Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Почему Вы изменяете?


Почему Вы изменяете?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Angelochek написал(а):

думаю любовь не всегда играет тут роли...... Ну вот представь, Дримчик, у тебя есть муж (думаю представить тебе это не сложно).. ну достал он тебя по полной... вроде нормальный человек.. но с таааакииими тараканами.., что порой хоть вой.. И тут ты встречаешь человека... Он - такой галантный, нежный, тактичный, веселый, умный в конце концов, всегда заботится о твоем самочувствии и похоже действительно переживает за тебя (неважно за что именно), а в постели... это ведь совсем новые ощущения.. это уже не то, что с мужем, когда ты уже знаешь всё наперед..  Это ведь так прииятно. Ну  почему бы не потянутся к этому человеку (с которым собираешься изменять)? Хотя что я тебе парю, ты ведь девушка, вот ты то как раз меня и поймёшь.. Насчет кисочек и собачек - да, такое тоже конечно может быть, жизнь вообще сложная штука, да и парни порой такие встречаются, что лучше уж муж, чем вот такие вот личности..да, встречаются и ..козлы

Я не говорила что любая измена основывается на утрате любви. Я говорила, что В ИДЕАЛЕ близость должна быть следствием любви. А то, во что превратил человек секс это уже другой разговор. По большому счету секс сегодня можно рассматривать и как способ чего-то добиться, и самоутвердиться, и расплатиться в конце концов. Не так ли? Так что вопрос: что называем изменой. Давайте начнем с этого. Тогда можно уже будем разворачивать тему ПОЧЕМУ измены происходят. Описанная Ангелочком ситуация - один из очень-очень немногих вариантов измены. Этот вариант я называю "свежатинки захотелось". Все. Приевшиеся семейные/сексуальные отношения терзают душу. Как вы думаете, люди, которые прожили по многу-многу лет вместе и всем окружающим на самом деле кажутся прекрасной семейной парой - что у них было? Какие секреты скрывают их тесные семейные узы, привязанности? Поэтому предлагаю следущие варианты причин измен:
1. Уже называла - чегото новенького захотелось.
2. Месть.
3. Привычка. То есть до свадьбы гулял(а), и после - тоже.
4. Хождение налево считается нормой. Главное чтоб основное время и деньги доставались семье.
Это причины, которые обусловлены личностями, вступившими в брак. А причины, обусловленне окружающей средой (работа, социум и т.п.) настолько много...
Вот вроде и все что хотела сказать. Опять же это все мое личное мнение.

0

32

Согласна с Dream, надо определиться с определением "измена". Для меня измена - в большей степени это предательство, обман, неуважение, унижение и т.д.; а физическая измена для меня не так "обидна", скажем так...

0

33

Знаете, пробовала изменить мужу (в плане секса), хотя я его мужем уже и не считаю, т.к. 3 месяца не живу с ним... Не получается... Вообще ни в какую! Почему не знаю... Хоть и думаю, что к нему (мужу) чувств никаких не осталось, всё равно... Почему? Кто подскажет?

З.Ы. Точно знаю, что вместе мы уже не будем...

0

34

2Enigma
может потомучто всеровно вы находитесь рядом, смысле в одном городе!!!
тыже знаешь какой он если вы счас даже не вместе,что будет если он узнает,
хотя некакого отношния не имеет

0

35

Angelochek
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.
Из кинофильма "Видок"
P.S. Cлушая с упоением группу Gladiator...

Отредактировано sanek1106 (28-11-05 14:30:59)

0

36

2B@TTheaD
Не в этом дело я думаю...
Если ему всё равно, узнаю я о его похождениях или нет (когда он знал, что я рядом, хоть и не видел, он на глазах всего народа танцевал с девушкой и целовал её...) неужели ему не всё равно где я и с кем?
Он ничего мне сделать не сможет! Это всё зависит от меня! Я такая! Я так не могу!

0

37

Enigma написал(а):

Знаете, пробовала изменить мужу (в плане секса), хотя я его мужем уже и не считаю, т.к. 3 месяца не живу с ним... Не получается... Вообще ни в какую! Почему не знаю... Хоть и думаю, что к нему (мужу) чувств никаких не осталось, всё равно... Почему? Кто подскажет?

