Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Ау, мальчики!


Ау, мальчики!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

B@TTheaD написал(а):
Angelochek написал(а):
Лиса написал(а):

Не пойму вашу психологию, парни!

Лисонька, мужчины и женщины - существа с разхных планет. Так что, окончательно мы никогда не поймём их. Как и они нас ;)

Ну извените меня как же тогда любовь до горобовой доски!!!, как же тогда все те влюблённые пары которые души в друг друге не чают, получаются всетаки они друг друга доконца не понимают????
И все отношения чистый фальш???

Любовь - это во-первых, фальш для самого себя. потому что ЛЮБВИ НЕТ!!! Сначала ты себе врёшь, что якобы  "любишь" человека, найдя в нём несколько интересных черт... а потом - либо свыкаешься с этим, либо тебе надоедает врать самому себе и ты просто не выдерживаешь...
Сугубо личное моё мнение, никому не навязываю

0

92

Enigma, браво! У метя тоже такие мысли появляються...
Крутой чел!

0

93

Tagirik написал(а):

Enigma, браво! У метя тоже такие мысли появляються...
Крутой чел!

:-) Спасибо!
Вообще тема очень актуальная!
Хотелось бы познакомиться в Бавлах с парнем, чтобы можно было сходить куда-нить, прогуляться, посидеть в кафешке и просто поговорить на всякие-всякие темы... Такое вообще бывает?

0

94

Enigma написал(а):

Хотелось бы познакомиться в Бавлах с парнем, чтобы можно было сходить куда-нить, прогуляться, посидеть в кафешке и просто поговорить на всякие-всякие темы... Такое вообще бывает?

Знаешь, у меня в свое время, сложилось такое впечатление, что это практически нереально, так как обычно нормальные личности либо сидят дома, либо уже заняты, а те, с которыми реально можно было бы познакомиться на улице,например, и которые действительно умны и галантны, ходят там - куда и нас не заносило никогда :)
Как сейчас обстоят дела, я не знаю.....

0

95

Оказывается, всё таки такие есть! И это очень радует! ;)

0

96

Angelochek написал(а):
Enigma написал(а):

Хотелось бы познакомиться в Бавлах с парнем, чтобы можно было сходить куда-нить, прогуляться, посидеть в кафешке и просто поговорить на всякие-всякие темы... Такое вообще бывает?

Знаешь, у меня в свое время, сложилось такое впечатление, что это практически нереально, так как обычно нормальные личности либо сидят дома, либо уже заняты, а те, с которыми реально можно было бы познакомиться на улице,например, и которые действительно умны и галантны, ходят там - куда и нас не заносило никогда :)
Как сейчас обстоят дела, я не знаю.....

тоже самое насчет девушек, сейчас все шляться начели. курить, пить...

0

97

Tagirik написал(а):

тоже самое насчет девушек, сейчас все шляться начели. курить, пить...

не все... некоторые вот в инете сидят, как Енигма :) если очень захотеть можно найти ту, которая тебе понравица :)

0

98

Dream написал(а):
Tagirik написал(а):

тоже самое насчет девушек, сейчас все шляться начели. курить, пить...

не все... некоторые вот в инете сидят, как Енигма :) если очень захотеть можно найти ту, которая тебе понравица :)

Нет, я как раз таки вчера вышла прогуляться с девчонками, а получилось с мальчиком - и очень даже приятным! Вот! ;)
А молодежь и в самом деле развязалась - все пьянющие, все курят (и мальчишки, и девчонки)... Аж неприятно было - совсем ведь дети!

0

99

во во которые умеют хотябы инетом пользоваться уже кое что из себя представляют...
Enigma сеёчас вечером в бавлах делать нечего, это где вы вчера гуляли?

0

100

Вообще вчера сначала прошлась по всем "культурно-досуговым заведениям" - для разведки, так сказать, чтобы узнать кто, что и где...  :)
В бильярдной - ничего так, более менее спокойно и есть чем заняться... (и к дому близко) ;)    Который раз уже там бываю, ничего так, нормально.

0

101

Enigma написал(а):
Tagirik написал(а):

Enigma, браво! У метя тоже такие мысли появляються...
Крутой чел!

