бывает, так мы и теряем друзей. Хотя какие это друзья так видимость. забей ты на него.

0

47

ангелочек ты вроде как шаришь тут во всем разъясни мне не догадливому что за репутация и откуда беруться плюсы и минусы?

0

48

Angelochek написал(а):

эххх... меня ТАК сёня разочаровали...

Слушай (к стати ПРРИИИВЕЕЕТ!!!) у тебя еще цветочки , а меня вот кинули через  йух ...... чето както в душе пусто стало((((((... эх наверно не судьба))))

0

49

B@gya Мдааа... остались мы одни так сказать, одни девчонки (кстати - пРЕЕЕВЕЕД!!!)))) Какие-то нехорошие мысли начали в моей голове крутиться  ;)  :D

Лиса, Топотун - благодарю за поддержку... неожиданно скажу я вам, и поэтому приятно ^_^

______________________________________
Репутация - это средство публичного выражения личного мнения о другом пользователе, его полезных (или не полезных) сообщений.

Проще говоря - это просто оценка твоих сообщений другими пользователями, выраженная в качестве отзыва на сообщение и "одобряю-не одобряю, нравится-ненравится".

По идее, по количеству "-" и "+", можно составить поверхностное представление о данном пользователе нашего форума и отношении  к нему других участников.

0

50

Angelochek написал(а):

Репутация - это средство публичного выражения личного мнения о другом пользователе, его полезных (или не полезных) сообщений.
Проще говоря - это просто оценка твоих сообщений другими пользователями, выраженная в качестве отзыва на сообщение и "одобряю-не одобряю, нравится-ненравится".
По идее, по количеству "-" и "+", можно составить поверхностное представление о данном пользователе нашего форума и отношении  к нему других участников.

да блин я тут кому то не угодил и мне шесть минусов вляпали....я тут блин самый плохой :boast:

Отредактировано bolshoi originaL (11-07-06 12:50:28)

0

51

bolshoi originaL Клянусь тебе, незнаю кто их тебе поставил, А за что - тем более непонимаю! (или может я что проглядела))))))

0

52

да я блин сам не понимаю за ЧТО?...ну да ладно я за репутацией не гоняюсь :dance:

0

53

bolshoi originaL не ты один такой и меня чо-то народ не лУбит :D

0

54

ну у тя пропорция со мной не сравниться :D

0

55

наконец я нормально вылезла в инет!
тут у меня винт поцокался... ща сижу восстанавливаю потерянную инфу... тока голимовато чтото получается ))

0

56

когда мне хренова перечитываю эти строки:

Весною родилась на свет,
Ещё не зная что пророчет...
В будущем ей  интернет,
Просто нежный Ангелочек...
Умна, красива и добра!
Форумная-королева!!!!!!!!
Рассудительна всегда,
Предьявляет всё по делу...
Все мы знаем-без тебя,
Мы как дети из приюта...
Не могли найти себя ,
Здесь бы не было уюта...
Золотая ты для нас!!!!!!!
Пусть всегда так будет,
Живи и радуй каждый час...
Зная, что тебя здесь любят!!!!!!

*from Лукас*

...опять растаяла...

0

57

Angelochek самое главное, что это всё правда... Ты всегда можешь на нас расчитывать  :)

0

58

лукас чёто твоего последнего поста не видела  :O  Пасиб на добром слове, мне это сейчас оч нужно!

_____________
ну вот вроде я вернулась... с депрессняка.. это было жутко.. Жизнь куда-то покатилась, всё наперекосяк и я сломалась, хотя я и оптимистка.. Щас вроде всё налаживается, очень медленно, но наверняка (я надеюсь))). Правда в душе чёто еще осталось, осадок какой-то, НО я стараюсь не грузится, вроде малёк получается! ))))

0

59

Ну чё?! Сама с собой уже Разговариваю... ЖУТЬ! Ау! Где вы все? Проснитесь! Форум тухнед! Не пугайте меня!
я ваще такая Жуткая стала в последнее время!!! Щас я вас всех походу поставлю в кое-какую позу ))
Хахаха ((

0

60

чтонить

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Дневники » Ангел жив (!) (?)