З.Ы. Точно знаю, что вместе мы уже не будем...

Енигма, вопрос деликатный. Тут множество ньюансов. И сейчас твое психологическое состояние зависит от множества факторов. Начнем-с... Вы разведены официально? Если ли общая недвижимость? Это вопрос не юридический, оговорюсь сразу... Думаешь ли о ваших отношениях? Вспоминаешь ли ты о муже, как вспоминаешь, что чувствуешь? Ответь мне. Моежешь на мыло Elena_pro@bk.ru, можешь в форум - смотри сама. Но общий вывод такой: сначала ты должна для себя расставить все точки над и, именно ДЛЯ СЕБЯ. То есть на всех уровнях разорвать с ним отношения... Это долгий разговор. Сначала ответь на мои вопросы.

0

38

2Dream

Спасибо, что откликнулась!

Официально ещё не разведены - он не даёт развод.  Общего у нас с ним ничего нет (недвижимость, в смысле). Ни о нём, ни о нашей совместной жизни не вспоминаю, ну если только кто-то спрашивает или вижу его друзей, и никаких чувств не испытываю вообще - пустота внутри...
Хотя мне тоже говорили, что я сама себе ставлю преграды из-за него, но на самом деле я даже не думаю о нём, когда я с человеком, который мне очень нравится и с которым я бы хотела чего-то большего, чем просто разговоры на интересующие нас темы!
Для себя я уже давно поставила все точки и всё решила. И я не думаю, что всё зависит от того, разведены мы официально или нет...
?

0

39

Во-первых официально оформи развод. Совок будет жить в нас еще долго, где то очень глубоко в нас сидит установка, что заводить новые отношение нельзя пока в браке состоишь (в женщинах это больше прослеживается). Второе. Пустота - это не та почва, на которой можно взрастить новое чувство (как я уже говорила секс - продолжение чувств, эмоций, их физическое продолжение). Пустота внутри говорит о том, что ты устала от отношений, тебе нужен тайм-аут, переосмысление многих вещей и т.п. Как то отдохни от всего этого. Займись спортом, йогой, съезди куда-нить в конце концов. То есть тебе нужно сделать что то, что будет благотворно влиять на твою душу и тело. А потом когда пустота исчезнет, то само собой все пойдет. Это мое мнение. Может я неправа и кто то думает по другому или имеет абсолютно противоположный опыт. Тогда прошу высказаться.

0

40

2Dream
Спасибо, я во многом с тобой согласна.
Но про пустоту... Я говорила о пустоте, о том, что я ничего не чувствую к нему, именно к нему.
А вообще у меня в душе - полное счастье и восторг! Я счастлива, как никогда! Я очень изменилась, постоянно улыбаюсь и вообще!
?

0

41

Ну чтож тогда все очень просто. Не хочешь пока секса - и НЕ НАДО! Значит дело не в том что ты не можешь изменить. Это наверное даже не измена (Тока я уже отношений ваших не понимаю - живете отдельно, он развод не дает, сам занимается своей личной жизнью :-/  ) Это попытка начать все сначала. А дело в том, что ты не хочешь торопиться и наделать ошибок. Вот и замечательно. Пациент скорее жив чем мертв :)

0

42

2Dream
Thanks за поддерку! Скорее всего, так и есть! ;)

Отредактировано Enigma (02-12-05 12:47:27)

0

43

Как распознать измену

Интернет создал надежное укрытие для супружеской измены, что приводит к разрушению семьи и близких отношений, которые так важны для нас.

Множество супругов, превращаясь в чатах в таинственных незнакомцев, вскоре отворачивались от семьи и друзей. Зачастую эти онлайн-отношения переходят в реальные свидания и сексуальные измены.

У вас сложности в отношениях? Поведение вашего мужа и его отношение к вам изменилось? Он говорит, что вам это кажется? Так или нет? Разве вы не должны жить в спокойствии и знать правду?