:-) Спасибо!
Вообще тема очень актуальная!
Хотелось бы познакомиться в Бавлах с парнем, чтобы можно было сходить куда-нить, прогуляться, посидеть в кафешке и просто поговорить на всякие-всякие темы... Такое вообще бывает?

А то...конечно...

0

102

Enigma написал(а):

Вообще вчера сначала прошлась по всем "культурно-досуговым заведениям" - для разведки, так сказать, чтобы узнать кто, что и где...  :)

Да, много у нас этих завидений...аж 5 штук...

0

103

Tagirik написал(а):
Enigma написал(а):

Вообще вчера сначала прошлась по всем "культурно-досуговым заведениям" - для разведки, так сказать, чтобы узнать кто, что и где...  :)

Да, много у нас этих завидений...аж 5 штук...

"...аж 5 штук..." - было бы, в принципе, достаточно, если бы они были приличными....

0

104

неговори...

0

105

Всем проивет! Плавно переходим от темы "Ау, мальчики!" к "Где можно погулять?" Полностью согласна, что в Бавлах делать нечего! Предлагаю устроить живое общение, ну др с др, может будет веселее!

0

106

Лиса, идея хорошая.. так делают многие чаты, например, частлуб в Казани собирается в ленинском садике... у нас фихзнат, по парку стремно... на роднике вечно всякие снуют... да и наврно я для этой компании староват буду:)))

0

107

мне очень интересно выражение "в Бавлах нечего делать".. просто все зависит от того кто и что именно хочет делать... тот кто хочет напиться - напивается где угодного хоть в кафешке, хоть на стадионе, потом  кто хочет подраться, к вашим услугам окрестности "Атланта" (кто и кому чего набьет от всевышнего зависит), шишку замочить тоже не проблема... а вот кто бы мне составил компанию бассейн посещать? с этим точно труба....

0

108

зачем обязательно свободные ???...

0

109

Leo написал(а):

а вот кто бы мне составил компанию бассейн посещать? с этим точно труба....

Во во лучьше спортом заниматься...

0

110

2Leo
Я, конечно, тебе ничего не предлагаю, но сама я регулярно посещаю бассейн - тебя там ни разу не видела...

А вот хорошо было бы нам всем там встретиться. ;) ;) ;) ;) ;)

0

111

Leo написал(а):

а вот кто бы мне составил компанию бассейн посещать? с этим точно труба....

А что он работает а то мне говорили что до земы будет закрыт, я тоже  вто году ходил плавать,могу составить компанию в двоем веселе :)

0

112

2B@TTheaD

"...,могу составить компанию в двоем веселе" - проигнорировал меня по полной... :(

0

113

почемуже с удовольствием, так он работает или нет????

Я повторюсь заходил мне сказали что неработает :(

0

114

2B@TTheaD

Да, сейчас у них какие-то проблемы... В ноябре должны открыть...

0

115

Лиса написал(а):

..Плавно переходим от темы "Ау, мальчики!" к "Где можно погулять?" ..

ага :), и "Где мона поплавать?" :D

0

116

Angelochek написал(а):
Лиса написал(а):

..Плавно переходим от темы "Ау, мальчики!" к "Где можно погулять?" ..

ага :), и "Где мона поплавать?" :D

Да, чё-то о мальчиках у нас никак не получается... ;)  ;)  ;)

0

117

Лиса написал(а):

Хай! Это Лиса и меня интересует один вопросик: Есть ли в Бавлах хорошие, симпатичные, а , главное, СВОБОДНЫЕ парни?????????? Недавно разочаровалась ...тый раз! Ах, обидно! Перевелись нынче парни на Руси;)))))) Почему Парни не готовы к серьезным и чистым отношениям?Оглянитесь: в городе полно красивых девчонок!
Да, и когда парни начнут красиво ухаживать за девушками?
Не пойму вашу психологию, парни!
Кажется все! Не подумайте, что я душевно больная, у меня все в норме!))
Пока!

Лиса в чём твоя проблема?

0

118

djin написал(а):

Лиса в чём твоя проблема?

На предыдущих страничках Лиса оставила пост, из которого можно сделать вывод, что у девушки уже давно все в порядке ))))))

0

119

знаете почему не изорели вечный двигатель - вечные тормоза помегали....

0

120

чтот я с горя плохо прикалываюсь... и пальцы не слушаются... бьют не по тем кнопкам...

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Ау, мальчики!