Не так просто признать, что у вашего мужа есть кто-то еще. Поиск истины требует огромного мужества. Вы сделали первый шаг, это самое сложное.

Мы можем понять вашу боль, разочарование и одиночество. ПОЧЕМУ? Потому что многие из нас там были. Мы знаем, как вы потеряли контроль над собственной жизнью. Вам нужна ПРАВДА!

Явные признаки, что вам изменяют:

- Вы обнаруживаете абонентский ящик.

- Сиденье унитаза обычно поднято, но когда вы приходите домой, оно опущено.

- Сиденье в машине сдвинуто с обычного положения.

- Вам звонят и молчат или ошибаются номером.

- Одежда пахнет духами.

- Когда муж задерживается, он объясняет это срочными делами на работе

- Муж не может объяснить, откуда на его одежде волосы другого цвета.

- Муж не может объяснить, почему его одежда прокурена, в то время, как он сам не курит.

- Вы постоянно находите чеки на духи и косметику, притом, что вам давно ничего не дарят.

- Резко увеличиваются счета за междугородние переговоры.

Изменения в поведении:

- Муж записывается в тренажерный зал.

- Муж начинает ходить в солярий.

- Муж меняет прическу

- Муж чаще пользуется туалетной водой и дезодорантом.

- Муж слишком часто покупает новую одежду.

- Муж внезапно и без объяснений меняет стиль в одежде.

- Муж покупает сексуальное нижнее белье.

- Муж к вам холоден и равнодушен.

(думаю всё это можно отнести и к женщинам )))

0

44

Интернет во всем винят... Если в отношениях что то не так, то интернет это только быстрее выявит и все... Хоть он есть хоть его нет - отношения играют главную скрипку. Раньше не было инета и что? Во внешне благополучных семьях такое творилось... Казалось бы что все пучком, идеальная семья, чего еще надо... Инет тут ни причем, как и сотовая связь, как и все остальные передовые технологии.

0

45

Откроюсь вам: изменяю по причине неудовлетворенности, от скуки и тогда, когда человек таааак зацепит, что не возможно удержаться! Вот! А когда -то считала себя самым верным человеком! Хи-хи!

0

46

Стал преданный как сабака :lol:
Торчу дома гулять не выхожу один
сам себе удивляюсь

0

47

B@TTheaD написал(а):

Стал преданный как сабака :lol:
Торчу дома гулять не выхожу один
сам себе удивляюсь

Ну ты сказануууууул!!! :rolleyes:  :rolleyes:
"Кто" или "что" эт на Вас уважаемый мюсе так подействовало - то ?????? :o  :o
Помниться вы о себе так не лестно отзывались(да и еще с большой буквы Б)!!!!!!1 ;)  ;)  ;)

0

48

Кстати МСМ про измену:
Обнимульчики поцелуйчики в щечку хи-хи-каньки ха-ха-каньки - изменой не считаю, а вот обман предательство и перепихончик эт уже измена!!!!
И еще много много чего о котором я не напишу, Вы и так знаете!!!

0

49

Помниться вы о себе так не лестно отзывались(да и еще с большой буквы Б)!!!!!!

Да было дело Не отрецаю, "Чему есть начало тому обезательно найдется конец".Есть такое вырожение (правдо похабное) НА каждого Х..Я (в наше случаии "Б") найдется свой кнут,вот и наменя нашёлся э-э-э-э очем это я=D  ,Чесно говоря надоело бегать,  и так вышло что встретил девушку с которой мне действительно хорошо.....
Вот так вот бывает оказавается :yahoo:

0

50

B@TTheaD написал(а):

Помниться вы о себе так не лестно отзывались(да и еще с большой буквы Б)!!!!!!

Да было дело Не отрецаю, "Чему есть начало тому обезательно найдется конец".Есть такое вырожение (правдо похабное) НА каждого Х..Я (в наше случаии "Б") найдется свой кнут,вот и наменя нашёлся э-э-э-э очем это я=D  ,Чесно говоря надоело бегать,  и так вышло что встретил девушку с которой мне действительно хорошо.....
Вот так вот бывает оказавается :yahoo:

Я рада "сын мой" что ты встал на путь истинный!!!!!!!! :P  :P  :P Так держать!!!
  И воообще я не на минуту не сомневалась, что ты "ХОРОШИЙ МОЛЬЧИК"!

0

51

"ХОРОШИЙ МОЛЬЧИК"

бываю иногда  :cool:

0

52

Итак вопрос парням. Почему Вы изменяете? Какие у Вас на это причины? И желательно посоветуйте что сделать , чтоб этого не случилось? Любое мнение очень важно!

Почему ?! Ну наверное всё в жизни когда-нить приедается... Зависит от темперамента того или иного человека. Вот мне девушки надоедают быстро. Как цели достигаю...так всё :yahoo:т.е. в моём случае, измена обычно бывает основой для окончательной ссоры..., да я жестокий :D
А избежать измены крайне сложно, может вовсе не возможно. ИМХО,Девушкам делать ничего не надо, так веселее + это и есть уважение к себе. А серьёзные отношения строятся на уважении к партнёру.Ты уважаешь себя,он уважает тебя => крепкие отношения=>нет измен.
И вообще измена- женский вымысел :D

0

53

Почему ?! Ну наверное всё в жизни когда-нить приедается... Зависит от темперамента того или иного человека. Вот мне девушки надоедают быстро. Как цели достигаю...так всё т.е. в моём случае, измена обычно бывает основой для окончательной ссоры..., да я жестокий
А избежать измены крайне сложно, может вовсе не возможно. ИМХО,Девушкам делать ничего не надо, так веселее + это и есть уважение к себе. А серьёзные отношения строятся на уважении к партнёру.Ты уважаешь себя,он уважает тебя => крепкие отношения=>нет измен.
И вообще измена- женский вымысел

Не ты один такой жестокий, а девушкам всетоки надо кое что делать.....
она должна всегда оставаться загадкой, и не в коем случае не надо все свои положительные качества выплескивать на молодого человека сразу же,( он просто испугаеться того, что окажеться слабее ее).
Я хоть немножко пава? как ты думаешь? :cool:

0

54

ДА все бабы стервы,этож всем известно. :D ,

0

55

B@gya, ну если Вы можете своими положительными качествами подавить молодого человека, значит этот мужик не тот который Вам нужен...Либо ВЫ просто любите тряпок.
Меня девушки своей положительностью и открытостью только притягивают(хотя наверное бывают искл.)

Девушки должно быть не мало, но в меру ©

Вообщем я частично с Вами согласен  :D

Отредактировано KOHb (05-02-06 14:52:15)

0

56

она должна всегда оставаться загадкой

И получится как в анекдоте
Мать перед свадьбой говорит дочке, мол что б мужик от тебя не сбежал  ты для него должна быть всегда загадкой.
И вот живут год, два, три
И тут мужик не выдерживает и спрашивает у жены мы уже три года живем а ты каждую ночь ложишься спать в сапогах  ПОЧУМЕ????? :D

0

57

ДА все бабы стервы,этож всем известно.  ,

Ну тк Вы сами же и творите этих СТЕРВ, то Вам не- то, это не- это , не поймешь.....

Либо ВЫ просто любите тряпок.

Мммм дяя! про тряпки надо подумать... может оно действительно так!!!

Батхетт! валяюсь от смеха...  =D  =D
Дай бох чтобы ТЕБЕ не попалась " ЗАГАДКА В САПОГАХ".. :rolleyes:

Отредактировано B@gya (07-02-06 01:59:03)

0

58

Я гурман по натуре, буду выберать по туфельке :D

0

59

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным... :(

0

60

Я гурман по натуре, буду выберать по туфельке

Тогда ЗОЛУШКА- это твой профиль!!!!! :yahoo:  :yahoo:

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот

А я с этим не согласна........
Серавно есть на свете настояшная ЛЮБОВЬ!!!!
И я в нее ВЕРЮ(даже если она меня не коснется)........

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » Он и Она » Почему Вы изменяете?